Гость
Статьи
Переезд в Нижний …

Переезд в Нижний Новгород

Имеет смысл ?

Монстр общения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебя смущает в этом городе?)

Монстр общения
#2
Гость

А что тебя смущает в этом городе?)

Хотелось про работу узнать, зарплаты.
А то в Тюмень удалось переехать, а там с работой не очень, бессмысленная поездка оказалась

Гость
#3

Есть, меня привлекала магистратура в мед. Университете по клинической психологии и недорого, и не так далеко от московской обл. почему бы не переехать?

Монстр общения
#4
Гость

Есть, меня привлекала магистратура в мед. Университете по клинической психологии и недорого, и не так далеко от московской обл. почему бы не переехать?

Ну да 550 км до Москвы и мегаполис. Не сравнить с калугой в 200 км до Москвы правда она. Вроде самый оптимальный город, мне по климату подходит, люди современные. Калужане немного дикие. А тюменцы вообще дичь. А ещё хуже новоалтайск и Тобольск, там никак вообще

Монстр общения
#5

История города это хорошо, природы вроде много. Но пол города развалины

Гость
#6
Монстр общения

Ну да 550 км до Москвы и мегаполис. Не сравнить с калугой в 200 км до Москвы правда она. Вроде самый оптимальный город, мне по климату подходит, люди современные. Калужане немного дикие. А тюменцы вообще дичь. А ещё хуже новоалтайск и Тобольск, там никак вообще

Лично нам Нижний не подошел вообще ничем. Но знаю,что многим нравится.
Нижний-был и есть промышленный город,несмотря на то,что из него очень тщательно пытаются сделать какой-то туристический и даже построили пару набережныз для этого))
Заверни в центре в любой проулок и ужаснешься,повсюду деревяшки и разруха,даже возле вокзала. Везде одни панельки и заводы,а какие ароматы стоят от Автозавода и Металл.завода. Просто жуть! Задохнулись в первый же год жизни в этом городе. Зимой особенно,если нет ветра,стоит такой запах гари,ужас. Климат тоже не понравился, серых дней больше чем в Питере по статистике и так и есть. Солнце бывает оочень редко,холодно и очень сыро. ЗП не самые высокие,но для регионов норм.

Монстр общения
#7
Гость

Лично нам Нижний не подошел вообще ничем. Но знаю,что многим нравится.
Нижний-был и есть промышленный город,несмотря на то,что из него очень тщательно пытаются сделать какой-то туристический и даже построили пару набережныз для этого))
Заверни в центре в любой проулок и ужаснешься,повсюду деревяшки и разруха,даже возле вокзала. Везде одни панельки и заводы,а какие ароматы стоят от Автозавода и Металл.завода. Просто жуть! Задохнулись в первый же год жизни в этом городе. Зимой особенно,если нет ветра,стоит такой запах гари,ужас. Климат тоже не понравился, серых дней больше чем в Питере по статистике и так и есть. Солнце бывает оочень редко,холодно и очень сыро. ЗП не самые высокие,но для регионов норм.

То есть Петербург намного лучше ?

Гость
#8
Монстр общения

То есть Петербург намного лучше ?

Я не была в Тюмени,знаю,что людям из Челябинска в Нижнем очень нравилось) Для меня Питер лучше)

Монстр общения
#9
Гость

Я не была в Тюмени,знаю,что людям из Челябинска в Нижнем очень нравилось) Для меня Питер лучше)

Ну да, интересный город СПб. Только близко к Европе, как бы второй 41-й не произошёл. А так очень достойный

Гость
#10
Монстр общения

История города это хорошо, природы вроде много. Но пол города развалины

Еще могу сказать по поводу Нижнего,город очень протяженный,то есть у него большая площадь. Чтоб,к примеру,добраться до другого района через реку,понадобится на машине более часа. А если пробки (которые там постоянно), то более часа. Метро всего одна ветка и та,только для заводчанинов,по моему наблюдению,так как проложена вдоль заводов. Общ.транспорт не справляется с нагрузкой. Машин очень много,добираться куда-то сложно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: