Гость
Статьи
Почему когда …

Почему когда отпускаешь сильное желание.....

Вот почему, как чего-то хочешь, бьешься, ждешь, стараешься изо всех сил - ничего не получается. Как отпускаешь ситуацию, так все сразу встает на свои места и получается то, о чем ты мечтала тогда, когда это было сильно надо. Например, хочешь быть с определенным человеком, как белка в колесе крутишься, усилия применяешь, жертвуешь нервами, деньгами и тд, а его будто отводит что-то свыше. Забиваешь или переключаешься на другого - тот чел тут как тут сам как-то. И обстоятельства вдруг складываются, как и не мечталось. Когда уже не так надо. Бесит прям.
А у вас были подобные моменты в жизни? Расскажите

Ли
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

так и есть. Я это впервые обнаружила, еще когда в школе училась :)

И с тех пор уже много-много раз проводила подобные "опыты", и действительно работает! Как только перестаешь ломать голову над решением проблемы, которая ну никак не решается, просто забиваешь на нее и перестаёшь гонять о ней мысли изо дня в день... так она сама собой разрешается. Причём нередко удивительно простым *безболезненным* способом.

#2

Надо пахать, чтобы что-то, да случилось.

Гость
#3

ну мужики ко мне точно не возвращались
ну так описанное вами это классический избыточный потенциал по Зеланду. слишком стараетесь и равновесные силы отводят от вас желаемое.
вообще заслуживать любовь у мужика - дело неблагодарное и провальное изначально.

#4

Это всегда так происходит, поэтому лучше вкладываться в себя, а всё остальное само придет

Ли
#5
Гость

ну мужики ко мне точно не возвращались
ну так описанное вами это классический избыточный потенциал по Зеланду. слишком стараетесь и равновесные силы отводят от вас желаемое.
вообще заслуживать любовь у мужика - дело неблагодарное и провальное изначально.

Не возвращались даже, когда вы сильно любили, а потом забивали на них? Ко мне такие объекты моей сильной страсти возвращаются. Когда я уже безнадёжно влюблена в другого и уже с ним прилагаю усилия и прочие усилия😒

Ли
#6
Виталина

Надо пахать, чтобы что-то, да случилось.

Так я пашу!!! Даже больше, чем должна пахать женщина. Но всё приходит, когда я выдыхаюсь и забиваю

Гость
#7
Ли

Не возвращались даже, когда вы сильно любили, а потом забивали на них? Ко мне такие объекты моей сильной страсти возвращаются. Когда я уже безнадёжно влюблена в другого и уже с ним прилагаю усилия и прочие усилия😒

никто ко мне никогда не возвратился. ни объекты сильной любви, ни слабой. но я подозреваю, что я просто сильное родовое проклятье отрабатываю.

Гость
#8
Ли

Не возвращались даже, когда вы сильно любили, а потом забивали на них? Ко мне такие объекты моей сильной страсти возвращаются. Когда я уже безнадёжно влюблена в другого и уже с ним прилагаю усилия и прочие усилия😒

Надо быть влюбленной только в себя, а не в мужиков, которым вы не нужны.

Гость
#9
Виталина

Надо пахать, чтобы что-то, да случилось.

Больше всех пахала лошадь, но председателем колхоза так и не стала

Ли
#10
Гость

никто ко мне никогда не возвратился. ни объекты сильной любви, ни слабой. но я подозреваю, что я просто сильное родовое проклятье отрабатываю.

А внутри все-равно от этих возвращений ничего. Даже самолюбие не тешится, потому что уже РОВНО на человека. Просто пустота. Потому что уже любовь к другому объекту и все проблемы и сильные мечты уже с новым

Гость
#11
Ли

А внутри все-равно от этих возвращений ничего. Даже самолюбие не тешится, потому что уже РОВНО на человека. Просто пустота. Потому что уже любовь к другому объекту и все проблемы и сильные мечты уже с новым

я уже никого не люблю. нафик эту котовасию. они все одинаковые

Ли
#12

И внутри немой вопрос: ПОЧЕМУ сейчас, а не когда я этого возвращения страстно желала?!

Алиса
#13

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Кароль Ижиковский

Гость
#14

Тут вопрос к прошивкам. Ведь никакого удовольствия от жизни не получить, если все невовремя и по пень колоде. Банально и заезжено но для начала решается триггер с родителями, иначе так и будет чего-то там страстно желаться, а рядом ничего не цениться. Кстати, если кто-то из прошлого со мной поздоровается, я никогда не сочту что это сбыча моих мечт. Разве что на коленях с брильянтом в дверях, а все эти привет-пока как мертвому припарка на самом деле

Ли
#15
Гость

Тут вопрос к прошивкам. Ведь никакого удовольствия от жизни не получить, если все невовремя и по пень колоде. Банально и заезжено но для начала решается триггер с родителями, иначе так и будет чего-то там страстно желаться, а рядом ничего не цениться. Кстати, если кто-то из прошлого со мной поздоровается, я никогда не сочту что это сбыча моих мечт. Разве что на коленях с брильянтом в дверях, а все эти привет-пока как мертвому припарка на самом деле

У меня не привет-пока от них, отношений хотят, замуж зовут, типа что-то там поняли.

Гость
#16
Ли

У меня не привет-пока от них, отношений хотят, замуж зовут, типа что-то там поняли.

мне кажется, дело в том что вы выбираете определенный типаж. который вот так будет метаться. то есть если даже вы согласитесь взамуж за них, они снова будут сливаться и расставаться с вами.

Лапуся
#17

Так действует Хирон в натальной карте. Создаёт тупики, которые кажутся непреодолимыми. А выход кроется на поверхности. А ещё даёт двойственность того, что олицетворяет дом, в котором он находится. 1 дом двойственность самой личности, тупики в самовыражении
2 дом два источника дохода, 2 таланта, проблема деньги ускользают
3 дом 2 транспорта, 2 круга общения
4 дом 2 дома, из которых невозможно выбрать, человек живёт на два дома, 2 пары родителей
И так далее

Ли
#18
Гость

мне кажется, дело в том что вы выбираете определенный типаж. который вот так будет метаться. то есть если даже вы согласитесь взамуж за них, они снова будут сливаться и расставаться с вами.

Возможно...

Гость
#19
Ли

У меня не привет-пока от них, отношений хотят, замуж зовут, типа что-то там поняли.

Звать замуж не значит жениться. Хотя может проблема в другом, выбираете дэбилов. Вот как это на практике мужчина уходит а потом с проходняка "хочет жениться"? В чем это выражается, пишет смс "давай поженимся"? Хотя вы уже замужем, насколько я понимаю

Гость
#20
Гость

мне кажется, дело в том что вы выбираете определенный типаж. который вот так будет метаться. то есть если даже вы согласитесь взамуж за них, они снова будут сливаться и расставаться с вами.

Возможно, но даже такой двойственный и никем не понятый мужчина не оставит женщину, на который якобы хотел жениться, одну. Все заинтересованные мужчины понимают, чем это чревато

б-ка
#21

Попробуйте принять факты. 1. "Цель жизни - не счастье, а Урок". 2. У каждого - его личный Урок, не сравнимый с Уроками других людей.
Меньше мечтайте, больше наблюдайте и принимайте жизнь как она есть. Помаленьку перестанете "беситься". Вы уже продвинулись, когда стали наблюдательнее и смогли подметить эту особенность в жизни. Да, наши незримые Учителя и Хранители так и работают, стараются для нас. Поблагодарите Их.

Сэмми
#22
Виталина

Надо пахать, чтобы что-то, да случилось.

"Что-то" это что? Инфаркт считается? Или понижение уровня иммунитета от "пахоты"? Может, хронический недосып "что-то случился". Пахать должен трактор, все остальные могут работать внимательно и старательно, но без напряга.

Гость
#23

Поменьше слушайте людей, побольше думайте сама. Весь чужой опыт чушь.

Гость
#24

так может - это и есть ответ? что сильно хотели, добивались изо всех сил, но это изначально было вам либо не нужно, либо вы были не готовы тогда абсолютно к тому, чего так сильно хотели? стоило успокоиться - так пришло, но лишь для того, чтобы показать, что вам это и не было нужно. Типа - на, смотри и успокойся уже. Либо, и после того, как пришло - вы по-прежнему не готовы, поэтому и взять не готовы, даже когда приплыло в руки.
Как кошки - могут орать и требовать чего-то - еды дай, дверь срочно открой, а то за себя не отвечаю. как только получают - молча уходят, уже не надо оказывается)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: