Гость
Статьи
Жалею, что я в детстве …

Жалею, что я в детстве была молчаливой, стеснительной и несмелой

Я не должна была такой быть. Родители очень хотели, чтобы я была открытой, постоянно с кем-то общалась, дружила с кем-то и не стеснялась, а у меня не получалось.Когда я была такой в школе, в лагерях и в санатории, то с меня некоторые издевались. Очень жалею. Я не знаю как мне перестать жалеть.

Камилла
6 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

ты и сейчас осталась закомплексованной и затурканной. Это с тобой на всю жизнь. НА ВСЮ ЖИЗНЬ. уже ничего не исправить. кстати родители тебя презирают за это, особенно мать

Гость
#2

Да ты еще недалеко от себя прошлой ушла. Раньше всего боялась, теперь сожалеешь о том, что раньше всего боялась. Те же яйца только в профиль )
Начинай жить уже, хватит страдать, тем более о вещах, которые гроша ломаного не стоят. Прошлого уже не существует, оно только в твоей фантазии давно, а ты все страдаешь ) Глупенькая.

Камилла
#3

Ещё они требовали, давили на меня, чтобы я не была молчаливой, замкнутой, не стеснялась к кому-то подходить, а не принимали меня такой какая я есть. Я не могла такой стать как они считали нужным.

Гость
#4
Камилла

Ещё они требовали, давили на меня, чтобы я не была молчаливой, замкнутой, не стеснялась к кому-то подходить, а не принимали меня такой какая я есть. Я не могла такой стать как они считали нужным.

Теперь ты взрослая, пора своим умом жить, а не вспоминать свои детские обиды.

аквариус
#5
Гость

Теперь ты взрослая, пора своим умом жить, а не вспоминать свои детские обиды.

Выпей и открой другие свои стороны. Плевать на родителей, отрывайся. На трезвую тусить — грешок. Как можно-то??

Камилла
#6
Гость

Да ты еще недалеко от себя прошлой ушла. Раньше всего боялась, теперь сожалеешь о том, что раньше всего боялась. Те же яйца только в профиль )
Начинай жить уже, хватит страдать, тем более о вещах, которые гроша ломаного не стоят. Прошлого уже не существует, оно только в твоей фантазии давно, а ты все страдаешь ) Глупенькая.

Почему я глупенькая. Может вас тоже так же обзывали?Теперь на меня отвгрываетесь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: