Гость
Статьи
Я серая мышь

Я серая мышь

В очках собираю волосы с лёгкой сединой в заколку ,хвост .я крупная занимаюсь но вес стоит ну может кг два уйти ,мужчинам я не нужна. Красится сильно мне даже как то не идёт. Рост 170,5 вес 75. Волосы,красить нравится модное аир тач,но денег на него нет .из вещей,ношу штаны водолазки или свитера. Ногти не покрываю лаком. В общем последнее время мне не приятно смотреть на себя. Наличие просто потрахущек конечно не интересно. Что делать или я загоняют,зато бабы меня сильно не шпаняют,я не конкурент им а если платье надену сразу вопросы какие то .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы человек хороший, и душа у вас большая.

.
#2

А надо быть вызывающей? Яркие, любящие себя это гулящие женщины. У вас скорее проблема в заниженной самооценке. Послушайте лекции Торсунова.

Гость
#3

Нет - вы не серая мышь.
Вы - старая моль!

Гость
#4
Арт Билли

Может вы человек хороший, и душа у вас большая.

Душа автора маленькая. Размером с орех макадамия.

Мария Сказкина
#5
.

А надо быть вызывающей? Яркие, любящие себя это гулящие женщины. У вас скорее проблема в заниженной самооценке. Послушайте лекции Торсунова.

Что за ерунда? Торсунов - шарлатан, мошенник, не знающий и не понимающий женский пол и женскую психологию. Самодовольный и надменный лже-гуру.
Теперь по внешнему виду и вопросу самооценки. Если женщина (девушка, девочка) себя любит, то она стремится к яркости, к тому, чтобы её внешность была на уровне, чтобывсё было гармонично. Яркость - это чаще, здоровье! Любить себя - это иметь высокую самооценку.
Когда девушка себя не любит и не ценит, она сразу становится тусклой - это отсутствие самоуважения, это утечка сил, здоровья (по разным индивидуальным причинам).

#6
Мария Сказкина

Что за ерунда? Торсунов - шарлатан, мошенник, не знающий и не понимающий женский пол и женскую психологию. Самодовольный и надменный лже-гуру.
Теперь по внешнему виду и вопросу самооценки. Если женщина (девушка, девочка) себя любит, то она стремится к яркости, к тому, чтобы её внешность была на уровне, чтобывсё было гармонично. Яркость - это чаще, здоровье! Любить себя - это иметь высокую самооценку.
Когда девушка себя не любит и не ценит, она сразу становится тусклой - это отсутствие самоуважения, это утечка сил, здоровья (по разным индивидуальным причинам).

Абсолютно верно.

Гость
#7

Сами озвучили свои проблемы, надо работать над этим. Или вы хотетите, чтобы вас пожалели,толькоэто никак не изменит вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: