Гость
Статьи
Девушки в итоге …

Девушки в итоге поумнели!

Наблюдаю в последнее время тенденцию, что девушки 20-25 лет ориентированы на образование, саморазвитие, расширение кругозора и хотят увидеть мир, а не стремятся поскорее выскочить замуж и нарожать …

Алина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Мне 30 лет, меня уже просто задолбали. Родственники пытаются втюхать кого-то, друзья все спрашивают "как личная жизнь". Никак не иогут смириться, что писька простаивает и баба никого не обслуживает. Хотя казалось бы - какое им дело. Сейчас опять сватают мне какого -то мужика🙉нельзя быть женщине свободной, ни в конм случае

Вот знаете, вообще этого тупизма никогда не пойму.
Вопросы: КАКАЯ ВАМ БЛЯ_ТЬ РАЗНИЦА, ЕСТЬ У МЕНЯ КТО ИЛИ НЕТ?
КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ДАВАТЬ МНЕ СОВЕТЫ И КАКИХ МУЖИКОВ МНЕ НАДО?
С ЧЕГО ВООБЩЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МНЕ НУЖЕН МУЖИК? ВЫ ЗНАЕТЕ МОЮ ДУШУ, МОЙ ХАРАКТЕР, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я ВИЖУ МИР И ОЩУЩАЮ ЕГО, ЗНАЕТЕ КАК МНЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ? Все это знаю только Я и Я - больше никому не дано это знать.
И самое главное, я не понимаю, почему людям так интересно лезть в ИНТИМНОЕ? когда дети, внуки?
Я априори не могу понять этот тупой менталитет страны.
Я никогда не лезу ни к кому в душу, семью, не даю советов не прошенных, по факту мне плевать, кто вышел замуж, кто развёлся, кто родил, я не лезу с такими вопросами когда детей родите? Когда поженитесь? Да мне сра_ть что там у них. У меня есть своя жизнь, мне в ней интересно. Но нет, все лучше меня знают, как мне будет лучше, а лучше мне будет только с «МУЖИКОМ И ДЕТЬМИ». Даже если это будет последний конченный неликвид алкаш, самое главное - ее пи_ська не простаивает. Я не могу понять, что даст людям это знание, что у меня кто-то есть? Они спать лучше будут? Чувствовать себя лучше? Им так спокойнее будет, если у меня будет какой-то просто мужик? Почему всех так бесит, что я одна?😄

Гость
#105
Гость

Мужчина должен обеспечивать дал бог зайку даст и лужайку

Только Бог с большой буквы

Гость
#106
Гость

Только Бог с большой буквы

Да ну?

Гость
#107

Только бедной женщине нужен обязательно муж. Богатые могут выходить замуж по любви, и не гнить там в бытовухе.
Я не могу сказать что я очень богата, но я вполне самодостаточна, и перспективна в своих финансовых амбициях, когда начинаю встречаться с мужчинами все поголовно хотят если не жениться, то хотя бы жить вместе и желательно сразу через пару недель знакомства, объясняю им что жить буду только с мужем, с которым бюджет будет равным образом идти на клининговые службы и рестораны, так как это мой образ жизни, к которому я уже привыкла в силу своих возможностей. И тут их как ветром сдувает- все хотят бесплатную обслугу с сексом.

Алина
#108
Гость

Только бедной женщине нужен обязательно муж. Богатые могут выходить замуж по любви, и не гнить там в бытовухе.
Я не могу сказать что я очень богата, но я вполне самодостаточна, и перспективна в своих финансовых амбициях, когда начинаю встречаться с мужчинами все поголовно хотят если не жениться, то хотя бы жить вместе и желательно сразу через пару недель знакомства, объясняю им что жить буду только с мужем, с которым бюджет будет равным образом идти на клининговые службы и рестораны, так как это мой образ жизни, к которому я уже привыкла в силу своих возможностей. И тут их как ветром сдувает- все хотят бесплатную обслугу с сексом.

Тоже сталкивалась с этим, когда знакомишься с мужчиной 35+ и выясняется, что живет «временно у родителей», «работу сейчас меняет», «есть идея начать одну темку» и всё в этом духе. Через день знакомства заявляет, что «готов к серьезным отношениям, поэтому может уже завтра переехать в твою квартиру»😁

Гость
#109
Алина

Тоже сталкивалась с этим, когда знакомишься с мужчиной 35+ и выясняется, что живет «временно у родителей», «работу сейчас меняет», «есть идея начать одну темку» и всё в этом духе. Через день знакомства заявляет, что «готов к серьезным отношениям, поэтому может уже завтра переехать в твою квартиру»😁

Я вся такая распрекрасная хозяйка домовитая, мечтаю о детях и большой дружной и любящей семье, уже сегодня готова перевозить свои вещи к тебе. Разве не так содержанки втирают? А ну ещё: я богиня кекса, голова не болит...

Я знаю, что описание выше не работает во всяком случае в моём исполнении, поског постоянно слышу, что на это всегда покупаются, а у меня ни разу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: