Гость
Статьи
Часто вижу одно число

Часто вижу одно число

Доброго времени суток. Я человек не особо верующий в нумерологию и прочие вещи, но уже лет 5 вижу везде число 48. Происходит это часто и всегда очень неожиданно для меня. Если честно очень пугает. Может кто разбирается что оно значит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мать-и-мачеха
#1

Если по нумерологии, то это число обозначает цифру «3». 4+8=12, 1+2=3.
Число хорошее - обозначает, что Вы под защитой 🤷‍♀️
Но я в нумерологии разбираюсь, как Вы в хирургии. Что-то слышала, но не более 😁

Михаил
#2

Матрица

Гость
#3

У нас в роду в датах рождения и смерти у всех родственников фигурирует одно и то же число, а иногда и полностью совпадают даты. Кроме этого, оно присутствует в номерах документов как сумма всех цифр, наподобие паспорта, в номерах машин. Трудно представить, что все эти совпадения являются случайными. Я думаю это один из сбоев Матрицы. Еще один сбой Матрицы, с которым сталкиваюсь в последнее время – незнакомые люди откуда-то знают мой телефонный номер. Я не имею ввиду разных телефонных мошенников, поскольку мне звонят по конкретному поводу, чтобы решить какие-либо вопросы. Когда спрашиваю, как вы узнали мой номер, они не знают, что ответить или начинают нести какую-то несуразицу.

Гость
#4

А у меня за несколько дней до смерти Мамы постоянно мелькали цифры 20 и 21. И умерла Мама в ночь с 20 на 21 число два года назад зимой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: