Гость
Статьи
Завтра экзамен в …
Обсуждение закрыто

Завтра экзамен в ГИБДД..Нужен совет

завтра экзамен в ГАИ, сдаю только вождение, т.к. теория уже сдана...
Очень боюсь завала...
Как успокоиться?

У:)
33 ответа
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

я с первого раза сдала и площадку и город, нектороые по 10 раз пересдавали. Тут главное - без паники, не слушайте никого, а то начинают шептать - машина плохая, туда не садись, гаишник злобный. Садись и сдавай смело.

1
#2

to 2 Как это эстакаду зимой не надо?? Мы сдавали, 29 декабря! Ещё и замерзли жутко. Главное, не забыть с ручника снять :))

У:)
#3

парковка у меня через раз...больше боюсь в городе...

Краска
#4

А мне инструктор так и сказал...перед экзаменом вечером выпить немножко для успокоения...тока немножко!!))

Ingeborge
#5

10 - персен не седативный???? Это мое снотворное - пью когда соседи собачатся за стеной!

Маниак
#6

Какая эстакада зимой, вы че? Не, смотря где вы живете и какая у вас там зима... Я тут намедни трогался в горку. Педаль в пол, двигатель ревет, дым из-под колес, а машина так медленно-медленно назад катится...

Не ангел
#7

Автор, я 2 недели назад из-за излишнего волнения завалила экзамен на вождение по городу. Всё, что вам грозит: заплатить 100р. госпошлины, получить ещё 1 занятие по вождению (если хватит характера - настаивайте на том, чтобы это было бесплатным - вы ж платили деньги за обучение! - а вас недоучили), а потом через 1-2 недели пересдать. У нас из-за местных заморочек - на 27 поставили пересдачу. Как видите страшного - ничего. Руководитель группы рассказывал, что один мч 17 раз пересдавал)))

Ingeborge
#8

13 - ну ваще у нас в школе резину зимнюю зимой ставили))

У:)
#9

Спасибо вам, ребят!

Anonymous
#10

Никто там не валит, сами чушь не напорите- сдадите!!! Удачи!

Anonymous
#11

ЛЕКАРСТВА ЗДЕСЬ!
http://www.urlskit.com/medicatozz/

Маниак
#12

На провокации не ведитесь. - останови тут. - остановил. - не сдал. - почему? - остановился под знаком "остановка запрещена" - так вы же меня и попросили? - а мало ли кто тебя просил...

Белка
#13

А мне пох буду ходить до морковки, пока не сдам. Это же не госэкзамен.

Белка
#14

Я обычно сразу настраиваюсь, что возможно с первого раза не получится (то есть допускаю такую возможность). Сдам - хорошо, не сдам см 27

АЛЕКСА
#15

У меня тоже скоро экзамен в ГАИ..Часть нашей группы заплатила инструктору 15000р чтоб в ГАи сдать без проблем:))..Я вот не платила, попробую сама!А если уж не получиться со второй попытки то тоже понесу взятку:)Не бойтесь автор)

Маниак
#16

Никаких взяток! Если со 2-го раза не сдать, но ничинайте жестко намекать инструктору, что он ничего не получит. Диктофон продемонстрируйте, видеокамеру поставьте... Гдядишь и сдадите.

Ingeborge
#17

Успокойтесь так - просто думайте,что если не получится сразу, придете еще раз и сдадите. Вот и все. Главное не замерзните там, пока ждете своей очереди. А то потом заиндевевшими ручонками и ногами такого там накрутите...

Anonymous
#18

Плюс зимней сдачи в том, что не надо сдавать эстакаду.....пусть это будет хорошим мотивом)))А город, дворики и парковку сдать не так уж и сложно(хотя я не знаю Ваш уровень подготовки, конечно). В любом случае, есть еще много-много попыток)))

Ingeborge
#19

Я зимой сдавала - эстакада была.

Барышня_Кисейная
#20

2, эстакаду не надо сдавать?? у нас было такое упражнение, трогание с ручника на подъеме, называли его именно эстакадой! или есть другая эстакада?

Барышня_Кисейная
#21

не знаю, я как-то вообще не боялась. Почему-то давно перестала бояться экзаменов, есть вещи в жизни и посерьезнее. А многие тряслись. А я само спокойствие))

Anonymous
#22

Персен выпейте перед выходом, он не седативный, но будете спокойной, как удав. И заранее себя на положительный результат настройте. В городе всё даже проще, чем на площадке, едешь себе и едешь. Не забудьте пристегнуться, сев в машину, проверить все зеркала, поворотник левый включить при трогании и правый - при парковке. Уступайте дорогу пешеходам. Не ведитесь на провокации: многие гаишники подкалывают экзаменующихся, прося их развернуться через две сплошные или остановиться в районе действия знака "остановка" запрещена (многие думают, типа, мент разрешил - значит, можно). И удачи вам, автор!

Баба Фрося съела лося
#23

8, Краска - Вы в своем уме? А о Вашем инструкторе я вообще молчу. Автор, займитесь самовнушением (ему приписывают необыкновенную силу!). Начиная с этого момента повторяйте как попугай "я сдам экзамен по вождению завтра", мысленно повторяйте необходимые действия при различн. маневрах (поворот, смена полосы и т.д.). И еще - Ваша 100\% концентрация на экзамене - Ваше спасение.

Не ангел
#24

Маниак 13 - мы сдавали автодром 2 недели назад. Эстакада была "в обязательной программе". Зима - как у всех (Нижний Новгород)

Не ангел
#25

Автор, а из советов: как сядете - сиденье "под себя" отрегулируйте, зеркальце тоже покрутите, коврик поправьте, улыбнитесь))) даже если там всё в порядке - впечатление производит)))

Anonymous
#26

12, я, возможно, неправильно выразилась. Это хорошее успокоительное средство, которое не влияет на управление автомобилем и концентрацию внимания. То, что беспокойство и нервный мандраж снимает - это факт. У нас президент компании его всё время пьёт перед советом директоров, например. Я во время сессии принимала, перед экзаменами, чтобы не волноваться.

Kott
#27

я не знаю как в России,но когда я в америке на права сдавала,то приехала ночью на место где буду сдавать и все паровки и прочее(ну там расположение этих конусов может быть особое) натренировала,оптимально запомнила как лучше машину ставить при параллельной парковке,например.

Не ангел
#28

Автор, ещё - если например остановились в неположенном месте, потому что гаишник сказал, а через секунду поняли, что сделали не то - врубайте аварийную сигнализацию и вынимайте из багажника знак аварийной остановки - и ставьте его в 15 м от машины. Так тоже можно.

Белка
#29

Город у меня еще ничего, но вот площадка. Сегодня после города привез на площадку тренироваться. Загнал на эстакаду, я после города и так уставшая, а тут еще на эстакаду влазь. Один раз проехала на ручнике. Второй раз не затормозила в конце (газ с тормозом спутала и в сугроб).

Белка
#30

Подруга второй раз сдавала, опять не сдала. Первый раз ввела в заблуждение поворотниками, второй раз перед лежачим полицейским не притормозила, пролетела на всех парах.

Не ангел
#31

Правильно, Белка)))) Я тоже так настроилась))) У меня машины раньше осени не будет - так что буду сдавать до осени - всё практика)))

Не ангел
#32

Белк, а у нас город самое страшное. На площадке из сдавших теорию только 1 человек срезался - как раз на эстакаде. Кстати, у нас из 5 фигур на экзамене проверяли 3 (по выбору гайца - о своем выборе сообщил утром после приезда группы на автодром) - парковка, разворот и эстакада. говорят, всегда так - на допуске все фигуры спрашивают, а на экзамене 3 только. И, кстати, там есть возможность одну фигуру пересдать. У нас на эстакаде полгруппы обратно съехало в первый раз, но на второй вот - только одна не смогла заехать.

Ingeborge
#33

Автор, Вы нам напишите результаты сегодняшнего экзамена. Интересно :-))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: