Гость
Статьи
Меня унижает такое …

Меня унижает такое поведение мужчин

Сегодня везла овощи из деревни,мама вырастила,перевожу овощи,потом ее.Знакомый водитель газели все равно ехал порожняком в город и согласился увезти груз за 1500,в итоге на месте повысил цену до 2000,т.к. начал возмущаться,что сумки ему в газель пришлось нести самому.В итоге по приезду он их выгрузил в подьезд и даже не занес на второй этаж. Я занесла,они не особо тяжелые,но так неприятно,когда мужчины так себя ведут.Для меня,пожалуй,самое неприятное,платить таким вот знакомым и самой таскать сумки.

Лара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Сумрак
#2

Фига се, знакомый, а не дешевле за 2000 купит это все в магазине? А мужик просто по.до.ра си на.

Ололошеньки
#3

От тяжёлой нищей жизни это все?

Гость
#4

А мне, напротив, неудобно, когда бесплатно помощь предлагают. Стараюсь всегда заплатить. Не понимаю я таких как вы, автор. Почему абсолютно чужой человек, хоть и знакомый, должен вам таскать сумки и т.п.?

Гость
#5
Гость

А мне, напротив, неудобно, когда бесплатно помощь предлагают. Стараюсь всегда заплатить. Не понимаю я таких как вы, автор. Почему абсолютно чужой человек, хоть и знакомый, должен вам таскать сумки и т.п.?

я так понимаю, автора возмутило, что начальная цена выводила после оказания услуги

#6

Во первых каждый труд должен оплачиваться. Другое дело если это ну ооочень близкий знакомый. Во вторых ну... наверное не дотягиваете до принцессы ради которой и овощи бесплатно довезут, поднимут и горы свернут и штабелями падать будут.

Лара
#7
Ололошеньки

От тяжёлой нищей жизни это все?

Нет,из уважения к маме.

Гость
#8

Мог бы сразу сказать, что за таскание сумок еще 500 р. сверху.

#9

Он выполняет свою работу, ему надрываться из-за бабы тоже не камильфо. Это ваши сумки и ваши проблемы.

Лара
#10
Гость

Мог бы сразу сказать, что за таскание сумок еще 500 р. сверху.

Да,и просто все равно ему по пути.

Гость
#11
Лара

Да,и просто все равно ему по пути.

Разводите народ. Вон какую чушь пишите, чтобы всех выбесить

Гость
#12
Сумрак

Фига се, знакомый, а не дешевле за 2000 купит это все в магазине? А мужик просто по.до.ра си на.

Поработаешь на извозе и не так запоешь.Зачем ему время тратить бесплатно,когда у него может заказ сорваться за деньги?Даме то что?Она ничего не теряет.Он может потерять энную сумму денег,которую отдаст возможно детям и жене.

Гость
#13
Лара

Да,и просто все равно ему по пути.

Ну да,тока он мог бы приехать раньше.А так ему ждать вашу погрузку,разгрузку,занску на этаж,лишний заезд в другую сторону и тд.Время,топливо,износ машины и тд.Все имеет цену.
Найдите себе мужа и пусть бесплатно возит.

Лара
#14

12 и 13,я все понимаю,но к таким повторно не обращаюсь.И по цене я с ним не рядилась.Если бы не я,ничего бы не заработал.

Гость
#15
Лара

12 и 13,я все понимаю,но к таким повторно не обращаюсь.И по цене я с ним не рядилась.Если бы не я,ничего бы не заработал.

Ну это вы не можете никак знать.

Лара
#16
Гость

Ну это вы не можете никак знать.

Да у меня создалось впечатление,что человек просто вые...ся.Зачем?Cказал: обращайтесь еще.Да как же.

Шалость
#18
Счастливая!

Во первых каждый труд должен оплачиваться. Другое дело если это ну ооочень близкий знакомый. Во вторых ну... наверное не дотягиваете до принцессы ради которой и овощи бесплатно довезут, поднимут и горы свернут и штабелями падать будут.

Ой, да ладно... Счастливая, а нет) Лишь бы гадость сказать. Если мужчина нормальный, он и со страшилки лишних денег не сдерет. И поможет. А если фуфлишко, он с красотки ещё больше наварится и успокоит себя тем, что у неё папик есть. И вы как взрослый человек это понимаете. А просто жизнь не мед и не счастливая, вот и стараетесь от желчи молодым самооценку сбить. Фу как по-старушьи.

#19
Шалость

Ой, да ладно... Счастливая, а нет) Лишь бы гадость сказать. Если мужчина нормальный, он и со страшилки лишних денег не сдерет. И поможет. А если фуфлишко, он с красотки ещё больше наварится и успокоит себя тем, что у неё папик есть. И вы как взрослый человек это понимаете. А просто жизнь не мед и не счастливая, вот и стараетесь от желчи молодым самооценку сбить. Фу как по-старушьи.

🤣🤣🤣 при чем тут внешность? В чем гадость то? В том что нужно быть женственнее или в том что чужой человек не обязан терять свои деньги за свою работу? А жизнь моя всяко лучше чем у автора хотя бы потому что нет необходимости мешки откуда то таскать.

Лара
#20
Счастливая!

🤣🤣🤣 при чем тут внешность? В чем гадость то? В том что нужно быть женственнее или в том что чужой человек не обязан терять свои деньги за свою работу? А жизнь моя всяко лучше чем у автора хотя бы потому что нет необходимости мешки откуда то таскать.

Послушай,ты,несчастная.Я написала,что овощи вырастила мама и она ко мне переезжает после смерти папы в этом году.Я ради нее это делаю.

Сумрак
#21
Гость

Поработаешь на извозе и не так запоешь.Зачем ему время тратить бесплатно,когда у него может заказ сорваться за деньги?Даме то что?Она ничего не теряет.Он может потерять энную сумму денег,которую отдаст возможно детям и жене.

Ну если я совсем оск.атин.юсь то вот тогда и поработаю на извозе, буду также обманывать людей, придумывать вот этот бред для п.и.до.ра.син, что сумки которые может нести женщина тяжело нести мужику, а потом эти деньги у обманутых девушек и бабушек буду прописать, т.к. у таких уродов не может быть нормальной семьи. А я своё уже натаскал и в шахте, и на стройке. Не знаю кто ты, наверное таксист, но если ты вдруг девушка, то если поедешь в поезде с тяжелым чемоданом то за то что бы поднять его на верхнюю полку сразу давай деньги, но если тебе повезет и там буду я, то я за такое не то что с девушек, деньги не беру, да даже с не мощных пацанчиков, у которых силы как у воробья под коленом, тоже денег не беру.

#22
Лара

Послушай,ты,несчастная.Я написала,что овощи вырастила мама и она ко мне переезжает после смерти папы в этом году.Я ради нее это делаю.

Вы молодец что относитесь с уважением к маминому труду. Но ожидать от чужих людей особого к себе отношения бессмысленно. Человек просто сделал свою работу и получил за нее деньги и это нормально. Почему левый мужик должен бесплатно на вас работать? И почему вас задело то что водитель попросил оплату за свой труд.

Сумрак
#23
Счастливая!

Вы молодец что относитесь с уважением к маминому труду. Но ожидать от чужих людей особого к себе отношения бессмысленно. Человек просто сделал свою работу и получил за нее деньги и это нормально. Почему левый мужик должен бесплатно на вас работать? И почему вас задело то что водитель попросил оплату за свой труд.

Ну как, написано же что запросили 1500 а по факту 2000, если вы считаете что 500 р. Это норма за то чтобы донести сумки в подъезд, это норм, то скажу это не норм, это безсовестно, у меня за 500 можно 15 км., на такси ехать , за 500 на 5 этаж холодильник занести. Так что не говорите за всех, если у вас есть деньги то вам повезло, а если к примеру вам потребуется помощь? Схватит вас приступ, да так что скрутит и зубы стисните, и никто вам с такой логикой не поможет, т.к. это время , а значит упущеные деньги. Стыдно за таких как вы что вы себя за людей считаете.

Гость
#24

ой автор не парьтесь.Такие люди всегда копейками живут и кормятся. Знают что не поднимутся никогда вот и обманывают. Я до сих пор помню случай из юности, вызвала такси, была с большим пакетом, в который пуховик длинный может уместиться. Мне таксист говорит у вас багаж это еще 50 рублей стоит, как и сама поездка (это оч давно было). Ну я наивная побоялась с ним спорить, он взрослый ему виднее, пакет хоть и легкий, но большой) Потом уже подросла узнала что багажом считаются сумки/чемоданы от 25 кг что ли, но ни как не пакет, с которым я ехала на заднем сидении спокойно и могла одним мизинцем поднять. Это просто убогие люди. Просто вы не сообразили исхитриться сами. Можно было под дурочку закосить, сказать что больше нет денег. Если в конце отдавали, отдать ту сумму на которую договаривались изначально и сказать что больше не можете дать. Только не стоит посторонних просить об одолжениях. Например таскать ваши сумки. Если он сам конечно вызвался можно было смело сказать - я не просила, чтобы за это еще доплачивать.

#26
Сумрак

Ну как, написано же что запросили 1500 а по факту 2000, если вы считаете что 500 р. Это норма за то чтобы донести сумки в подъезд, это норм, то скажу это не норм, это безсовестно, у меня за 500 можно 15 км., на такси ехать , за 500 на 5 этаж холодильник занести. Так что не говорите за всех, если у вас есть деньги то вам повезло, а если к примеру вам потребуется помощь? Схватит вас приступ, да так что скрутит и зубы стисните, и никто вам с такой логикой не поможет, т.к. это время , а значит упущеные деньги. Стыдно за таких как вы что вы себя за людей считаете.

Одно дело когда человеку плохо, а другое когда девушка либо своих сил не расчитала, либо считает что ей обязаны помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: