Гость
Статьи
Преждевременная …

Преждевременная старость

Мне 23 и...все говорят включая моих коллег, которым уже переходит за 45-50, что они чувствуют себя молодо, у меня нет такого. В психологии человека это объясняется тем, что человек испытывающий старость в молодом возрасте, что это признак тяжелых событий пережитых в свое время, чем тяжелее был инцидент, тем взрослее себя чувствуешь, и это все объясняет. С раннего детства я испытывала все виды на%илия, и я только сейчас смогла в этом признаться. Радости я не испытаю давно, поскольку веду трехфазный образ жизни: работа, дом...в магазин за продуктами. Хочу сказать...что я болею агорафобией, везет что хоть работа рядом и я на нее хожу😄...так что...чувствуете ли вы себя стариком несмотря на возраст и как считаете почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не загоняйся )
Просто начни с чего нибудь, чтобы нравилось тебе и меняй жизнь.

Гость
#2

В молодости да, после 39 наоборот кажется что мне 25. Я в 18 лет думала что я бабка, хотя надо было похудеть, накрасится и все . Это ещё нищита конечно и родители эгоисты послужили тому что я в 7 лет себе вещи шила и вязала неговоря о готовке еды и уборке .

.
#3

У меня детство было счастливым, молодость веселой. Проблемы были, но я на них не циклилась, шла дальше. И старой себя никогда не чувствовала. Хотя уже и седина, и морщины .. ерунда, не смертельно.

Гость
#4

Антидепрессанты пропейте. У вас прямые показания.

Гость
#5

Что значит "все виды насилия"? Детям жиденького ремешка подкинуть иногда даже на пользу идёт.

#6

)Главное не перенапрячься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: