Гость
Статьи
Сосед пенсионер меня …

Сосед пенсионер меня оскорбил

Соседи пенсионеры постоянно мне гадят. С первого дня заезда в квартиру. То говорили что Квартира плохая, потом пытались вымогать деньги, теперь вообще назвали *** и алкашкой. При том при всем что я девственница и не пью от слова совсем, веду тихий образ жизни. Как наказать их? #сосед

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгоните их из своей квартиры, имеете полное право. Как вы вообще допустили, что к вам в квартиру вселились без спроса посторонние люди?

Гость
#2
Гость

Выгоните их из своей квартиры, имеете полное право. Как вы вообще допустили, что к вам в квартиру вселились без спроса посторонние люди?

Где я написала, что они живут в квартире со мной?

Гость
#3

Люди все разные. И возраст ни при чем.

Гость
#4

Зря вы начали с ними общение,максимум-это здрасьте и пошла мимо.Тогда они не смогут влезть в вашу зону и начать гадить.

Гость
#5

А зачем Вам их наказывать?! Войнушки захотелось? Ну так если соседи стервозные, то у них всяко побольше опыта в её ведении, победят! Вам зачем оно?!
Поздоровались(или нет), прошли мимо, зашли в свою квартиру. Всё.
На оклики не оглядываемся. На слова не обращаем внимания. Смотрим сквозь них, как сквозь пустое место.
Или это у Вас комната? Ну тогда меняйте! Хотя в коммуналках по определению на Версаль нарваться практически нереально.

Гость
#6
Гость

Зря вы начали с ними общение,максимум-это здрасьте и пошла мимо.Тогда они не смогут влезть в вашу зону и начать гадить.

Я не начинала. Они сами лезут постоянно.

Гость
#7
Гость

А зачем Вам их наказывать?! Войнушки захотелось? Ну так если соседи стервозные, то у них всяко побольше опыта в её ведении, победят! Вам зачем оно?!
Поздоровались(или нет), прошли мимо, зашли в свою квартиру. Всё.
На оклики не оглядываемся. На слова не обращаем внимания. Смотрим сквозь них, как сквозь пустое место.
Или это у Вас комната? Ну тогда меняйте! Хотя в коммуналках по определению на Версаль нарваться практически нереально.

Нет это соседи по лестничной площадке, живут напротив. Я живу сейчас в пятиэтажке. Дом не высокий, это в многоэтажке можно затеряться, собственно мне не приятно что они порочат мою честь и достоинство. Портят репутацию. Я думаю может на них подать в суд?

Гость
#8
Гость

Зря вы начали с ними общение,максимум-это здрасьте и пошла мимо.Тогда они не смогут влезть в вашу зону и начать гадить.

"Здрасьте" - это им слишком жирно будет. Морду кирпичом и мимо, мимо. Здравия таким ещё желать... Пф... ;)

Гость
#9
Гость

Нет это соседи по лестничной площадке, живут напротив. Я живу сейчас в пятиэтажке. Дом не высокий, это в многоэтажке можно затеряться, собственно мне не приятно что они порочат мою честь и достоинство. Портят репутацию. Я думаю может на них подать в суд?

У вас свидетели есть? Записи? Если нет, то забудьте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: