Гость
Статьи
Стала ненавидеть …

Стала ненавидеть красивых

Попрошу меня не упрекать, а дать совет, сама понимаю, что моё поведение не очень. Если совсем вкратце, то всю жизнь меня обходят более симпатичные женщины с мужчинами, которые мне нравились. И с теми, которые не нравились...сидим, например с одногруппниками в баре. Немного выпьем, все начинают аж толпой лезть к красоте, а я сижу- лицо держу. И всю жизнь в таком репертуаре. Как смириться и каждый раз не огорчаться?

А-1
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Без упреков. Вопрос: почему Вы считаете себя некрасивой? Кто это решил? Может Вы сами? Можете не отвечать. Просто подумайте.
Мы - то, что думаем о себе сами. Меняйте своё отношение к себе. Нет красивых и некрасивых. Есть только уверенные в себе и неуверенные.

Автор
#2
Елена

Без упреков. Вопрос: почему Вы считаете себя некрасивой? Кто это решил? Может Вы сами? Можете не отвечать. Просто подумайте.
Мы - то, что думаем о себе сами. Меняйте своё отношение к себе. Нет красивых и некрасивых. Есть только уверенные в себе и неуверенные.

Она же пишет - к другим лезут знакомиться, а она рядом, как пустое место.

Гость
#3
Елена

Без упреков. Вопрос: почему Вы считаете себя некрасивой? Кто это решил? Может Вы сами? Можете не отвечать. Просто подумайте.
Мы - то, что думаем о себе сами. Меняйте своё отношение к себе. Нет красивых и некрасивых. Есть только уверенные в себе и неуверенные.

В реальной жизни это работает не так).

Автор
#4

Перестать гулять с теми, к кому мужики липнут.

Гость
#5

А почему именно вы себя сочли некрасивой? Есть какие-то внешние дефекты?

Гость
#6
Гость

А почему именно вы себя сочли некрасивой? Есть какие-то внешние дефекты?

Она просто реально страшненькая). Даже косметика бессильна.

Гость
#7
Гость

В реальной жизни это работает не так).

Я знаю очень красивую девушку, которая себя не считает красивой и самооценка у неё очень низенькая. Она замуж вышла за такооое.. так что женщины часто себя недооценивают, не зря автор первого поста обратила на это внимание автора.

Гость
#8
Гость

Она просто реально страшненькая). Даже косметика бессильна.

Вы злая.

Гость
#9
Гость

Вы злая.

По сравнению с автором поста, я добрая. Но у всего есть разумный предел.

Гость
#10

Непрощённый совет от меня - работать, работать, зарабатывать.
Во-первых, деньги и открывшиеся возможности оооочень повышают самооценку.
Во-вторых, опять же, благодаря деньгам Вы сможете подрихтовать внешность, приобрести более красивые, качественные вещи, сможете привести в порядок волосы, кожу, зубы и фигуру.

Гость
#11

Не может быть такого, что ты совсем страшная, ни попы ореха, ни лица смазливого, ни ног красивых, ни груди, ни талии? Так не бывает, хоть что-то из этого будет присутствовать, ну и подчеркивай свои сильные стороны.

Гость
#12
Гость

По сравнению с автором поста, я добрая. Но у всего есть разумный предел.

Но ведь если вы обзовёте человека которого не видали не красивым, он от этого добрее не станет

А-1
#13

Из-за реакций окружающих. Я все же смогла выйти замуж, но когда мой муж говорит комплименты внешности в компании, все аж глаза выпучивают. Помимо этого ситуации часты описанные в посте. Женщины удивляются, когда рассказываю, что на меня кто-то обратил внимание.
Кожа нормальная, волосы тоже, нос крупный, но остальные черты тоже.

А-1
#14
А-1

Из-за реакций окружающих. Я все же смогла выйти замуж, но когда мой муж говорит комплименты внешности в компании, все аж глаза выпучивают. Помимо этого ситуации часты описанные в посте. Женщины удивляются, когда рассказываю, что на меня кто-то обратил внимание.
Кожа нормальная, волосы тоже, нос крупный, но остальные черты тоже.

Это ответ 1 автору.)

Гость
#15
Гость

Но ведь если вы обзовёте человека которого не видали не красивым, он от этого добрее не станет

Если бы вы видели сколько помоев они способны ( она не одна гадит) выливать на других людей, вы были бы совершенно другого мнения. Чернопиарщики, кощуники и просто малоприятные личности, которые лезут в чужую жизнь и их есссстно прогоняют.

Гость
#16

Это поправимо, в конце концов можно же пережить. Таким способом отфильтровываются бабники. Оно вам надо?
Красота проходит, вы не знали?

А-1
#17
Гость

Это поправимо, в конце концов можно же пережить. Таким способом отфильтровываются бабники. Оно вам надо?
Красота проходит, вы не знали?

Возможно, вы правы. Но все же ранит.

Гость
#18

Ну знаю одну - не красивая, но самооценка на высоте. Умеет себя подать. И другие же ведутся. Так что дело не в красоте, а в вашем окружении мб, в тех, кто заставил вас сложить о себе такое мнение.

Ласто4ка
#19

Автор, ничто не вечно под Луной, красота в том числе.
Мне понравилось в своё время одно высказывание: "Красивая женщина умирает дважды, первый раз - когда уведает её красота".
Красивая внешность - не всегда награда, и порой женщины неправильно ею распоряжаются. Я знаю, например, много красавиц, которые не устроились в личной жизни. Много разведённых среди них, есть и те, кто так и не нашёл свою вторую половинку, есть и такие, что были любовницами у своих начальников. Таких красавиц можно только пожалеть.
Правильно говорят, не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#20
Гость

Если бы вы видели сколько помоев они способны ( она не одна гадит) выливать на других людей, вы были бы совершенно другого мнения. Чернопиарщики, кощуники и просто малоприятные личности, которые лезут в чужую жизнь и их есссстно прогоняют.

Совсем ничего не поняла. Поясните, пожалуйста?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: