Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины настолько сильно хотят детей?

Почему некоторые женщины очень сильно хотят детей, делают это чуть ли не главной целью в жизни и доводят себя до состояния ложной беременности. Это заболевание всегда возникает из-за чрезмерного желания забеременеть. Но откуда оно берется? У меня никогда не было такого, что мне вдруг захотелось забеременеть и как можно быстрее.
У меня нет вопросов к людям, которые не планировали ребенка, но у них не сработало средство контрацепции и они решили просто не прерывать беременность. Я бы поступила точно так же. Но как можно самостоятельно на это решиться и захотеть этого? Как вы определяете, что хотите завести ребенка именно сейчас, а не позже?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы серьезно?
Чаще всего люди заводят детей именно потому что планируют. Даже центры по планированию есть, вы не знали? Есть рекомендованные анализы которые сдают планирующие, УЗИ, генетические тесты. Есть витамины для тех кто планирует.
А некоторые ещё и бесплодие лечат и ЭКО делают, прикиньте.
Принц
#2
Возникает желание - и человек понимает, что ребенок подарит счастье, радость, мир становится ярче. Мне всегда хотелось.
Гость
#3
Правда не понимаете? Правда??
Гость
#4
Гость
Вы серьезно?
Чаще всего люди заводят детей именно потому что планируют. Даже центры по планированию есть, вы не знали? Есть рекомендованные анализы которые сдают планирующие, УЗИ, генетические тесты. Есть витамины для тех кто планирует.
А некоторые ещё и бесплодие лечат и ЭКО делают, прикиньте.
Не думаю, что большинство детей планирует
Гость
#5
Гость
Вы серьезно?
Чаще всего люди заводят детей именно потому что планируют. Даже центры по планированию есть, вы не знали? Есть рекомендованные анализы которые сдают планирующие, УЗИ, генетические тесты. Есть витамины для тех кто планирует.
А некоторые ещё и бесплодие лечат и ЭКО делают, прикиньте.
Про существование людей, которые планируют беременность и бегают по врачам перед попытками зачатия, я знала, но не думаю, что так делают все. Думаю, что даже не большинство, а только некоторые
Гость
#6
Гость
Вы серьезно?
Чаще всего люди заводят детей именно потому что планируют. Даже центры по планированию есть, вы не знали? Есть рекомендованные анализы которые сдают планирующие, УЗИ, генетические тесты. Есть витамины для тех кто планирует.
А некоторые ещё и бесплодие лечат и ЭКО делают, прикиньте.
Про тех, кто лечит бесплодие, тоже было бы интересно послушать. Почему-то они не хотят мириться с тем, что бесплодны от природы, они очень хотят стать родителями, но почему? У них явно есть ответ на этот вопрос
Гость
#7
Принц
Возникает желание - и человек понимает, что ребенок подарит счастье, радость, мир становится ярче. Мне всегда хотелось.
"Всегда хотелось" это другое. Мне тоже в детстве хотелось стать мамой, но когда-то потом, не сейчас. Сейчас другим занята. А такого, чтобы появилось желание забеременеть в ближайшее время, у меня не было
Гость
#8
Принц
Возникает желание - и человек понимает, что ребенок подарит счастье, радость, мир становится ярче. Мне всегда хотелось.
Ребенок подарит бессонные ночи, рутину, дополнительную ответственность и изменит жизнь на менее гибкую
Гость
#9
Гость
Правда не понимаете? Правда??
Да, прикинь?!! Поэтому и задала этот вопрос в теме!!
Гость
#10
Гость
Правда не понимаете? Правда??
А нормальные ответы с аргументами будут? Или вы только вопросом на вопрос умеете отвечать?
Гость
#11
Гость
Про существование людей, которые планируют беременность и бегают по врачам перед попытками зачатия, я знала, но не думаю, что так делают все. Думаю, что даже не большинство, а только некоторые
Так делает большинство.
Сейчас достаточно хорошая контрацепция, включая экстренную, и случаев "залета" очень мало. Если видите родителей с маленьким ребенком - 99%, что его планировали.
Гость
#12
Гость
Ребенок подарит бессонные ночи, рутину, дополнительную ответственность и изменит жизнь на менее гибкую
А ещё подарит радость, любовь и "второе детство".
Гость
#13
Гость
"Всегда хотелось" это другое. Мне тоже в детстве хотелось стать мамой, но когда-то потом, не сейчас. Сейчас другим занята. А такого, чтобы появилось желание забеременеть в ближайшее время, у меня не было
В ближайшее время нет, а потом появится.
Таких людей которые прям вот в любое время хотят - как 18 стукнуло так и хотят без перерыва - я таких не знаю.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем