Гость
Статьи
Запретный плод сладок.

Запретный плод сладок.

Заметила, что если парень меня не отпускает куда то , а я уламываю, то после того, как он соглашается мне уже и не хочется идти.А если бы запрещал, то с удовольствием пошла бы.Есть такие?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень? Запрещает? Мамадарагая!

#2

Зачем вы нашли себе парня который запрещает что-то? Вам нравится это?? Запрещает- не доверяет.

Гость
#3
Гость

Парень? Запрещает? Мамадарагая!

Наверное он ее приватизировал.

Ромашка
#4

У автора еще и ошейник наверное есть :) И водит ее МЧ на поводке, запрещая многое!

Гость
#5
gusynya

Зачем вы нашли себе парня который запрещает что-то? Вам нравится это?? Запрещает- не доверяет.

а может есть причина запрещать. кто знает куда её шатеет,время сейчас развратное и пошлое.

интересненько,а вы своему парню ничего не запрещаете?

Гость
#7

А если девушка стремится к полнуму подчинению, то это уже садомазо попахивает.

Автор
#8

Вы читать умеете??? Запрещает сначала (т.е.против), но через пять минут уже спокоен.

Гость
#9

Так если он, через пять минут соглашается с вами, зачем тогда вообще какие-то запреты?

Не как у людей
#10
Гость

Так если он, через пять минут соглашается с вами, зачем тогда вообще какие-то запреты?

Потому что за пять минут она его успевает так достать,что он согласится на все лишь бы отстала))

Автор
#11

Я говорю о своих мыслях в этот момент. Понятно, что сделаю как я хочу и он мне не Запрет) Но все же мне приятно , когда ему не все равно!!!

Не как у людей
#12
Гость

А если девушка стремится к полнуму подчинению, то это уже садомазо попахивает.

Мужик дурного не посоветует,поэтому подчинение оправдано наличием у женщины порочных инстинктов и подавлением этих инстинктов разумом мужчины)

Гость
#13
Автор

Вы читать умеете??? Запрещает сначала (т.е.против), но через пять минут уже спокоен.

вы знаете автор,думаю,читать умеют,а вот думать и слышать других-никак не умеют.

Не как у людей
#14
Автор

Я говорю о своих мыслях в этот момент. Понятно, что сделаю как я хочу и он мне не Запрет) Но все же мне приятно , когда ему не все равно!!!

"Дорогой,я иду на б лядки,тебе не все равно!!")))

Гость
#15
Автор

Я говорю о своих мыслях в этот момент. Понятно, что сделаю как я хочу и он мне не Запрет) Но все же мне приятно , когда ему не все равно!!!

Автор, вот с этого и надо начинать. А то парень не отпускает, уламываю... Вам просто нравится, что вы ему не безразличны, а желание ваше куда-то пойти или что-то сделать тут нипричем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Мораль - мужики должны побольше теткам запрещать, им самим это нравится.

#17
Гость

gusynya

Зачем вы нашли себе парня который запрещает что-то? Вам нравится это?? Запрещает- не доверяет.

а может есть причина запрещать. кто знает куда её шатеет,время сейчас развратное и пошлое. интересненько,а вы своему парню ничего не запрещаете?

Я? даже ума не приложу чтобы я могла запретить своему парню) он не курит, не пьет, по клубам не ходит, с друзьями если встречается то либо в покер играют либо бильярд, футбол, волейбол... Что же я могу ему запретить?)

Автор
#18

У меня ограничений к нему столько же сколько и у него ко мне)

Гость
#19
gusynya

Гостьgusynya

Зачем вы нашли себе парня который запрещает что-то? Вам нравится это?? Запрещает- не доверяет.

а может есть причина запрещать. кто знает куда её шатеет,время сейчас развратное и пошлое. интересненько,а вы своему парню ничего не запрещаете?

Я? даже ума не приложу чтобы я могла запретить своему парню) он не курит, не пьет, по клубам не ходит, с друзьями если встречается то либо в покер играют либо бильярд, футбол, волейбол... Что же я могу ему запретить?)

ну, запретите ему быть таким положительным хотя бы один день:))

Гость
#20
Автор

У меня ограничений к нему столько же сколько и у него ко мне)

жизнь построина на одних двухсторониих ограничениях с последующим разрешение....

Гость
#21

бить Вас надо..

Лилия
#22

Всем нам хочется, чтобы нами дорожили.

Гость
#24

ПАПА РИМСКИЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема