Гость
Статьи
Настоящие Женщины

Настоящие Женщины

УВАЖАЕМЫЕ Женщины, НЖ и БЖ, я почитал ваши многочисленные комменты, и делаю интересное заключение:
Если мужчина женится на женщине, у которой есть дети, то подразумевается, что он принял её детей (не своих) будет их воспитывать любить и содержать! Без этого брак просто распадется!
Но если напротив, Женщина выходит замуж за человека, у которого от прошлого брака есть дети, то они ей вообще не интересны! Женщина не станет общаться, воспитывать и тем более любить их (про помощь в содержании я вообще молчу). А порой, некоторых из вас даже не устраивает то, что мужчина платит большие алименты на своих детей и уделяет им слишком много внимания. Кому из вас понравится, когда муж сильно привязан к своей бывшей семье? Но зато всем понравится, когда муж сильно привязывается в вашим детям от предыдущего брака!
Интересная ситуация, не правда ли? Вопрос, почему так? Вы все трындите о том, что Мужчины безчувственные, детей не любят! Но как ни странно , чаще в жизни только мужчина способен полюбить не своего ребенка, а ребенка любимой женщины. А знаете почему, а потому что вы зациклены на своём материнском инстинкте настолько, что для вас существуют только ваши дети, собственные, а чужие дети вам не нужны. Соглашусь с теми, кто скажет, что женщина может позаботиться о чужом малыше, но долго ли?
Лично я приклоняю голову только перед теми женщинами, которые марально способны усыновить чужого ребенка и отдать ему всю жизнь. А те из вас, кто рожает для себя -просто ЭГОИСТКИ! Рожаете для себя, а требуете содержания от мужчин и государства, говорите об ответственности мужчин?! Настоящих женщин среди вас мало, и с каждым днем всё меньше. Сколько среди вас тех, которые не делят детей на своих и чужих?
(Совет: если хотите родить для себя, не надо искать мужика донора, достаточно получить донорский материал. Это будет честно).

Далее прошу воздержатся от критики в адрес мужчин. Речь исключительно о вас и о том, что мужчина не может родить ребенка для себя. Речь о Вас, Милые Женщины!

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты заладил..Милые женщины, Милые женщины....есть милые, а есть не очень.Есть такие, которые готовы принять ребенка и воспитывать, но таких мало!во всех ситуациях виноваты двое!

Гость 3
#2

хоть я и женщина, но оооочень во многом согласна с вами, автор.

#3

да, хорошо подметил, уел можно сказать..

#4

ну и что теперь? ну сделал заключение и радуйся. сколько можно уже из пустого в порожнее. к тому же нельзя судить о всеx женшинаx, прочитав пару постов на вомане!

#5

вумане

Гость
#6

Складывается впечатление с первых строк, что пишет женщина БЖ. (Женщина не станет общаться, воспитывать и тем более любить их (про помощь в содержании я вообще молчу). А порой, некоторых из вас даже не устраивает то, что мужчина платит большие алименты на своих детей и уделяет им слишком много внимания. Кому из вас понравится, когда муж сильно привязан к своей бывшей семье? Но зато всем понравится, когда муж сильно привязывается в вашим детям от предыдущего брака! ВЫ знаете хоть одну женщину которая при разводе отдаст детей мужу? Я лично не знаю не из реальных примеров не их кино! О чем вообще речь? Нет, э\то однорзначно пишет не мужчина! А если мужчина - что своей головы на плечах нет решать кому и сколько платить, кого любить а кого нет, видимо новая жена все за него решает! Так и надо, добавить нечего!

Гость
#7

А вот Рики Мартин сделал себе двоих детей исключительно для себя!! От донорской яйцеклетки и вынашивала их суррогатная мама.

Кареглазка
#8

Глупость какая.....дети то тут причем?? Если бы я любила мужчину, то и ребенка бы его с радостью приняла...Но не пыталась бы ему мать заменить (у него ведь есть уже мать, да и я -мать другого ребёнка, своего), а просто пыталась бы стать этому ребенку другом.

Присцилла
#9

а бывают такие детки, особенно великивозрастные, которые так до конца дней женщину и будут мачехой называть, хоть хоть всю жизнь им посвяти...вопрос слишком индивидуальный и сложный, статистикой с форума тут на хороших и плохих не поделишь.

Поделитесь, чем же вам так "милые" насолили?

Angi
#10

а я не настоящая женщина, эххххх, наверное искусственная, не настоящая и не бывшая жена. Вот блин :))))))

Оборотень
#12

10 не доказала пригодность мужчине- значит ненастоящая..

Леньчик
#13

Полностью согласна с 8, а Автор - просто озлобленное закомплексованное существо.

Оборотень
#15

14 так это их основное предназначение, не знал чтоль?

vitki
#22

8, ой ли?:) красиво говорите , а в реале немного иначе бывает.

Присцилла
#23

20, дейстчительно, зачем чаду дядю кормить?еще и постороннего..

Оборотень
#27

вооруженный нейтралитет- лучшее мирное средство.. даже в рамках семьи..

лада
#28

не надо всех оскорблять и обобщать, утрировать. дети - это не ублюдки. кто так думает, тот сам им является. такой человек по природе своей не способен любить, ни своих, ни чужих.

Кареглазка
#29

22, конечно, бывает. В реале еще и убийцы, насильники и грабители бывают. Это же не означает, что я - одна из них. Говорила только за себя.

Оборотень
#30

автор, своя рубаха ближе к телу, и моя хата с краю.. всегда так было..

Линн
#31

Согласна с тем, что безнравственно навязывать своих детей постороннему (для них) мужчине. Но, по-вашему, настоящая женщина - это альтруистка, стремящаяся обогреть всех? Да, мы, в отличии от мужчин, можем родить ребенка, следовательно обязаны заботится в первую очередь о нем, а не о посторонних!

Груша
#32

какая тема мАральная... )))))))))))))))))))

Ангел
#33

Никогда бы не обидела ребенка.

Оборотень
#35

34 а ты солдат?

Линн
#36

14- так если КАЖДАЯ и КАЖДЫЙ будет нести ответственность за дела свои - и проблемы не будет?

Оборотень
#37

Дети - они не наши, а вселенские, а наша задача их растить и воспитывать.

Присцилла
#38

37, типа Diorey делят детей на своих и чужих и видать, он совсем никому не достался при дележке.даже постороннему дяде.

Аффтогражданка
#39

Читая такие темы понимаю что близко к своему ребенку чужого мужчину не подпущу. Лучше в монастырь

Линн
#40

37- и многих вы уже усыновили?

Оборотень
#41

40 так своих девать некуда.. и они тоже- вселенские.. мое участие в их появлении- минимально..

Присцилла
#42

39, какие крайние выводы, форумчане, не ломайте людям психику)

Оборотень
#43

39 ну.. *** вытирать- это одно, а в футбол- рыбалка- баня-спортзал- это без вопросов..

Аффтогражданка
#44

42,какие есть,что ж поделать?? Я на форуме что в "женских" что в "мужских" темах столько узнала синонимов слову ребенок- и ублюдок и выводок (это самые мягкие)

Оборотень
#45

44 а мне прицеп нравится..
жене так и говорю, куда ты с 2-мя прицепами от меня денешься!!

Romantic Babe
#46

а мне не нужны чужие дети - мне своих хватает. Женщин. отвергающих детей мужа от предыдущего брака - не осуждаю.

Присцилла
#47

44, словарный запас у них на помойке специфический, на форуме такие особи прям в родной обстановке себя чувствуют, в словах не стесняются, все равно их рыльца никто не видит.

Вот так!
#48

Автор, если Ж с детьми находит нового мужчину, то предпологается, что ее дети постоянно с ней и с новым папой, то есть их можно "перекроить" под себя, чтобы они полюбили нового папу. А вот если у М есть дети от прошлого брака и он находит себе новую женщину, то дети-то остаются в прежней семье, с БЖ и зачастую становятся орудием для мщения. БЖ их часто науськивают, что папа новую маму заимел и пр., и в результате, когда дети приходят навестить папу, они хамят и изводят новую жену. Вот именно поэтому, женщина опасается (и она права со своим женским чутьем) "брать" мужчину с приданным. Понятно?

#49

Нормальных комментов вообще мало. Вы не тему обсуждаете, а хернёй занимаетесь. Среди вас толковые есть? Ну если есть, то скажите, какая по вашему женщина настоящая?
И хватит засорять интернет. Тема серьёзная.

Линн
#50

А еще автор весьма забавно решил поспорить с инстинктом: "вы зациклены на своём материнском инстинкте настолько, что для вас существуют только ваши дети, собственные, а чужие дети вам не нужны"! Автор, забейте на инстинкты, не потдавайтесь инстинкту размножения и будет вам счастье!