Гость
Статьи
Как понять что человек …

Как понять что человек не твоего круга?

Как понять что человек не твоего круга? И твоего? И что входит в это? #общество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь, манеры, мышление.

Гость
#2
Гость

Речь, манеры, мышление.

Думаю, что только мышление. Речь и манеры могут меняться в зависимости с кем и где приходится общаться.

Гость
#3

Ну, к примеру, человека встречают по одёжке - видишь вон⁣⁣⁣⁣юч⁣⁣⁣⁣⁣его бом⁣⁣⁣жа в го⁣⁣вн⁣⁣⁣ян⁣⁣⁣⁣ой одежде - человек твоего круга.

Гость
#4

Входит только наличие обоюдной взаимности.
Взаимности нет , ни круга, ни полукруга не будет.

Наталка
#5

Нужно прислушиваться к себе, если человек не твоего круга наверное с ним чувствуешь себя не комфортно. Интуиция никогда не подводит

Гость
#6

другие интересы, другие суждения обо всем
профессия может о многом сказать, но не всегда

Гость
#7

Сын госслужащей с нарощенными ресничками не может быть бомжом.)
Это его протест против тепличности.

Гость
#8
Гость

Думаю, что только мышление. Речь и манеры могут меняться в зависимости с кем и где приходится общаться.

человек хорошего круга и сам по себе интеллигентный не будет выбирать в друзья матюкающихся, если, конечно, он в своём уме. Поэтому речь останется на достойном уровне, как, впрочем, и манеры

Гость
#9

Я мужыг, езжу на разбитой тачке, )

Я не мамкина конфетка

Гость
#10
Гость

человек хорошего круга и сам по себе интеллигентный не будет выбирать в друзья матюкающихся, если, конечно, он в своём уме. Поэтому речь останется на достойном уровне, как, впрочем, и манеры

Вы к этому спичу не забудьте приложить биографию. Я слышала в уголовной среде не принято материться. Но принято делать другие непристойные вещи.

Гость
#11

Для чего любимые дети из благополучных семей рвутся в хулиганы? Кому хотят подражать?!
И зачем

Гость
#12

Что за тяга к каким-то деревням, разбитым машинам, если ты мягкий и тепличный?
Если к тебя мама всю.жизнь на госслужбе хлопает ресничками.:)

Гость
#13
Гость

человек хорошего круга и сам по себе интеллигентный не будет выбирать в друзья матюкающихся, если, конечно, он в своём уме. Поэтому речь останется на достойном уровне, как, впрочем, и манеры

ну вот криминальные круги, интеллигенты, где деньги водятся, бизнесмены, политики - кто с кем якшается? как определяется круг? как думаете?
круг есть такой конкретный, независимо от уровня социального - интересы и тесные взаимосвязи, общие дела. вот и всё.

Гость
#14

Если не можете найти общего языка друг с другом - наверное вы разных кругов.

Гость
#15
Гость

Если не можете найти общего языка друг с другом - наверное вы разных кругов.

ага, а у всех людей одного круга?)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: