Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам достались такие мужчины?

Вот в Европе мужчины в 5 раз больше зарабатывают и ухоженные. Еще там феминизм и много женщин во власти. Женщина там сильная и независимая, а в России женщин угнетают мужики и на дают саморазвиваться и не пускают на работу. Хотя у женщин больше высшего образования. Мужчины не следят за собой, жадные и собственник. Против, что я буду общаться и спать с другими. А некоторые даже отбирают детей у женщины при разводе. Она же мать и ребенок принадлежит ей! Мужчины злые и много пьют и бьют женщин. А русские женщины пользуются спросом во всем мире. От Кении до Мексики. Мы заслуживаем счастья и богатства. А мужчины не могут нам этого дать, а только оскорбляют и мешают равноправию в стране #женщины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бред.
Выбирать надо уметь мужика себе и проблем не будет, а кто хватает первого встречного у тех да проблемы потом.

#2

И к чему истерика?

Гость
#3

У вас очень стереотипное представление о западе.. там ой как не все сладко

Гога (Хоха)
#4

кто тебя не пускает на работу, чушка? на баме шпалы только и ждут, чтобы их укладывали. Даже угол дадут где жить. Наверное.

Гость
#5

Троллюшка, шёл бы ты под мост из под которого вылез. Слишком жирно.

Гость
#6
Гога (Хоха)

кто тебя не пускает на работу, чушка? на баме шпалы только и ждут, чтобы их укладывали. Даже угол дадут где жить. Наверное.

👍🤣

Фатальный
#7

Ещё одна, у которой ФемоРак мозга

Гость
#8

Поживи, поработай в Европе, а после напиши - какие ухоженные, и как много зарабатывают мужчины в Европе! Реальность окажется такой парадоксальной, что абстрактность твоего восприятия западных мужчин быстро приведёт тебя к адекватному мышлению!

Гость
#10

Вчера были большие по 5 рублей
А сегодня маленькие, но по 3 рубля
А вчера по 5 большие
А сегодня по 3 - маленькие

Гость
#13

Как раз таки потому что нет феминизма, в Германии женщина никогда не будет вешаться на мужика, чтобы местные куры-патриархалки одобрили. У нас же распространены эти совковые установки что до 25 надо быстрее замуж и родить, а там раньше 30 об этом даже не думают, а многие женщины вообще предпочитают не обременять этим себя

Гость
#14

Чушка не была нигде кроме своего Зайчежопинска. Иди, звездуй в Кению, будешь иметь успех у сникерсов. Особенно, у тех, кто болеет вичем (у них поверье, что если переспать с белой женщиной без презерватива, то излечишься). Везде свои проблемы, нигде не идеально.

Гость
#15

Слишком жырный троллинг. Аффтар, пеши исчо.

Гость
#16

Автор - мужик... И хреновый актеришка

Ищущая
#17

я соглашусь, моя мама подавала большие надежды, ее звали на учебу за границу, она вышла за моего оцта психопата, не богатого, он еще и детей бил, и слила свою жизнь в унитаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: