Гость
Статьи
Настоящая женщина

Настоящая женщина

Что это значит? Все чаще и чаще хорошие мужчины хотят в пару именно настоящую женщину. Мне кажется они даже и сами не знают что такое настоящая женщина. Ведь как можно желать ту, что сама выбирает ? Думая что может ее добиться. Нет мальчик, это тебя выбрали и разрешили добиться. Так все таки, на этой почве -настоящего и ненастоящего,мужчина и женщина. Хочется узнать-кто такая настоящая женщина? Особенно порадует мнение "мужчин" на женском форуме. Мне кажется это те самые эксперты, что пытаются за нами ухаживать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Оптимал
#1

Знаете, трясет от фразы НАСТОЯЩИЙ мужчина. В РФ так называют оленей, которые подстраиваются под хотелки женщин, забивая на свои, но в таком случае... НАСТОЯЩИЙ мужчина = подкаблучник? Но ведь давно ясно, далеко не всем женщинам такие нравятся...
Считаю, на вкус и цвет... Абрамович три раза развелся, а моя бабушка деда - пьющего и гуляющего пьяницу всю жизнь терпела, 40 лет. Все относительно.

Гость
#2
Автор

Хочется узнать-кто такая настоящая женщина?

это та, которая по-настоящему трахается!
горячая самка для секса!!!

Гость
#3

Любая женщина за наличие вагины считает себя настоящей. Быть настоящим мужчиной у вагины надо заслужить.

Ве 🌴
#4

Моё мнение всем известно. Настоящая женщина это девственница 25-30 лет. С высшим образованием, головой на плечах и глубоким пониманием природы вещей и мужчин. Признак такой женщины это любящий отец.
Такая девушка сама выбирает своего мужа. И даёт ему зелёный свет, позволяя завоевать себя и сделать ей предложение.

#5

Автор, не умеешь накидывать *** на вентилятор, не берись.) Сочного срача не получится.

Ве 🌴
#6
Гость

это та, которая по-настоящему трахается! горячая самка для секса!!!

Это просто шaлава.)))
То есть женщина без мозгов и полным отсутствием самоуважения.

Гость
#7

Автор, вы себя модифицированной, искусственной чувствуете? Не настоящей?

Дубинушка
#8

Автор, забей на мнения с этого форума. Появится у тебя мужчина, вот у него и спрашивай, что для него настоящая женщина. Он опишет свою маму. А другой опишет свою. Они не знают, из каких кусочков состоит этот их идеал. Главное ощущение комфорта рядом с ней. А любовь у них тогда, когда есть угроза потери. Поэтому нужно и взбадривать иногда. Но опять же,это все индивидуально. Кого-то бодрят сицилийские разборки, кому-то достаточно увидеть яркий макияж и все, он уже в режиме отпугивания других претендентов.

Гость
#9
Ве 🌴

Это просто шaлава.))) То есть женщина без мозгов и полным отсутствием самоуважения.

значит мне нужна ***)))
не всем же обычных девушек разбирать, *** тоже не просто так появляются. спрос рождает предложение.

Гость
#10
Ве 🌴

Моё мнение всем известно. Настоящая женщина это девственница 25-30 лет. С высшим образованием, головой на плечах и глубоким пониманием природы вещей и мужчин. Признак такой женщины это любящий отец. Такая девушка сама выбирает своего мужа. И даёт ему зелёный свет, позволяя завоевать себя и сделать ей предложение.

почему именно 25-30?

Гость
#11

Настоящая женщина. Описание. Реальный пример из жизни.

Тётка 50-60 лет. рост 150-160 см, вес 100-150 кг, размер груди 5-7.
Работает на заводе на токарном станке.
Замужем, муж моложе, изменяет. Тётка выполняет по дому мужскую и женскую работу. Избивает любовниц мужа, но он всё время находит ещё.
Считает себя очень умной и красивой, муж на каждом шагу её хвалит перед друзьями и врагами.
Девственницы и лиственницы 10-20-30-...100 лет на её фоне отдыхают.
Дама вне конкуренции. Мужики с ума сходят, дарят розы вёдрами и золотые изделия килограммами -- по словам мужа.

Гость
#12

А что такое ненастоящая женщина и ненастоящий мужчина?

Ве 🌴
#13
Гость

почему именно 25-30?

Ну обычно к этому времени люди созревают для семьи. Хотя по психологическим циклам время для выбора спутника жизни с 21-28 лет. Но сейчас люди взрослеют поздно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

мне кажется, вы запутались, у вас все в кучу, настоящие мущщины, женщины, мальчики......

Ве 🌴
#15
Гость

А что такое ненастоящая женщина и ненастоящий мужчина?

Блудливые наверное. Они безответственны, нестабильны, неуравновешенны, не знают чего хотят.

Гость
#16
Ве 🌴

Моё мнение всем известно. Настоящая женщина это девственница 25-30 лет. С высшим образованием, головой на плечах и глубоким пониманием природы вещей и мужчин. Признак такой женщины это любящий отец. Такая девушка сама выбирает своего мужа. И даёт ему зелёный свет, позволяя завоевать себя и сделать ей предложение.

Моё глубокое понимание природы и мужчин говорит о том, что вы тролль и пи.здо.бол.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17
Ве 🌴

Моё мнение всем известно. Настоящая женщина это девственница 25-30 лет. С высшим образованием, головой на плечах и глубоким пониманием природы вещей и мужчин. Признак такой женщины это любящий отец. Такая девушка сама выбирает своего мужа. И даёт ему зелёный свет, позволяя завоевать себя и сделать ей предложение.

хахахаха, девственница 30 летняя, да глубоко понимающая мужчин, выбирающая себе мужа)))) я оборжалась. чувак, у тебя каша в голове.

Гость
#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

хахахаха, девственница 30 летняя, да глубоко понимающая мужчин, выбирающая себе мужа)))) я оборжалась. чувак, у тебя каша в голове.

А чего там понимать? они ведь все +/- одинаковы))

Ве 🌴
#19
я oкepeвaю, товарищ редакция

хахахаха, девственница 30 летняя, да глубоко понимающая мужчин, выбирающая себе мужа)))) я оборжалась. чувак, у тебя каша в голове.

А что вам не нравится?

Гость
#20
Оптимал

Знаете, трясет от фразы НАСТОЯЩИЙ мужчина. В РФ так называют оленей, которые подстраиваются под хотелки женщин, забивая на свои, но в таком случае... НАСТОЯЩИЙ мужчина = подкаблучник? Но ведь давно ясно, далеко не всем женщинам такие нравятся... Считаю, на вкус и цвет... Абрамович три раза развелся, а моя бабушка деда - пьющего и гуляющего пьяницу всю жизнь терпела, 40 лет. Все относительно.

Вот и "настоящая женщина" тоже что-то в этом роде. В РФ так называют б абоконя, которая и работает наравне с мужиком, и единолично занимается бытом без выходных, и с детьми занимается, а на себя времени нет. Т.е. такая, которая мужику УДОБНА. И гуляет этот мужик от такой "настоящей женщины" с "ненастоящей" - той, которая ничего этого для него не делает, а для которой ОН еще делает все)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема