Гость
Статьи
Меня оболгали на …

Меня оболгали на работе

По мне начал приставать зам начальника ,предлагал секс за продвижение в карьерной лестнице ,я отказалась ,на что он взвинченный ответил что теперь мне устроит "кузькину мать " и распустил на работе слух что меня имел ...Никаких доказательств разумеется у него нет ,но ему большинство поверили ,наверно потому что я молодая и холостая .Шушукаются за моей спиной ,очень это все не приятно ,даже плакала ((( я приличная девушка ,никогда ничем таким не занималась и не буду .Этот зам настоящий подлец ,очень неприятный тип и внешне в том числе ,29 лет ,а выглядит на все 40 ,толстый с лысиной ((( постоянно на всех смотрит салыми глазами .
Как ему отомстить ? Меня ведь не за что оболгали !!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нормальных коллективах создаются независимые профсоюзы. Ни какой начальник и пинать не сможет не получив после проблем. А так будешь одна против всех.

Гость
#2

Напишу самые простые способы "мести "
1) зарегать его на сайте знакомст для ***
2)заказать на работу подарок (ту же тематику, член резиновый например через курьера чтобы все видели что подарок от "его дружка"
3) Вы обедаете на работе вместе ? Подсыпать пургена в еду или в питье или бром ,чтобы все упало и не встало
4) Создать страничку в контакте с его фотками и начать переписываться с девками с вашей работы типо подкатывать,всякие пошлые мерзости предлагать и тд
5) надо его опозорить на весь город

Гость
#3

ну так пустите слух что у него маленький и не стоИт, короче повздыхайте при кумушках на работе (типо по телефону с подружкой болтаете), что мол вроде молодой мужик ,а уже импотент.....бяда бяда....лечить надо

Гость
#4

Зря ты ему не дала

Гость
#5

Тю, автор! Че ты паришься? Слушай: приходишь на работу с печальным видом, вздыхаешь, потом по секрету доверяешься знакомой сотруднице, мол, что делать, такой облом. Был интим, но у шефа маленький, с мизинец, да еще и не стоит, уж я и так и сяк, мягкий, ну, кароч, как-то так.

Гость
#6
Гость

Тю, автор! Че ты паришься? Слушай: приходишь на работу с печальным видом, вздыхаешь, потом по секрету доверяешься знакомой сотруднице, мол, что делать, такой облом. Был интим, но у шефа маленький, с мизинец, да еще и не стоит, уж я и так и сяк, мягкий, ну, кароч, как-то так.

А-ха-ха)) Я бы так и сделала. Тем более все-равно не докажешь, что ничего не было, так хоть опозорить. А для мущщинок их размер - святое))

Гость
#7

если реально смотреть на ситуацию, лично я бы делала вид что не знаю о таком слухе. А при случае, в общении с коллегами, о нем или мужчинах, сказала бы невзначай, мол с таким никогда даже если после апокалипсиса мы вдвоем только останемся. Но нужно выждать время. И суметь сказать подобное безразличным спокойным тоном и так, чтобы это не выглядело оскорблением и не спровоцировало бы конфликта с этим замом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема