Гость
Статьи
Сгорел дом

Сгорел дом

Всем здравствуйте,просто хочется выговориться…19 ноября у родителей сгорел дом,неполностью,дом кирпичный,полностью сгорела веранда,потолок просел от воды которой тушили,мебель и комнаты в копоти,естественно мебель всю полностью на выброс,потолок заново переделать и вновь делать ремонт,заново возводить веранду и заново делать крышу…очень обидно и больно,жалко дом,главное все остались живы.
В доме был отец с бабушкой,попали в реанимацию с ожогами
Всеми силами буду поднимать отца на ноги
Стройку и ремонт дома отложили до мая,сейчас зима,валит снег…
Душа болит от боли,как это пережить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль и страшно. Поддерживайте родных.

Гость
#2

Автор ,боже мой !Выражаю огромное сочувствие ,что у Вас такая беда случилось и сейчас Вы испытывайте беспомощность и боль (((Главное ,что все остались живы !Держитесь ,все будет хорошо ! Желаю скорейшего выздоровления Вашему папочке и бабушке !

Пожар-это безумно страшно
Хочется Вас поддержать ,что у вас сейчас тяжелое испытание ,которое нужно перенести все морально и физически .Молодцы ,что будете отца поднимать на ноги . Главное забыть страшное позади , а впереди будет прекрасно верьте в свои силы и надежды ,что Вы переживете непростой период . Пусть Вселенная наградит светлым будущем за Ваши мучения и страдания в этот период .Вам сейчас нужно успокоится и приобрести душевное равновесие .Желаю Вам ,чтобы Вы пережили этот период ,сил ,здоровья ,скорейшего выздоровления родным !

Гость
#3

Скорейшего выздоровления Вашим родным ! Я надеюсь что вам помогут морально и материально ваши родственники , друзья и т п ! Одной вам будет очень тяжело со всем справиться ! Пусть с вами в этот тяжёлый период будут добрые друзья и близкие люди и помогут вам во всем !!!

Гость
#4

Ужас, автор держитесь.
А из-за чего загорелся дом?

#5
Гость

Автор ,боже мой !Выражаю огромное сочувствие ,что у Вас такая беда случилось и сейчас Вы испытывайте беспомощность и боль (((Главное ,что все остались живы !Держитесь ,все будет хорошо ! Желаю скорейшего выздоровления Вашему папочке и бабушке !

Пожар-это безумно страшно
Хочется Вас поддержать ,что у вас сейчас тяжелое испытание ,которое нужно перенести все морально и физически .Молодцы ,что будете отца поднимать на ноги . Главное забыть страшное позади , а впереди будет прекрасно верьте в свои силы и надежды ,что Вы переживете непростой период . Пусть Вселенная наградит светлым будущем за Ваши мучения и страдания в этот период .Вам сейчас нужно успокоится и приобрести душевное равновесие .Желаю Вам ,чтобы Вы пережили этот период ,сил ,здоровья ,скорейшего выздоровления родным !

Спасибо огромное за поддержку 🙏

#6
Гость

Скорейшего выздоровления Вашим родным ! Я надеюсь что вам помогут морально и материально ваши родственники , друзья и т п ! Одной вам будет очень тяжело со всем справиться ! Пусть с вами в этот тяжёлый период будут добрые друзья и близкие люди и помогут вам во всем !!!

Спасибо 🙏 огромное спасибо за добрые слова

#7
Гость

Ужас, автор держитесь.
А из-за чего загорелся дом?

Разгерметизировался один из газовых баллончиков которыми разжигают печь и следом вспыхнули все остальные

#8
Гость

Очень жаль и страшно. Поддерживайте родных.

🙏🙏🙏🙏

Гость
#9
Alena

Разгерметизировался один из газовых баллончиков которыми разжигают печь и следом вспыхнули все остальные

Ужас.
Я сначала подумала на проводку.

#10
Гость

Ужас.
Я сначала подумала на проводку.

Может и она,мы точно не знаем,баллончики в доме стояли,отец разжигает ими печь не первый год,из-за чего они начали взрываться,можем только предполагать

Гость
#12
Alena

Может и она,мы точно не знаем,баллончики в доме стояли,отец разжигает ими печь не первый год,из-за чего они начали взрываться,можем только предполагать

Пожарный дознаватель должен причину найти.
А вообще автор это ужас, очень вам и вашим родственникам сочувствую.
От вора хоть жилье ремонтировать не надо, а от пожара...

#13

У нас 09 ноября сгорел дом в СНТ , мы там проживали постоянно, сгорел 3 эиаж,лопнули стекла, много вещей сгорело. Шок , депрессия, как жить дальше. Сын демобилизовался со срочной службы в армии 25 октября, жил у нас,хотел отдохнуть морально ,а тут пожар. Помогли люди,от которых даже не ожидали помощи, а близкие отнеслись равнодушно. Самое главное в этой ситуации, при условии,что все живы и здоровы, это потеря статуса,чувствуешь себя бездомной, потеряной, без крыши над головой и любимых вещей.

madampolina
#14

Здравствуйте.3 января 2008 года сгорел мой дом. При пожаре погибли мой муж, сын и подруга моей дочери со своим двухлетним сыном. Меня и двух моих младших детей спас наш сосед. Моя старшая дочь в это время находилась на работе. Пожарные причину пожара объяснили неправильной эксплуатацией ОГВ. Этого быть не может, т.к. газ нам провели только пол года до пожара, и все проверялось газовиками. Помогите пожалуйста установить истинную причину пожара. Заранее благодарю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: