Гость
Статьи
Завтра экзамен по …

Завтра экзамен по вождению

Завтра экзамен по вождению. Очень сильно переживаю. Предварительный и внутренний сдала с первого и оба с 1 ошибкой затупила не так ответила. Переживаю что смогу не заехать на парковку либо в гараж. За город не переживаю, все выполняю правильно, но начинается паника когда говорят найти место остановки, разворот(но если говорят тут мы развернемся у меня нет паники) не знаю как себя успокоить, в последние разы каталась с инструктором который посадил мою самооценку. Мне очень тяжело теперь, за Рулем чувствую себя уверено, но не знаю как справиться со страхом. Плюс в прошлый месяц в этой автошколе сдало 3 человека из 20 #автошкола #страх

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За город самое сложное, если 70 тыр не заплатила не видать тебе прав. Только военнослужащих пропускают бесплатно и своих.

Гость
#2

У этой автошколы судя по всему нет лицензии на занятие этим видом деятельности. Я бы туда не пошла.

Гость
#3

Никакого значения сколько из какой школы сдало или не сдало. Они не сдали потомучто не готовы, на авоську надеялись.

А ты не знаешь, раз у тя такой психоз.

Гость
#4
Гость

У этой автошколы судя по всему нет лицензии на занятие этим видом деятельности. Я бы туда не пошла.

Или документы липа.

Монстр общения
#5

Машина морока. Я больше мотоциклы предпочитаю, меньше возни, но зимой продать трудно

#6

Инструкторы сажают самооценку, чтобы получить, и передать за успешную сдачу. Если уверены в себе, сдайте назло вымогателям. Если не получится, лучше заплатить. Потом доведёте вождение, парковку, въезд в гараж самостоятельно, или дополнительно с хорошим инструктором платно. Брала ещё потом 15 занятий.

Монстр общения
#7
Ирина

Инструкторы сажают самооценку, чтобы получить, и передать за успешную сдачу. Если уверены в себе, сдайте назло вымогателям. Если не получится, лучше заплатить. Потом доведёте вождение, парковку, въезд в гараж самостоятельно, или дополнительно с хорошим инструктором платно. Брала ещё потом 15 занятий.

Проще выбрать инструктора, а то чурбаноидов из колхоза понаберут и майся с чукчами

#8

*** в рот эту экзамены, без проплаты туда не сунусь нервы мотать только себе, не настолько я люблю машины и водить

Гость
#9

А что тут сдавать? Села- и дави на газ!

Гость
#10
Гость

Никакого значения сколько из какой школы сдало или не сдало. Они не сдали потомучто не готовы, на авоську надеялись.

А ты не знаешь, раз у тя такой психоз.

Психоз как вы говорите… переживаю от того что мент не из нашего города даже будет, сдают у нас мало кто. Да и я выхожу из зоны комфорта, поэтому переживаю а не то что не знаю пдд и тд

Гость
#11
Ирина

Инструкторы сажают самооценку, чтобы получить, и передать за успешную сдачу. Если уверены в себе, сдайте назло вымогателям. Если не получится, лучше заплатить. Потом доведёте вождение, парковку, въезд в гараж самостоятельно, или дополнительно с хорошим инструктором платно. Брала ещё потом 15 занятий.

На прямую не предлагали заплатить за успешную сдачу и вроде случаев таких не было плюс в машине камеры

Гость
#12
Гость

А что тут сдавать? Села- и дави на газ!

За площадку переживаю накосячить, город не вызывает переживаний

Гость
#13

При вождении очень удобно и полезно использовать алгоритмы:
Когда у вас есть четкий план как делать маневр,то вам некогда нервничать.
Допустим вам сказали сделать "разворот вне перекрестка"
1. вкл левый сразу поворотники
2. левый ряд
3.снижаете скорость и ищите ближайшие дворы слева
4. нашли? значит едете зеркалом до дальнего бордюра(иначе упретесь в поребрик), остановились ,пропустили встречку и делаете разворот

На ютубе много интересных каналов,посмотрите,повыписывайте конспект, много подчерпнете нюансов,о которых реально в обычной жизни не задумываешься,а на экзе требуют
Конечно,по секрету))в большом городе сложно очень сдать, но реально,есть группа в вк "Сдаем экзамен Гибдд самостоятельно!" там пишут вдохновляющие истории,как курсанты сами сдают и с каких попыток)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: