Гость
Статьи
Классные желания и …

Классные желания и серая реальность...

1. Я раньше думала что вырасту и за мной будут бегать толпами парни и задаривать подарками? Отбоя от женихов не будет. На деле - выросла и ни одного, даже знакомится не подходили. Еле еле по переписке с одним познакомилась на 10 лет старше меня и стали встречаться.
2. Я раньше думала что если мужчина в меня влюбится то сразу в течении года сделает предложение. На деле - встречались 6 лет и только потом наконец то сделал предложение.
3. Я раньше думала что если мужчина намного старше меня то я приду на все готовое. У него будет хорошая квартира ремонт машина и т.д. На деле - никакой квартиры вообще, живем в моей однушке. Никакой мебели все старое. Машину еле взял в кредит.
4. Я раньше думала что те девчонки с которыми мы в школе общались хорошо будут со мной всегда. Ну в смысле общаться дружить и т.д. На деле - школа закончилась прошло пару лет и все. У них свою знакомые своя жизнь работа дела мужья и дружба распалась.
Вопрос почему в жизни ничего не складывается как желаешь как хочешь как видется и мечтается изначально?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да капец а ведь реально так.... мечтаем об одном в юности а получаем другое.

#2

1. Зачем вам толпа парней - вы закомплексованная серая мышь? И тот мужичок, что сейчас у вас - это по любви или для того, чтобы хоть кто-то был рядом?
2. Зачем вам штамп - что по факту стоит за этим штампом?
3. Пинком под з*д такого мужичонку и иди работаь на в*ебку.
4. Школьные подруги лишь на школьное время.
Вывод: ты дура и твой мужик - ч*мо.

ё махо ё масо
#3

потому что не надо натягивать сову на глобус.
мечтай глубоко, как мечтал Гагарин о небе.

Гость
#4

Потому что мечты у вас примитивные. Потребительские за чужой счет.

Жора
#5

"...как желаешь как хочешь.."
Желать и идти к желаемому--не одно и тоже.
Я вот ща желаю пивка попить, но не хочу идти в магаз.
Вывод: продавец виноват, а не я.

Гость
#6
Гость

Потому что мечты у вас примитивные. Потребительские за чужой счет.

За чужой счет авторша хотела только чтобы мужик был богатенький. Но при чем здесь мечта чтобы за ней бегали мужики? Или насчет подруг?или насчет замужества?

Гость
#7

у вас однушка. могли бы жить и наращивать капитал. а вы какого то примака старого к себе привели. жесть

Гость
#8

1. Зачем вам толпы? Почему вы сами инициативу не проявляли?
2. Зачем вы ждали 6 лет, когда можно было заранее это все а парнем обсудить?
3. Ну так надо было выбирать реально того, у кого все будет готовое, а не брать нищего старика
4. Ну с этим сложно что-то поделать

Гость
#10

зачем он вам сделал вобще предложение? жить стало негде?

б-ка
#11

А почему в жизни всё должно складываться как ты хочешь и мечтаешь? С какой, собственно, стати? Обоснуй.

.
#12

Да уж. Мужчины к имуществу легко относятся. Подруг вообще не должно быть. У вас хоть муж есть :) Был жених, имущества ноль, старше на 6 лет, я поняла, что ему бы только выгоду от меня поиметь. Упрекал, что мало ему даю, а бывшая жена дала дом, на машине возила, больше него зарабатывала и её родители помогали. Разве это любовь? Такой никогда не полюбит сироту убогую.

Гость
#13

Шо поделаешь, в юности я думал, что вырасту и буду встречаться с Алиссой Милано 😁 Потом я повзрослел, два раза влюблялся в реальных девушек - но оба раза безответно. Как итог, сейчас живу один, только и делаю, что играю, тренируюсь, работаю. И так постоянно. В жизни вроде всё норм, но очень грустно порой бывает, что отношений с сильными взаимными чувствами у меня не было, хотя в юности я этого очень хотел.

Гость
#14

Ну Автор, Ваши детские мечты и розовые замки изначально, видимо, не были реальными, или же Вы ЖДАЛИ, пока они исполнятся, а надо было самой брать быка за рога, ставить цели в соответствии с мечтой, ДОСТИГАТЬ их, и т.д.
Про неудачное замужество - сочувствую, но это Ваш выбор был. Зачем было предавать детские мечты? Ждали бы принца дальше... Утрирую... Ну надо исходить из реальных возможностей: за столько лет только один поклонник, и тот нищий старый неликвид, ну значит, сама не фонтан. Не говорю, что это плохо, нет, просто это опять-таки решаемая проблема, работа над собой и т.д.
Короче, чтобы мечты исполнились, надо над ними РАБОТАТЬ! Само с неба редко на кого валится.
Про подруг - ну это часто так, не стОит париться. Выросли, разбежались, интересы разные стали, сами поменялись... Ну и дружба закончилась.

Дмитрий
#15

К рождению ребёнка нужно было заканчивать ремонт дома, а с деньгами трабл. В банк в моей ситуации идти было не выход, с женой решили обратиться в автолобард. В поисковике нашли avtolombardi ру и там подобрали оптимальную компанию, где получили деньги под залог птс. И дом почти доремонтирован и стройматериалы есть на чем привезти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: