Гость
Статьи
Как перестать боятся …

Как перестать боятся людей

Мне на след год 35. А я все как девочка .кондуктора тётки в автобусе боюсь , на работе не нравится как воняет куревом от коллеги молчу терплю, зато она показывает если ей не нравится что то. Ругаться не люблю ,конфликты не люблю ,но этого же не возможно избежать. Я сама от себя страдаю от такого поведения. Чего боюсь? Боюсь выгонят с работы другого дохода нет ,сразу не найду ,нет мужа ,мужика и прочее, детей нет .если буду высказывать недовольство меня мигом ставят на место ни дня не дабт быть в плохом на настроении. Постоянно из за этого в подавленнои настроении я молчу ли лице же выражение тоже мышцы запоминают ! Одеваюсь как придётся, заработок не велик ,но и давно забила на личную жизнь, на эти обманы ,хамство мужчин игноры манипуляции. Что делать ??? Есть хобби и одна подружка. Как вести себя ?!!! Я боюсь проявляться это сразу ликвидируют грубым тоном ,приказным проведение но я то не девочка шпынять и ростом не мелкая !надоело это ! Или мне кажется. Я не люблю когда психует кто то я тогда не воспринимаю информацию .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

я тоже боюсь всего. это низкая самооценка

.
#2

Мне 30+. Корю себя за то, что не иду на конфликт, как другие. Не ищите мужчину. Вы берёте, что попало и конечно, встречаются подлецы. У меня тоже помощи и дохода нет, поэтому есть страх потерять работу. И мама затюкала, резкая, грубая.

Гость
#3

На войне воины тоже боятся,страх помогает выжить. Не боятся очень опасно, пойдёшь по среди дороги машина собьёт. 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема