Гость
Статьи
Есть ли карма?

Есть ли карма?

Существует ли карма? И когда она настигает ,почему люди которые делали *** , ещё она не достигла и они продолжают ещё лучше и счастливее жить

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю

Гость
#2

Карма - это в следующей жизни.

Дататрейя
#3

Да, есть. Но каждого настигает по своему, всë очень индивидуально. Кого-то в этой жизни, кого-то в следующей, некторые этим портят судьбу не только свою, но их своих детей или потомков. Как пример - у богатых очень часто рождаются дети инвалиды.

Гость
#4

Говорят, что у мужчин, которые обманывают женщин, которые им доверяют и их любят на самом деле ...потом большие трагедии с их детьми...

.
#5

Да. За всё надо платить. Когда человек пакостит, от него отворачивается удача. Когда совершает изнасилование или убийство - от него смердит. Мы не видим духовный мир. Кто бежит за нами, желая поглотить.

Пример. Коллега сошлась с женатым с беременной женой. В целом, злая женщина. В итоге, её презирали и понизили в должности, она хотела родить от любовника - 2 беременности сорвались, её преследуют неудачи, везде её ловят за нарушения, обходят премиями, дети у неё есть, чуть не погиб, у другого проблемы со здоровьем начались вплоть до инвалидности. Я считаю, она своей злобой отбросила всё то, хорошее, что Бог подготовил для неё. Для каждого человека у Бога есть что то хорошее, и работа, и муж, и дети. Но, когда ты идёшь греховным путём, от тебя отворачивается удача. Удача - это милость Бога.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: