Гость
Статьи
Оскорбил охранник …

Оскорбил охранник лэтуаль

Меня сегодня оскорбил охранник в лэтуале. Я просто в шоке от того, кого туда берут. Отошла от одного прилавка к другому, смотрю а он туда пошел, где я стояла, и начал что-то типа поправлять, и бубнить себе под нос. Я не обратила внимания, потом смотрю он на меня косится и продолжает что-то говорить, подошла к другому прилавку, а он говорит стоит стоит, нюхает нюхает, че стоит, и тд. И так знаете недовольно, а в магазине больше никого не было, и потом такой как скажет громко чучело. Вообще не поняла прикола, честно говоря, но неприятно было очень. Ушла, ничего не стала брать, он продолжал на меня зырить, так когда я уже открывала дверь, он начал меня оскорблять разными словами, и еще подбежал к стеклу, мимо которого я шла уже по улице, тоже что-то говорил и махал руками. Продавец к слову слушала его стояла. Я в шоке весь вечер с такого неадеквата(

ми
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он начал меня оскорблять разными словами"
какими словами? или разводка

#3

Дураков хватает на свете, не обращайте внимания на таких)

Гость
#4

Жирно.

#5

Сняли бы его, для ютьюба или тиктока. Народ развлекли :)

Гость
#6

В охранники берут кого попало... Очень даже может быть, что у него реально не все дома... Просто пока не диагностированный:)) Так что не удивляйтесь - сейчас полно таких, которые могут привязаться или оскорбить на ровном месте. У некоторых вообще как у собак - немотивированная агрессия. Вот лично им не понравился ваш взгляд, стиль, одежда - да что угодно, любая мелочь, и они зальются в злобном лае - даже если вы них вообще не смотрите и находитесь на расстоянии нескольких метров:))

Гость
#7

У этих охранников зарплата три рубля, нормальные работать не пойдут, поэтому берут любых, и судимых и психов. Вам вот псих попался.
Оставьте им ябеду на него где нибудь на сайте.

ясмин
#8
Гость

"он начал меня оскорблять разными словами"
какими словами? или разводка

я конкретных слов не слышала, кроме пошла дура, просто громкие недовольства какие-то

ясмин
#9
Гость

У этих охранников зарплата три рубля, нормальные работать не пойдут, поэтому берут любых, и судимых и психов. Вам вот псих попался.
Оставьте им ябеду на него где нибудь на сайте.

оставила бы, но не знаю куда написать про это. у них охранники и так вечно по пятам ходят, посмотреть нормально не дают, а тут еще и такое

Захария
#10

может он муху гонял....

#11

Сейчас действительно много неадекватных особей. Не обращайте внимания.

ясмин
#12
Захария

может он муху гонял....

вы о чем?

Гость
#13

Напишите во всех отзовиках и на сайте компании.

ясмин
#14
Гость

Напишите во всех отзовиках и на сайте компании.

а там можно где-то отзыв на сотрудников написать? или жалобу типа? на товар же вроде только

Захария
#15
ясмин

вы о чем?

о поведении и словах охранника

Гость
#16
ясмин

оставила бы, но не знаю куда написать про это. у них охранники и так вечно по пятам ходят, посмотреть нормально не дают, а тут еще и такое

открываете 2гис, набираете адрес магазина, слева выскакивает список организаций в этом здании, щелкаете по названию Летуаль, правее выскакивает карточка Лэтуаля с вкладками Контакты/Инфо/в здании/отзывы. Открываете вкладку "отзывы" и пишите.

ясмин
#17
Захария

о поведении и словах охранника

очень смешно, муху гонял

ясмин
#18
Гость

открываете 2гис, набираете адрес магазина, слева выскакивает список организаций в этом здании, щелкаете по названию Летуаль, правее выскакивает карточка Лэтуаля с вкладками Контакты/Инфо/в здании/отзывы. Открываете вкладку "отзывы" и пишите.

спасибо за совет!

Гость
#19
ясмин

очень смешно, муху гонял

Или лысого

ясмин
#21
Гость

Или лысого

может, он вас гонял

Гость
#22

Как можно ещё по этим конченым летуалям ходить, туда как специально весь сброд собирают. А парфюм- подделка.

ясмин
#23
Гость

Как можно ещё по этим конченым летуалям ходить, туда как специально весь сброд собирают. А парфюм- подделка.

все чаще задумываюсь об этом, а как зайдешь смотрят еще свысока. но у нас ходить особо не куда

.
#24
ясмин

а там можно где-то отзыв на сотрудников написать? или жалобу типа? на товар же вроде только

Всё можно.

Джафар
#25
ясмин

а там можно где-то отзыв на сотрудников написать? или жалобу типа? на товар же вроде только

Охранников озранные подразделения дают, у них же должна быть лицензия, а не просто так. Вам надо было посмотреть что за предприятие, на форме обычно. И имя с фамилией. И писать отзыв уже напрямаю. Почему вы сглотнули то? Я бы не стал ввязываться если на улице неадекваты оскорблять будут, а охранник то вам что сделает?

Гость
#26

Чем вы его спровоцировали? Только не подумайте что я обвиняю, ни в коем случае. Я в жизни не поверю, что человека начнут оскорблять без причины. Исключение если охранник был душевно больной. А вообще не понимаю комментаторов «не обращайте внимания». Жалуйтесь! Надо было подойти, попросить представиться, если откажет, то щелкнуть рожу на телефон, потом с именем и приложением фото писать длинную жалобу. Что же вы совсем бесхребетная? Над такими простыми работягами всегда есть начальство, перед которым они в ответе и которого они боятся. Наказать за хамство легко как по щелчку.

Автор
#27
Гость

открываете 2гис, набираете адрес магазина, слева выскакивает список организаций в этом здании, щелкаете по названию Летуаль, правее выскакивает карточка Лэтуаля с вкладками Контакты/Инфо/в здании/отзывы. Открываете вкладку "отзывы" и пишите.

Зачем тугис? Есть гугл карты и яндекс карты. Я там пишу жалобы. В черную пятницу в летуале просто подбегали и вставали между мной и полками, чтобы успеть меня поймать, а то я же уже начала воровать!

ясмин
#28
Автор

Зачем тугис? Есть гугл карты и яндекс карты. Я там пишу жалобы. В черную пятницу в летуале просто подбегали и вставали между мной и полками, чтобы успеть меня поймать, а то я же уже начала воровать!

ужас какой, идиоты что ли

.
#29

Я часто пишу отзывы о разных магазинах. В продуктовые муж ходит, а я за тряпочками-тапочками).
Пишу в Книгу отзывов в самом магазине и в интернете.
Благодарностей от меня много, продавцы всегда хорошие мне попадаются.
Жалоб всего две. Страна должна знать своих антигероев.

ясмин
#30
Гость

Чем вы его спровоцировали? Только не подумайте что я обвиняю, ни в коем случае. Я в жизни не поверю, что человека начнут оскорблять без причины. Исключение если охранник был душевно больной. А вообще не понимаю комментаторов «не обращайте внимания». Жалуйтесь! Надо было подойти, попросить представиться, если откажет, то щелкнуть рожу на телефон, потом с именем и приложением фото писать длинную жалобу. Что же вы совсем бесхребетная? Над такими простыми работягами всегда есть начальство, перед которым они в ответе и которого они боятся. Наказать за хамство легко как по щелчку.

ничем я не провоцировала, стояла крем выбирала как обычно и все. что за позиция вообще у вас, без причины, не поверю.. и я не бесхребетная, я просто офигела честно говоря. решила уйти просто. тем более продавщица стояла и слушала все это, я кому предъявлять должна была? и вообще, я хрупкая девушка 18 лет и охранник старый жирный псих, и я буду спорить с ним что ли

ясмин
#31
Джафар

Охранников озранные подразделения дают, у них же должна быть лицензия, а не просто так. Вам надо было посмотреть что за предприятие, на форме обычно. И имя с фамилией. И писать отзыв уже напрямаю. Почему вы сглотнули то? Я бы не стал ввязываться если на улице неадекваты оскорблять будут, а охранник то вам что сделает?

ничего у него не было, ни имени, ни названия никакого

#32
Елена

Сняли бы его, для ютьюба или тиктока. Народ развлекли :)

Вот, к примеру, я в Перекресток в субботу ДНЕМ ходила. Купить курицу и масло.

Масло: https://imageup.ru/img20/4086541/01.jpg.html
Курица: https://imageup.ru/img111/4086543/02.jpg.html

Пришлось ехать 3 остановки в другой магазин, в Магнит. По гололеду. Сейчас Перекрестку эти фотки отправлю, наконец: и так в их чудесном магазине пропала из продажи часть товаров, которые я там брала, и регулярно в торговом зале подходят попрошайки, когда выбираешь продукты.

ясмин
#33
.

Я часто пишу отзывы о разных магазинах. В продуктовые муж ходит, а я за тряпочками-тапочками).
Пишу в Книгу отзывов в самом магазине и в интернете.
Благодарностей от меня много, продавцы всегда хорошие мне попадаются.
Жалоб всего две. Страна должна знать своих антигероев.

в лэтуаль есть книга отзывов на сайте? я писала только на такси кстати, но чаще негативные, позитивные просто пять звезд ставлю и что идеальный водитель отмечаю

ясмин
#34
ясмин

в лэтуаль есть книга отзывов на сайте? я писала только на такси кстати, но чаще негативные, позитивные просто пять звезд ставлю и что идеальный водитель отмечаю

а так мне пофиг отзывы обычно

ясмин
#35
Елена

Вот, к примеру, я в Перекресток в субботу ДНЕМ ходила. Купить курицу и масло.

Масло: https://imageup.ru/img20/4086541/01.jpg.html
Курица: https://imageup.ru/img111/4086543/02.jpg.html

Пришлось ехать 3 остановки в другой магазин, в Магнит. По гололеду. Сейчас Перекрестку эти фотки отправлю, наконец: и так в их чудесном магазине пропала из продажи часть товаров, которые я там брала, и регулярно в торговом зале подходят попрошайки, когда выбираешь продукты.

ну вы даете, мне обычно отзывы писать лень. только если что-то возмутительное

#36
ясмин

а там можно где-то отзыв на сотрудников написать? или жалобу типа? на товар же вроде только

Я думаю, на сайте Л`Этуаля вы все найдете. Писала жалобу только один раз пока, на продавщиц ХЦ, не позволивших воспользоваться примерочной за 20 минут до закрытия магазина. Специально к ним прешься на выходных, т.к. их Дисконт в будни рано заканчивает работу. Товара там очень много: пока выберешь то, что есть смысл мерить - часа полтора проходит. И тут тебе очень деловые старые бабы, непойми чего опасающиеся, просто буквально не дают ничего из выбранного купить, при этом ведут себя откровенно хамовато.

#37
Гость

открываете 2гис, набираете адрес магазина, слева выскакивает список организаций в этом здании, щелкаете по названию Летуаль, правее выскакивает карточка Лэтуаля с вкладками Контакты/Инфо/в здании/отзывы. Открываете вкладку "отзывы" и пишите.

Да не, нафик вам такие сайты. Л`Этуалю надо писать, в таких сетях есть рассмотрение рекламаций. Работодатели тоже изрядно страдают, когда к ним устраивается неадекватный на голову человек. А при приеме на работу это не всегда понятно, поэтому только через жалобы покупателей и сотрудников от них сеть и избавляется. Не поступает претензий - значит, человек нормально работает :)

Гость
#38
ясмин

ничем я не провоцировала, стояла крем выбирала как обычно и все. что за позиция вообще у вас, без причины, не поверю.. и я не бесхребетная, я просто офигела честно говоря. решила уйти просто. тем более продавщица стояла и слушала все это, я кому предъявлять должна была? и вообще, я хрупкая девушка 18 лет и охранник старый жирный псих, и я буду спорить с ним что ли

Ну и что хрупкая девушка? Вы же не драться с ним пойдете. Вам пофигг на отзывы, вы сглатываете когда вас оскорбляют, вы не можете разобраться с пустяковой проблемой - ну конечно вы бесхребетная. А вообще раз такая нюня, без мамки не ходите по магазинам. Столько советов вам дельных дали, но у вас как вакуум в голове - ноль выводов.

Цапка
#39
Гость

Как можно ещё по этим конченым летуалям ходить, туда как специально весь сброд собирают. А парфюм- подделка.

Ок. Вы где покупаете? В золотом фрукте?

ясмин
#40
Гость

Ну и что хрупкая девушка? Вы же не драться с ним пойдете. Вам пофигг на отзывы, вы сглатываете когда вас оскорбляют, вы не можете разобраться с пустяковой проблемой - ну конечно вы бесхребетная. А вообще раз такая нюня, без мамки не ходите по магазинам. Столько советов вам дельных дали, но у вас как вакуум в голове - ноль выводов.

Я смотрю, вы сильно хребетная ) да, мне и в голову не приходило лезть в перепалку, пусть и словесную с каким-то старым мужиком, я мало того, была в шоке. да, я считаю проще уйти от психа и отзыв написать, чем с ним собачиться, опускаться до такого уровня

ясмин
#41
Елена

Да не, нафик вам такие сайты. Л`Этуалю надо писать, в таких сетях есть рассмотрение рекламаций. Работодатели тоже изрядно страдают, когда к ним устраивается неадекватный на голову человек. А при приеме на работу это не всегда понятно, поэтому только через жалобы покупателей и сотрудников от них сеть и избавляется. Не поступает претензий - значит, человек нормально работает :)

спасибо за совет вам, я посмотрю, напишу) я реально офигела сначала, только к вечеру подумала хоть написать что-то надо

Гость
#42
Цапка

Ок. Вы где покупаете? В золотом фрукте?

Мне из европы под заказ теперь возят.

#43
ясмин

ну вы даете, мне обычно отзывы писать лень. только если что-то возмутительное

Вот я и пишу, когда увидела "возмутительное". Ни масла, ни курицы я не купила. На вопрос, когда ждать ценников, продавцы внятно не смогли ничего ответить. Скаталась до Магнита - и не лень теперь Перекрестку эти фото отправить, угу :)

ясмин
#44
Елена

Вот я и пишу, когда увидела "возмутительное". Ни масла, ни курицы я не купила. На вопрос, когда ждать ценников, продавцы внятно не смогли ничего ответить. Скаталась до Магнита - и не лень теперь Перекрестку эти фото отправить, угу :)

в продавцы такое ощущение одних тупых набирают. при том когда пытаешься устроиться, я пыталась как-то в один магазин брендовой одежды, рядом с домом мне удобно было, такие требования предъявляют. а я к ним пришла (да и вообще в любой магазин зайдешь) - продавец ни бе, ни ме, ни кукареку

Гость
#45
Гость

Как можно ещё по этим конченым летуалям ходить, туда как специально весь сброд собирают. А парфюм- подделка.

Вы где берете парфюм?

Гость
#46
Гость

Вы где берете парфюм?

Из европы заказываю.

Гость
#47

Да, хамов много везде.

Кракен))
#48

Похоже вы действительно чучело. Надо было хотя бы менеджера позвать, оставить пару ласковых в книге жалоб.

Гость
#49
Елена

Да не, нафик вам такие сайты. Л`Этуалю надо писать, в таких сетях есть рассмотрение рекламаций. Работодатели тоже изрядно страдают, когда к ним устраивается неадекватный на голову человек. А при приеме на работу это не всегда понятно, поэтому только через жалобы покупателей и сотрудников от них сеть и избавляется. Не поступает претензий - значит, человек нормально работает :)

я предлагаю, потому что сама один раз написала.
Мне из той конторы в тот же день перезвонили, хотя я контактов на 2гис не оставляла. Но сами быстро сообразили, кто написал, заявку нашли.
И сами в тот же день перезвонили.

Гость
#50
Гость

Из европы заказываю.

В каких магазинах? И откуда знаете, что там не подделка?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: