Гость
Статьи
Жалею только, что …

Жалею только, что раньше такой не была

Последний год очень сильно поменяла своё мышление и взгляд на многие вещие, жалею только об одном - что раньше не была такой. Стала очень расчётливой , меркантильной и наглой. Не верю в любовь и прочую ***. Поняла, что нет смысла влюбляться, хорошо относится к людям и делать добро. Этого никто никогда не оценит, пора уже это понять. Оказывается я не хочу семью, зачем мне жить ради кого-то вообще? Встречаться без выгоды хорошей не буду, ибо мужчина ( любой) обуза. Не понимаю женщин, которые стремятся в брак и нормально относятся к тому, что в добавок к этому они будут работать, убирать, стирать, готовить, детей растить. Вчера я перестала общаться с лучшей подругой, мы не понимаем друг друга. Она вообще не понимает меня, также ищет любовь, хочет семью, строит бизнес и не знает как я живу так, что я несу чушь, а это не чушь!!!
Её влюбляшки на 90% ни к чему не приведут хорошему всё равно. С бывшим недавно рассталась, два года ждала предложения от него, старалась во всех смыслах отношения. Думаете он это ценил и хотел жениться?) ага.
Мне 24.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#2

Последнее это про подругу, не про меня.

Гость
#3

Я и в любовь верю и брак- не кабала, где все надо делать самой (а если надо-зачем он нужен?). И добро считаю делать надо и бросать его в воду, как говорится. Не ради того, чтобы "оценили"- не оценят, да и всем нравится невозможно. А для собственной души что-ли? Покоя? Гармонии? Но я как раз вот ни разу не добрая и ни хорошая лошадка, на которой можно ехать. И это мне во многом не нравится. Злая я. Хочу стать лучше и добрее, в первую очередь к чужим людям тем, кто в этом нуждается. Своих и так не обижаю и люблю. Мне 30+++

Гость
#4
Гость

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

А почему надо уходить непременно к кому то? Человек не рыба-прилипала.

Сережа Корзинкин
#5

Ныть нищенки. Встречаться без выгоды не буду...я вот таким вопросом вообще не задаюсь. Реши свои финансовые проблемы, найди нормальную работу и тоже не будешь.

Гость
#6

"Встречаться без выгоды хорошей не буду, ибо мужчина ( любой) обуза."
Ну дрoчи тогда 💁
Смешно читать

Гость
#7
Гость

Я и в любовь верю и брак- не кабала, где все надо делать самой (а если надо-зачем он нужен?). И добро считаю делать надо и бросать его в воду, как говорится. Не ради того, чтобы "оценили"- не оценят, да и всем нравится невозможно. А для собственной души что-ли? Покоя? Гармонии? Но я как раз вот ни разу не добрая и ни хорошая лошадка, на которой можно ехать. И это мне во многом не нравится. Злая я. Хочу стать лучше и добрее, в первую очередь к чужим людям тем, кто в этом нуждается. Своих и так не обижаю и люблю. Мне 30+++

Верно подметили, я сейчас как раз злая и ядовитая, мне это почему-то нравится, кайфую от этого.

Гость
#8
Сережа Корзинкин

Ныть нищенки. Встречаться без выгоды не буду...я вот таким вопросом вообще не задаюсь. Реши свои финансовые проблемы, найди нормальную работу и тоже не будешь.

😂😂😂
Если решу, тогда вообще крест на мужиках поставлю

Гость
#9
Гость

"Встречаться без выгоды хорошей не буду, ибо мужчина ( любой) обуза."
Ну дрoчи тогда 💁
Смешно читать

Мне секс не нужен

Гость
#10

Извините, но некоторые девушки настолько тупые просто. Приносят себя в жертву в отношениях. Готовят кушать какому-то кабасе, тот в замен только розочку иногда от силы принесет. Про девушек дающих за чашку кофе в машине вообще молчу, это насколько нужно себя не уважать вообще???

Гость
#11
Гость

Извините, но некоторые девушки настолько тупые просто. Приносят себя в жертву в отношениях. Готовят кушать какому-то кабасе, тот в замен только розочку иногда от силы принесет. Про девушек дающих за чашку кофе в машине вообще молчу, это насколько нужно себя не уважать вообще???

Смешно наблюдать за бабами , которые стараются для своих мужиков. Те их только трахают и не ценять даже…

Гость
#12
Гость

Смешно наблюдать за бабами , которые стараются для своих мужиков. Те их только трахают и не ценять даже…

Некоторые влюбляются в женатиков и начинают встречаться с серьезными намерениями 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Те их тоже только трахают…

Гость
#13

Ой какая страшная и хладнокровная женщина 😥ну пожалуйста, не будь такой! Ладно, шучу, всем плевать на тебя и твои фантазии 🤗

Гость
#14
Гость

Извините, но некоторые девушки настолько тупые просто. Приносят себя в жертву в отношениях. Готовят кушать какому-то кабасе, тот в замен только розочку иногда от силы принесет. Про девушек дающих за чашку кофе в машине вообще молчу, это насколько нужно себя не уважать вообще???

Они дают бесплатно, а вы за чашку кофе, но вам же секс не нужен, так что вас это парить вообще не должно.

Гость
#15
Гость

😂😂😂
Если решу, тогда вообще крест на мужиках поставлю

Так сделай это, а не базарь тут. Мужчинам хуже ты не сделаешь этим😂

Гость
#16

Вы напоминаете выброшенного на улицу щенка над которым издевались малолетки. И теперь этот шенок вырос озлобленным на весь мир дворнягой не видавший ни любви. Ни преданности, ни дружбы. С болезнью бешенства. Доходчиво объяснила?

Гость
#17

говорит обида, отчаяние и разочарования. от себя не уйдешь. если по нутру добрый им будешь всегда, и временами будешь лишь одевать маски защиты от не добрых. большинство людей хотят в брак или как минимум детей, а для этого хотят полноценную семью, а это опять брак. большинство людей хотят заботы и заботится, чувствовать себя нужным. домашних питомцев поэтому заводят одинокие.

Гость
#18
Гость

говорит обида, отчаяние и разочарования. от себя не уйдешь. если по нутру добрый им будешь всегда, и временами будешь лишь одевать маски защиты от не добрых. большинство людей хотят в брак или как минимум детей, а для этого хотят полноценную семью, а это опять брак. большинство людей хотят заботы и заботится, чувствовать себя нужным. домашних питомцев поэтому заводят одинокие.

Не хочу ни заботы, ни тем более самой заботиться о ком - то. Единственное умиляют пушистые кошки. Ну это тоже как игрушка скорее всего…

#19

То что один мужчина не оправдал ваших ожиданий, не значит что все мужчины одинаковые. Просто когда остынете и будете готовы к новым отношениям, выбирайте внимательнее.

.
#20

Я такая :) меня не учили дома пакостить и пробиваться. В итоге мужчины вытирали ноги. Я всегда для подруг и мужчин всё делала (подарки хорошие). В ответ - фигу. Сейчас мне 30+. Этих подруг нет в моей жизни. Не нужна я им. Мужчин тоже. Детей своих буду учить, как жить.
Вы правы.

#21
.

Я такая :) меня не учили дома пакостить и пробиваться. В итоге мужчины вытирали ноги. Я всегда для подруг и мужчин всё делала (подарки хорошие). В ответ - фигу. Сейчас мне 30+. Этих подруг нет в моей жизни. Не нужна я им. Мужчин тоже. Детей своих буду учить, как жить.
Вы правы.

К психологу походите, у вас явно травма)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: