Гость
Статьи
женщина которую я …

женщина которую я сбила на машине вымокает деньги

сбила бабушку на машине, не сильно, у нее был ушиб. бабка уже старая, кожа просвечивает аж. извинилась перед ней, довезла до дома, дала деньги на лекарства. постоянно поддерживала связь, свозила в больницу проверить все ли нормально. через 5 дней звонил и говорит « вас совесть не мучает?» отвечаю ей: «мучает». она мне говорит: «у меня ПРАВЫЙ бок весь болит, дайте мне еще 5 тысяч за ущерб, скажите спасибо что в полицию не заявила», я абалдела конечно, сказала что через несколько дней прийду и дам ей денег. спустя день она звонит и говорит что у нее ЛЕВЫЙ бок продолжает болеть. вообщем, не знаю что делать, понимаю что она обманывает меня, думаю вот, платить или нет, это же все таки взяткой считается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, попала ты. Бабка старая, плохо все заживает. Конечно, болит и долго. В больницу ее надо класть и оплачивать лечение.

Жора
#2

С места ДТП скрылись?--лишение прав.

Расписки с бабки брали =нет , пропали деньги.
По судам затаскает.

Захария
#4

взяткой...
не, скорее подкупом..
у вас там не должностные лица все же...

Гость
#5

в больницу ее тащите, бабки хрупкие от ушиба кости ломаются

Сон
#6

Доказательства дтп есть?вы сами отвезли домой,сделали все от вас зависяще,*** послали и все .

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Факт того, что вы сбили эту бабку кем-то был зафиксирован? Пусть идет в полицию, без свидетелей и видео она ничего не докажет. Иначе будет долго вымогать деньги.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Факт того, что вы сбили эту бабку кем-то был зафиксирован? Пусть идет в полицию, без свидетелей и видео она ничего не докажет. Иначе будет долго вымогать деньги.

опасненько, в городе везде камеры
Лучше не давать никаких денег. Болит - поехали в больницу, осмотр, обследование, лечение. Она сама не захочет, возможно

Гость
#9

ДТП по какой причине было? Вы недосмотрели, или она на дорогу выбежала перед машиной? Я бы от этого плясала.
Болеть у неё реально может что-то от травмы. Хотя мне тоже кажется, что это хитрость и вымогательство с её стороны.
По любому, я бы помогла посильно какой-то суммой и прервала бы общение, номер телефона бы сменила. Если не моя вина в происшедшем, конечно. Если моя, то и заглаживать её мне.

Гость
#10

А ты как хотела отделаться 5000.?нааерняка бабуля сказала соседям, и дай бог чтобы у неё были родственники чтобы затаскали тебя по судам. Вот такие курицы как ты сперва должны научиться ездить. Не мне ты попалась овца драная. Пробью твой номер через ментов. Потому что такая *** как ты неотесаная сука сбила на пешеходе человека. Ещё и недовольна что бабка требует. Мало требует. Лишить тебя надо. Овца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: