Гость
Статьи
Оскорбил и оклеветал …

Оскорбил и оклеветал сосед

Что делать?! Мы купили квартиру которую хотели купить соседи, но прежние хозяева не дали им скидку какую они хотели. Как я въехала они начали говорить мне гадости про квартиру, постоянно. У них пьёт дочь! И так получилось что я приехала со свадьбы друзей, там выпила немного но мне хватило с непривычки. Приехала домой, поднимаюсь по лестнице и мне стало плохо и я упала. Соседи эти пенсионеры начали прать на весь подъезд что я : матом вобщем и алкашкой назвали. За мной никогда не было замечено что я якобы пью! Они мне начали портить репутацию! Как отреагировать на эти оскорбления. Стоит ли писать в прокуратуру?! #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По факту оскорблений точно писать не стоит. Но, можно дождаться, когда они сделают более существенную гадость, и вот тогда уже писать.

Гость
#2

Можно подумать соседи не знают этих пенсионеров и дочь алкашку, а вы уже напридумывали себе что портят вам репутацию. Было бы перед кем оправдываться. Ну напились в зюзю и что?

Гость
#3

Какую прокуратуру ? Ты хоть знаешь ,чем вообще прокуратура занимается

Гость
#4

Не, ну насчет того, что они вам портят репутацию, вы неправы. Не они же вас на пол роняли, когда вы в *опу пьяная домой вернулись!

Гость
#5

Фигасе, это ж как надо сосать на квартиру, чтобы с ног падать?😎😂😂

Гость
#6
Гость

Фигасе, это ж как надо сосать на квартиру, чтобы с ног падать?😎😂😂

ага, даже представить трудно сколько выпить надо для такого

Гость
#7

Зачем прокуратура, сразу в оон

Гость
#8

напишите что они пророссийские активисты

Гость
#9
fdn

По факту оскорблений точно писать не стоит. Но, можно дождаться, когда они сделают более существенную гадость, и вот тогда уже писать.

Я пошла разбираться почему они меня оскорбляли и требовала извинений. На что он мне сказал: не лижи мне *** ! Это вообще чикнутые которые проецируют с себя.

Гость
#10
Гость

Зачем прокуратура, сразу в оон

У нас соседи в другом доме соседи подавали в суд на соседку за оскорбление и выиграли дело! Так что это в родне реально. А в Европе так вообще.

Гость
#11
Гость

Фигасе, это ж как надо сосать на квартиру, чтобы с ног падать?😎😂😂

А вы получите медицинское образование и поработайте 15 лет косметологом и узнаёте. Но для начало надо бы вам в вуз поступить и отучиться! Думаю вам уже поздно, ничего не поможет. В вашем случае вы только сосете бесплатно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: