Гость
Статьи
Не самостоятельная

Не самостоятельная

Я как маленькая не уверенная девочка. Мне только комфортно дома. Подруг нет, одна такая же как я. Я например ремонт не смогу сделать ну во первых я работаю с утра до вечера,, с чего начать то делать чтобы не накруиили. С мобильной связью интернетом не понимаю что выгоднее мне, бытовые вопросы отопление электричество оплаты и подключения оремонты, вот скажут выплатила и все. Причём от зп до зп. Грубо ответить не всегда могу.в общем вот так. Мне за 30 и как быть то

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ищут виноватых

Гость
#2

платить.

Гость
#3

До 30 годиков же как-то дожила. Под лежачий камень вода не течёт. Дерзай.

Евгеша
#4

А вы думайте остальные самостоятельными сразу рождаются? Выходите из своей зоны комфорта, никто кроме вас, вашу жизнь не обустроит.

#5

Чтобы не надули, не лезть туда, где не понимаете.
Если надо разобраться, должны быть знающие люди,
которым можно доверять (друзья, коллеги, знакомые).

#6
Гость

платить.

Платить надо за нормальную работу адекватную цену, а не жуликам!

Гость
#7
Арт Билли

Платить надо за нормальную работу адекватную цену, а не жуликам!

не всегда, ибо за типо "нормальную работу" больше платить приходится, чем жуликам.

ясмин
#8

для начала ответьте себе честно на вопрос, почему так произошло, что вы не самостоятельная?
можете видео психологов на эту тему посмотреть и что с этим делать.
касаемо ремонта, это в принципе дело рисковое, что можете сделайте сами, и нанимайте бригаду ТОЛЬКО проверенную, поспрашивайте у кого-нибудь, можно одного человека даже, если ремонт небольшой, по одному они обычно на себя работают, поэтому лучше

#9
Гость

не всегда, ибо за типо "нормальную работу" больше платить приходится, чем жуликам.

Под жуликими имею в виду тех, кто строит своё благосостояние на чужой неуверенности и не знании предмета, проще говоря, наживаются на новичках, срубают первый куш и лебязят перед постоянными клиентами.
На чужой беде счастья не построишь. Все рухнет рано или поздно.

Разбирайтесь в предмете, товарищи, и не платите жуликам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: