Не самостоятельная
Аня
Мудрость форума: Подростки
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон709 ответов
- У меня нет месячных1 476 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой382 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего656 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт886 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 875 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А в большом городе паника будет усиливаться, тут в своем городе ты при виде нескольких человек чуть в обморок не падаешь, а представь что с тобой будет при виде много сотенной толпы? Это не удивительно, что вы так себя ведете, а почему вы такая, с чем связано? На пустом месте такое не возникает. Не будьте строги с собой, не критикуйте себя, полюбить себя надо, а не ненавидеть себя смотрясь каждый день в зеркало, говорить себе гадости... Это понижает уверенность в себе, самооценку, появляются страхи, боязнь, что на вас не так посмотрят, не так скажут, а вдруг я нелепо выгляжу, не так оделась, накрасилась... Закомплексованность прогрессирует, надо идти к психологу или психиатру.
А лучше в бункере жить, там ни людей ни критики нет!
А лучше в бункере жить, там ни людей ни критики нет!
Гость
Сообщение было удалено
Такие как автор и покоя не дают бедным социофобам(((
Гость
Автор, я была тоже социофобом и интровертом, закомплексованным подростком и жутко несамостоятельной, стеснительной, зажатой. Стоило поступить в универ (я ранее даже дорогу к нему не знала!). Появилось много друзей и подруг, море общения, также потенциальные "ухажёры и поклонники", море внимания было. Самооценка поднялась, часто было студенческие (приличные!) посиделки и гулянки (кинотеатры, каток и другие места). дни рождения стали отмечать вместе. Научилась и общаться, и гулять, и дружить, и не бояться ничего нового (в пределах разумного имею ввиду)! Моя жизнь круто перевернулась именно тогда, когда я оказалась в новом кругу людей и городе будучи студенткой. Так что зря себя накручиваете раньше времени. Может всё окажется намного проще, чем думаете.
Гость
Решать проблемы нужно по мере их наступления.
Форум: Подростки
Всего: 59 258 тем
Новые темы за 3 дня: 47 тем
- Младший брат убил моих аквариумных рыб9 ответов
- Ищу парня 14-16 лет21 ответ
- Подростки7 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Прыщи у подростка10 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Проблемы с мамой2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Ищу парня 14-16 лет21 ответ
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Прыщи у подростка10 ответов
- Младший брат убил моих аквариумных рыб9 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Правда ли что для родителей их ребенок самый красивый?9 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Подростки7 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я уже не знаю, что делать. Переезжаю скоро в другой город учится. По величине в десятки раз больше моего. Постигают мысли, а как я там справлюсь, как спрошу или найду то, что мне нужно.