Гость
Статьи
Как найти управу на …

Как найти управу на больного соседа?

Ситуация следующая. Напротив меня живет семья. Муж, жена и их 23 летний сын. Нигде не работает( я так думаю), не учится. Днями сидит дома, никуда не выходит. Ни разу не замечала, чтобы он приводил друзей, а тем более подружек. Мне 43. Детей нет. Год назад обнаружила у мужа переписку с другими дамами, он даже не стал скрывать. Этим летом развелись. Рассказала об этом соседке напротив, решила просто поделиться, т.к было тяжело. Вроде ничего особенного, но после этого их сын начал меня откровенно троллить и оскорблять. То что это он, нет никаких сомнений, так как по большому счету больше некому. Все остальные либо пожилые соседи, либо новые, которым до меня нет дела. Ну и плюс был замечен. Кладет презервативы в мой почтовый ящик, распечатывает на листке А4 пошлые фразы в виде именного диалога, используя имя моего бывшего. Пару раз что то вылил в ящик, что липкое, противно представить что

😡.Когда выхожу из квартиры, периодически включает порнуху, видимо на телефоне и подносит к двери. Чтобы я услышала. Ну и крайней каплей, стала брошюра из цента планирования семьи, где я начала проходить лечение еще будучи замужем, на которой написано: "Хочешь помогу?" Я понятия не имею ,откуда он узнал. Об этом я никому не говорила. Уже надоели эти мерзкие подколы, как бы его приструнить. Может он больной? Даже как-то стыдно обращаться к его родителям. #сосед

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья Сергеевна
#1

В военкомат сообщить о желающих послужить добровольцами на СВО. Добровольцев берут и после окончания мобилизации.

картошки фри
#2

Такой взрослый, а предложить напрямую заняться сексом стремается. Забей на этого озабоченного

Гость
#3

Камеру скрытую поставьте, заснимете его и в местное СМИ без замазки его лица на видео отправьте, пусть его знают в лицо. 😁

Гость
#4

Авторша, если ты не выдумываешь, то сохрани эти листочки с написанной е*аниной и заодно сфоткай, сделай видеозаписи, как он кладет тебе г-но в ящик.
А потом расскажи сначала его мамашке, а потом, если не поможет - обратись в полицию.
Потому что все это вовсе не смешно, прямо фильм "маньяк: начало".
Ты не можешь точно знать, что у него в голове и насколько он опасен, изнасилует тебя еще, а ты потом не сможешь доказать, что он тебя преследовал.
А нельзя попросить бывшего ему пригрозить?

Гость
#5

Попроси друга чтобы, он потрусил его немного.

#6

Ваш сосед явно психически болен. Управу на него найти практически невозможно.Скорее всего, и справка есть. Перекладывайте в их ящик всё,что он положил вам. Надоест. Проходя мимо его двери, включайте порн*шку. Отвяжется.
Но, желательно убедиться, что это он. Поставьте видеокамеру.

Гость
#7
Ирина

Ваш сосед явно психически болен. Управу на него найти практически невозможно.Скорее всего, и справка есть. Перекладывайте в их ящик всё,что он положил вам. Надоест. Проходя мимо его двери, включайте порн*шку. Отвяжется.
Но, желательно убедиться, что это он. Поставьте видеокамеру.

Думаю, перед тем, как перекладывать г-но обратно, лучше рассказать все родителям, а то ее саму же выставят виновной и потом будет преследовать целая семья агрессивных шизиков. А если тоже включать порнуху, в его больном мозгу может возникнуть идея, что это знак согласия.
Вообще, автору не позавидуешь, конечно, с такими соседями не грех и поменять место жительства. А то мало ли, что ему в голову придет - изнасилование, поджог ее двери, убийство ее кошки, а психу никакого наказания не будет.

#8
Гость

Думаю, перед тем, как перекладывать г-но обратно, лучше рассказать все родителям, а то ее саму же выставят виновной и потом будет преследовать целая семья агрессивных шизиков. А если тоже включать порнуху, в его больном мозгу может возникнуть идея, что это знак согласия.
Вообще, автору не позавидуешь, конечно, с такими соседями не грех и поменять место жительства. А то мало ли, что ему в голову придет - изнасилование, поджог ее двери, убийство ее кошки, а психу никакого наказания не будет.

Важно, чтобы он понял,что его не боятся. Тогда есть надежда,что отвяжется. Родители ничего не сделают с ним. Только вместе с ним могут начать её третировать.Надо же доказать им, что это их сын такое творит.Но они могут быть не лучше его.

Лапа
#9

Это не он. Это твой бывший муж со своей новой подружкой так развлекаются....

Правильно сделала, что развелась с ним :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: