Гость
Статьи
Меня унижают …

Меня унижают незнакомые мужчины

Я девушка, 23 года. Стабильно, раз в месяц как минимум сталкиваюсь с проявлением како-то неуважения в свой адрес со стороны незнакомых мне прохожих с улицы. Иногда это грубость, иногда оскорбления, иногда насмешки, иногда унижения. Вот например буквально сегодня я возвращалась домой из магазина и навстречу мне идет два каких-то быдловатых кавказца. И поравнявшись со мной один из них сделал резкий выпад в мою сторону и громко закричал. Я (как и обычно) резко дернулась и испугалась. Они посмеялись и пошли дальше. Такое со мной происходит чаще всего. Причем если мужчины как минимум раз в месяц ко мне вот так пристают, то со стороны женщин максимум какое-то хамство в мою сторону, и и то раз в год наверное. В общем очень редко. Мне вот интересно как часто подобное происходит с другими людьми и происходит ли вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#2

Впервые такое слышу. Может, ты ходишь как зашуганная, это провоцирует недалёких на приколы.

Гость
#3

Если ты в сша или европе , то у их военных есть радиосистема наведения звука, и они этим звуком провоцируют людей на преступления, что бы оправдать полицию и законы, получить мятежи и ранения, в том числе что бы получить трупы, для органов, или похорон(там огромные могилы и стоят они дорого) или мед-страховок, *** и прочее. Особенно провоцируют бомжей и негров на агрессию к туристам, поэтому надо тебе подтягиваться раз 100 в день и качать ноги и пресс, что бы ты могла защищаться если нападут двое-трое мужиков, и носить с собой что то разрешенное, чем можно защищаться.

Гость
#4

Кавказцы это дикие животные.

Гость
#5

купи перцовый баллончик, будет выпад, сразу заливай с криком, НАСИЛЬНИК - ПЕДОФИЛ

#6

Знаете, у меня похоже в юности было. Сейчас только с тетками редко конфликтики. А раньше реально обижали мужики. Даже тему тут лет 7 назад создавала. Выпады с криками не делали, но как-то без уважения, без приличия обижали. Начальник например мог перед лицом пощелкать пальцами если задумывалась над заданным вопросом. Помню как прорвало трубы и с жк мастерами пришел начальник-бывший (несколько свиданок, поцелуев, цветов, кафе было). Я обрадовалась знакомому, тк там проблемная ситуация была и думала, что он сейчас меня спасет. А он сделал вид что не знает меня и грубо ответил. Даже соседка удивилась его ответам. Я шепнула, что бывший. Так она за меня заступаться стала и требовать решить проблему.

Гость
#7

Автор, работайте над самооценкой. Что бы вы излучали уверенность, гордость за саму себя. Таких не обижают.

#8

Ну это вы по адресу зашли, уважаемый автор, здесь за день вы легко сделаете вашу десятилетнюю норму оскорблений и унижений 😊

#10

Мне 24 года. Раньше, где то с 15 до лет 19, иногда делали кавказцы подобное в мой адрес. Сейчас этого нет. Я одна хожу крайне редко, всегда с парнем. С тётками хамоватыми ещё можно встретиться, особенно в очереди. Но это меня уже не страшит. Просто поняла,что это люди такие сами по себе. Стараюсь с такими вообще не контактировать эмоционально. Сказала нет, значит нет. И пускай хоть треснет передо мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: