Гость
Статьи
"Ты конченная!" - …

"Ты конченная!" - оскорбил один сосед сегодня меня... Обидно так

"Ты конченная!" - оскорбил один сосед сегодня меня... Обидно так до боли!
Во время ссоры одной, инициатором которой не я была, один сосед меня сегодня матом крыл, последними словами обозвал и в конец сказал "Ты конченная ***!" Я всего лишь ему ответила, чтобы со своей матерью так разговаривал, и его понесло, начал ядом плеваться и оскорбления говорить. А началось все с того, что я варила суп, и видать не уследила, вода газ немного залила и он потух. Он начал в дверь долбиться, я испугалась сама, что там с супом у меня, погасила газ и все такое (хотя нет же, он специально минуту ждал. сам не погасил газ, а пошел в дверь долбиться), так он начал наезжать на меня, матом крыть. разговаривал так со мной, как с девушками легкого поведения не разговаривают в лицо. Я ему ответила, чтобы со своей матерью так разговаривал, со мной нечего. А он подошел, начал грозиться, что прибьет меня. если еще раз его мать упомяну. Начал оскорблять, "конченной" обозвал... Я игнорила, делала вид что не слышу, он продолжал, снова близко подошел. У меня стресс случился, я орать начала на весь этаж, сказала ему отойти в сторону. Он оскорблял дальше в том же гнусном стиле, я сказала ему, что в полицию заяву накатаю на него, а он грозиться начал, что владельцу комнаты сообщит на меня, чтобы меня выставили из квартиры. Я снимаю комнату в питерской коммуналке, по мимо меня еще четверо соседей. Этот все время ищет повод цепляться ко мне. Сам он разведен. алименты не платит своей жене, свалил в Питер от нее. Ранее пробовал подкатывать ко мне, но мне он нафиг не нужен, молодой девушке без детей. И теперь он всячески не дает мне спокойно жить. Так обидно...

Все есть тлен!
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты создала угрозу взрыва, а с тобой нежничать надо?

Гость
#2

Не надо было его мать упоминать,зная что он человек взрывной,раздражительный,вы его ещё больше спровоцировали..извинились бы да и все..

Сумрак
#3

Ищи другую хату, нафиг портить себе нервы, его или избить надо поесть нанять кого, или он сам по пьяне тебя изабьёт или ещё чего похуже.

Гость
#4

Дорогая, ваш сосед - идиот. Поэтому спорить с ними и ругаться бесполезно. Что вы докажете сумасшедшему?!

Гость
#6
Гость

Но ведь вы сами проворонили свой суп и залили плиту, газ продолжил выходить, ситуация опасная. А когда на вас вполне справедливо наехали, не извинились, не сказали "да, недосмотрела, больше такого не повторится", а начали на соседа еще и сами орать. Неудивительно, что огребли, да как вам вообще леща не дали. Так вы мало того что растяпа, такой халатностью можно и убить людей, так еще и хамка.

А на здорового мужика тоже бы орать стали или леща давать?У нас сосед умудрился с сигаретой заснуть и ведь и мы могли сгореть и то не обзывались

Все есть тлен!
#8
Ололошеньки

Ты создала угрозу взрыва, а с тобой нежничать надо?

Да. Можно было адекватно разговаривать, тем более я девушка!

Все есть тлен!
#9
Гость.

Терпеливый у вас сосед. Я бы прибила за такое. Кому охота из-за пьяной иди.отки на воздух взлететь?

Ты очень "добрый" человек! И речь твоя прямо аристократическая.

Все есть тлен!
#10
Гость

Но ведь вы сами проворонили свой суп и залили плиту, газ продолжил выходить, ситуация опасная. А когда на вас вполне справедливо наехали, не извинились, не сказали "да, недосмотрела, больше такого не повторится", а начали на соседа еще и сами орать. Неудивительно, что огребли, да как вам вообще леща не дали. Так вы мало того что растяпа, такой халатностью можно и убить людей, так еще и хамка.

А за то извиняться, за то что наехали с оскорблениями сразу? За такое по морде бьют. Но поскольку я девушка, то ударить мужика не могу, единственное, ножом ударить могла бы, если бы руки поднял. А то что я "хамка", это самозащита, или я молчать должна была когда меня оскорблять начали? ты в своем уме???

Все есть тлен!
#11
Гость

Дорогая, ваш сосед - идиот. Поэтому спорить с ними и ругаться бесполезно. Что вы докажете сумасшедшему?!

Вот именно! Я с ним вовсе не общаюсь, это он раньше все знаки внимания проявлял, и безуспешно.

Все есть тлен!
#12
Гость

Не надо было его мать упоминать,зная что он человек взрывной,раздражительный,вы его ещё больше спровоцировали..извинились бы да и все..

А упомянула его мать для того, чтобы сказать ему, что он так именно со своей мамашей может разговаривать, а не со мной. Кто он такой, чтобы со мной так разговаривать? Пуп земли что ли, или что?

Все есть тлен!
#13
Ололошеньки

Ты создала угрозу взрыва, а с тобой нежничать надо?

Нормально мог сказать, не обязательно было наезжать с оскорблениями сразу. Я вообще могла св состоянии стресса за нож схватиться и крамсануть ему по морде.

Все есть тлен!
#14
Сумрак

Ищи другую хату, нафиг портить себе нервы, его или избить надо поесть нанять кого, или он сам по пьяне тебя изабьёт или ещё чего похуже.

Мне за хату платить выгодно, другая дороже будет.

Все есть тлен!
#15
Гость.

Терпеливый у вас сосед. Я бы прибила за такое. Кому охота из-за пьяной иди.отки на воздух взлететь?

Я тоже терпеливая, а могла бы ножом по морде в состоянии аффекта крамсануть по нему за такие оскорбления, к тому же я в руках нож держала пока резала помидор в этот момент. а он меня оскорблял. Не боится что ли за жизнь свою?

НА
#16

Я обычно говорю, с женой своей на кухне будешь так разоваривать. А вообще осторожнее, сейчас полно вокруг агрессивных ***-психов, не знаешь что ждать от них..

Гость
#17
Все есть тлен!

Я тоже терпеливая, а могла бы ножом по морде в состоянии аффекта крамсануть по нему за такие оскорбления, к тому же я в руках нож держала пока резала помидор в этот момент. а он меня оскорблял. Не боится что ли за жизнь свою?

А ну если ты с ножом была готова на него кинуться, тогда да, молодец, лидировала в конфликте ))). А вообще проявлять агрессию в сторону человека, который тебя сильнее и которого ты боишься, очень опасно и очень глупо. Потому что следующий его шаг немножко предсказуем

Пополамщица
#18
Гость

А ну если ты с ножом была готова на него кинуться, тогда да, молодец, лидировала в конфликте ))). А вообще проявлять агрессию в сторону человека, который тебя сильнее и которого ты боишься, очень опасно и очень глупо. Потому что следующий его шаг немножко предсказуем

А что, молчать автор должна, если не оскорбляют? Естественная реакция, желать ножом плескануть и проклинать обидчика. Я бы такого прокляла и его будущее потомство тоже и родителей его, если бы меня так оскорбили как автора, а подошёл бы, так и вовсе ножом ударила со всей дури, так чтоб сдох. И фин потом посадили бы, у нас в целях самозащиты разрешается убивать. И свалила бы я на то что меня убить хотели и я защищалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: