Гость
Статьи
Настоящая женщина

Настоящая женщина

Настоящая женщина должна разрушить дом,спилить дерево,вырастить дочь.Или беречь очег в доме,поливать посаженное дерево,(с сыном неясно-к воспитанию сына женщин лучше не допускать,к воспитанию дочери похоже также),нянчить(1-4 года дети все равно ничего не помнят)младенцев.Увы,выполняется почкму-то программа первая.Многие мужчины,особенно борцы с феминизмом,все больше говорят о примерах какой женщина быть не должна.Но при этом неясно,какой должна быть настоящая женщина,так как феминизм разрушил это представление даже у сознательных дам.

Не как у людей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина, ниче никому не должна.

И ей никто не должен.

глупая назойливая дамочка
#2

Вчера услышала случайно рассказ парня.

"Он мне настоящий друг. Настоящий друг, какой должен быть у каждого мужчины. Помогал мне сажать деревья, строить дом, и даже сына зачать помогал, с моими всеми девушками" )))))

Гость
#3

Деление женщин на настоящих и ненастоящих - это патриархальная установка, цель которой - власть и контроль над женщинами. Под определением Настоящая Женщина подразумевается прежде всего та женщина, которая будет подчинятся патриархальному мужчине. В патриархальной культуре маскулинность (мужественность) традиционно отождествляется с господством, а фемининность (женственность) - с подчинением. Безусловно, феминизм разрушил это представление. Поэтому лучше быть просто хорошим человеком, чем Настоящей Женщиной или Настоящим Мужчиной в соответствии с патриархальными ролями. Тем более любые женщина и мужчина уже настоящие - по факту рождения:)

Лилия
#4

Настоящая женщина должна содержать в порядке дом, вовремя готовить завтрак, обед и ужин, нянчить малышей, водить по кружкам и делать уроки со школьниками, закупать продукты на всю семью и таскать тяжеленные сумки. Еще неплохо, если она при этом умудряется работать и получать зарплату. А вечером, встречая мужа только что приготовленным ужином, сочувственно выслушивать рассказ своего супруга о его нелегком рабочем дне. И не забывает говорить: ,, Дорогой, тебя совсем не ценят на работе! Ты такой ответственный! Я так за тебя переживаю! Как много приходится тебе терпеть от этого деспота-начальника! Как много приходится тебе работать, чтобы обеспечить семью!"

Неудивительно, что НАСТОЯЩИХ женщин так мало!

каралева
#5

и с каждым днем их будет меньше , меньше , меньше ....

flake-praline
#6

Настоящая женщина живет так, как ей подсказывает ее разум и сердце, а не стереотипы "настоящести женщины".

Она никому ничего не должна - ни мужчинам, ни автору поста.

Гость
#7

настоящая женщина это я :) мой мужчина мне так говорит. объяснить не может да, но считает, что мужчина должен предоставить женщине выбор работать или нет(т.е. достаточно ее обеспечить), а она в свою очередь будет заботиться о своем мужчине. причем он уверен, что жена не должна заниматься уборкой. это дело прислуги. а готовка это по женски. в воспитании детей нужны оба родителя. плюс женщина должна быть очень образованной и постоянно развиваться. а вообще мне нравится быть женщиной. это гораздо проще и веселее, чем быть мужчиной.

Гость
#8

автор вы му дак, по вашему выходит что женьщина больше чем няньчить детей от 0 до 4 , ко зел вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема