УВАЖАЕМЫЕ Женщины, НЖ и БЖ, я почитал ваши многочисленные комменты, и делаю интересное заключение: Если мужчина женится на женщине, у которой есть дети, то подразумевается, что он принял её детей (не своих) будет их воспитывать любить и содержать! Без этого брак просто распадется! Но если напротив, Женщина выходит замуж за человека, у которого от прошлого брака есть дети, то они ей вообще не интересны! Женщина не станет общаться, воспитывать и тем более любить их (про помощь в содержании я вообще молчу). А порой, некоторых из вас даже не устраивает то, что мужчина платит большие алименты на своих детей и уделяет им слишком много внимания. Кому из вас понравится, когда муж сильно привязан к своей бывшей семье? Но зато всем понравится, когда муж сильно привязывается в вашим детям от предыдущего брака! Интересная ситуация, не правда ли? Вопрос, почему так? Вы все трындите о том, что Мужчины безчувственные, детей не любят! Но как ни странно , чаще в жизни только мужчина способен полюбить не своего ребенка, а ребенка любимой женщины. А знаете почему, а потому что вы зациклены на своём материнском инстинкте настолько, что для вас существуют только ваши дети, собственные, а чужие дети вам не нужны. Соглашусь с теми, кто скажет, что женщина может позаботиться о чужом малыше, но долго ли? Лично я приклоняю голову только перед теми женщинами, которые марально способны усыновить чужого ребенка и отдать ему всю жизнь. А те из вас, кто рожает для себя -просто ЭГОИСТКИ! Рожаете для себя, а требуете содержания от мужчин и государства, говорите об ответственности мужчин?! Настоящих женщин среди вас мало, и с каждым днем всё меньше. Сколько среди вас тех, которые не делят детей на своих и чужих? (Совет: если хотите родить для себя, не надо искать мужика донора, достаточно получить донорский материал. Это будет честно).
Далее прошу воздержатся от критики в адрес мужчин. Речь исключительно о вас и о том, что мужчина не может родить ребенка для себя. Речь о Вас, Милые Женщины!
Какой смысл обсуждать то, что давно уже прояснено и усвоено как факты?
Женщины используют детей как инструмент для достижения СВОИХ целей и прикрываются бесстыже (прикрывают СВОИ ЛИЧНЫЕ интересы детьми)? - ДА.
Отношение к детям у женщин исключительно эгоистичное? - ДА.
Из предыдущего вытекают сразу 2 вещи: женщины рожают детей ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ (потому и не рожают больше 1 ребенка сейчас, а если бы речь шла о мат. инстинктах, рожали бы сколько можно); женщины (в России) считают детей СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ. Тут важны сразу 2 ключевых слова: имущество (дети не являются ничьим имуществом и не могут быть инструментом, но у баб иначе) и свое (не общее с мужчиной).
Женщины ноют об алиментах, но при ситуации, когда женщины единолично и безнаказанно принимают решения о зачатии, родах, кому оставлять ребенка при расставании (только себе!), используют детей как давление на мужчин, а главное - совершенно бесстыже и преступно обманом впаривают своему мужчине детей от других мужчин (после определенных проверок есть основания полагать что у 30% детей отец не законный муж), женщины удивляются, что мужчины не включаются в нужной мере в заботу о них. Хотя в большинстве случаев мужчины готовы заботиться именно о детях, а не обманывавших их жадных расчетливых бабах.
Гриб
[1689094323]
#103
117 (продолжение)
Женщины любят ТОЛЬКО своих детей? - ДА.
Мужчины если любят детей, любят детей. А исходя из того, что выше, вообще нельзя говорить, что женщины любят детей. Они любят только своих детей, как СВОЕ ИМУЩЕСТВО.
Так же следуя этому, женщины создают у себя отношение, отражая на форуме в многочисленных темах: о моих детях должен заботиться весь мир, тем более мужчины, тем более мужчина, которому я предоставила свое тело, а чужие дети - идите все лесом, тем более мужчины с детьми.
Гриб
[1689094323]
#104
116 Барбацуца "Я женщина, но скажу, что автор прав."
Просто вы женщина, а не баба. Потому с совестью и другим у вас все нормально, как у любого нормального человека
Гриб
[1689094323]
#105
А вот такая как Маруся своими реакциями как раз доказывает, что пп 117-118 - про нее.
120, Гриб. Хоть и жеско написали но верно. Но дабы не обижать всех женщин, напишу, что НЕ ВСЕ женщины стервы и паразиты. Есть среди вас нормальные люди. Дай бог им здоровья.
Гость
[2662564818]
#107
>>Женщины любят ТОЛЬКО своих детей
А кого, вас что ли любить с вашим грязным обсираловом? Завидно? Идите "любите" сами себя, раз вас никто не любит.
Маруся
[456245261]
#108
113, ага, то, что я вам написала вы непременно примеряете на меня, а зря;)) у меня нет алиментов, чтоб вы знали. Ага, у вас настолько мелкий мозг, что похоже, даже улитка явно умнее.
Маруся
[456245261]
#109
Гриб, честно вам скажу, зная какое вы *** - говорить с вами бесполезно, НО мужчин в вашем лице мне искренне жаль, поскольку именно вы несете тут полную чушь про Имущество, а не отдельную личность в лице ребенка. Вы готовы всех обобщить под одну гребенку и при этом упорно делать вид, что Разного в мире просто нет. Гриб, выбор ваш - хотите - будет вам лично постоянно женщина(ну какая она вы сами образ нарисовали и носитесь с ним как с писаной торбой - как бишь там у вас: проститутка, которая рожает имущество...*** и откуда такие козлы тока вылазят...)
Маруся
[456245261]
#110
Ага, у меня вопрос к вам остался - вы сами выросли с папой и мамой? в полной семье? знаете ли вы что такое рости без одного из родителей?
joshiva.be
[864422872]
#111
Да лано. Подруга 7 лет замужем, у него ребенок от первого брака - девочка, она с она с ней, как с родной носится. Сейчас своего родила - сына, наверяка своего ребенка больше любит, но и приемную не обижала никогда.
Мне муж достался без детей. Но если бы был с детенышем/шами, любила бы их всех. Или замуж бы за него не пошла, если бы знала, что не уживусь с ребенкам/ками. У него совершенно такое же отношение: дети - есть дети, они нуждаются в любви и заботе, от кого бы они не родились.
И вообще, не стоит обообщать. Примеров отношения к детям много и самых разных. Сколько людей: как женшихн, так и мужчин, усыновляют совершенно чужих детей и любят, как родных?! А родный детей скольких обижают и не любят родные родители!?
Нам, если Бог не пошлет своих, то тоже неверное возьмем приемных.
Я думаю, если человек любит и понимает детей вообще, то полюбит и поймет отдельно взятого ребенка. А если нет, то хоть родной, хоть чужой, не велика разница.
121 and rey "Но дабы не обижать всех женщин, напишу, что НЕ ВСЕ женщины стервы и паразиты."
Ну это постоянно подразумевается
Гриб
[1689094323]
#113
124 Хахаха, Маруся даже не понимает, что животными реакциями только все больше подтверждает, что все это про нее.
Ника
[1058003956]
#114
126: любить детей вообще - не значит любить каждого ребенка.
иногда любить "вообще" намного проще, чем любить именно этого ребенка, со всеми его проблемами, капризами, истериками, и прочим, особенно если ребенок не родной.
вообще с автором и Грибом хочу согласится. во многом они правы, хотя негативную реакцию женщин тоже понимаю, правда глаза колет, у большинства, либо сами выросли в неполных семьях и в них говорит комплекс брошенного ребенка. поэтоу столько злости и негатива.
я не знаю ни одну женщину-мать, которая бы любила чужого ребенка больше чем родного. родной всегда лучше, даже если умом они понимают, что чужой ребенок умнее, красивее и прочее, родной все равно ближе.
Андрей
[1090469203]
#115
129, Ника, вы мудрая женщина. Хочу на ваш счет перечислить $10
Маруся
[456245261]
#116
Гриб, ну читая вас можно понять, что вы просто животное - интеллект отсутствует вообще
Гриб
[1689094323]
#117
131 Маруся Как ты можешь судить об интеллекте? У тебя только дырка. Подобным этого достаточно. Ею они не думают.
Гриб
[1689094323]
#118
Нормальные женщины кстати, здорово оттеняют подобных бабенок типа Маруси на форуме. Последние понимают свою отстойность и бесятся. А кто виноват? Нечего на зеркало пенять.
Theylf!
[1460293854]
#119
"(Совет: если хотите родить для себя, не надо искать мужика донора, достаточно получить донорский материал. Это будет честно)."
Это надо водрузить над входом вуменру! и других дочерних форумах
Маруся
[456245261]
#120
Гриб, ты вообще не знаешь, что такое интеллект и хорошо оттеняешь собой нормальных мужчин, которые в отличии от тебя не думают членом. +++
а я б приняла ребенка мужчины с удовольствием, если полюбила бы мужчину а не его деньги, как многие сейчас. ведь чем больше любви отдаешь, тембольше ее получаешь, рано или апоздно, все циклично
135 Маруся "Гриб, ты вообще не знаешь, что такое интеллект и хорошо оттеняешь собой нормальных мужчин, которые в отличии от тебя не думают членом. "
Да? А я не знал. Ну что же, похоже такой хитроумной бабе не составит труда продемонстрировать все мои посты, которые показывают, что я думаю членом. Только с обоснованиями, пожалуйста.
Ответа не будет = ответу: я(Маруся) - болтливая баба.
Лисица
[2239630094]
#124
Моя подруга вышла замуж за мужчину, которому было 35 и он имел двух детей от предыдущего брака. дЕВЧУШКУ 3.5 И МАЛЬЧОНКУ 5-ТИ ЛЕТ!Итог; прожили вместе,как со стороны виделось, душа в душу 13 лет!!! Детки подрасли, у старшего своя семья, девчушка на выданье! НО!!! Вдруг не нужна она ему стала! (Детки выросли! Галка постарела!)Нашлась более молодая, даже юная! И ВСЁ! Убежал к молодой! Это как?
орнелка мутит
[1648387281]
#125
Лисица
Сообщение было удалено
ужос а она что?
Лисица
[2239630094]
#126
Неужели перестали мужчины душу ценить? иЛИ ЛЮБЯТ ПОКА УДОБНО?
Вот дибил Автор! одно дело, когда ребенок мужа живет с тобой и называет тебя МАМОЙ, и АБСОЛЮТНО другое, когда муж бегает к своей бывшей, чтоб поесть ее борща и заодно и с ребенком увидиться! Вам бы понравилось, если бы ваша жена каждый день общалась со своим бывшим, гуляла бы с ним(ведь там РЕБЕНОК!). Не говорите о том, чего не знаете. это 2 абсолютно нразных случая
Ну так дело-то хозяйское. Как можно упрекнуть женщину за то что она любит ребёнка, которого выносила, родила, вскормила грудью больше, чем других? Хотя есть и такие, которые и чужих любят так же.
Я бы по другому сформулировала. Скорее нечестно изначально пытаться сделать вид, что сможешь полюбить, зная в душе, что этого никогда не будет. Касается обоих полов.
Если мужчина женится на женщине, у которой есть дети, то подразумевается, что он принял её детей (не своих) будет их воспитывать любить и содержать! Без этого брак просто распадется!
Но если напротив, Женщина выходит замуж за человека, у которого от прошлого брака есть дети, то они ей вообще не интересны! Женщина не станет общаться, воспитывать и тем более любить их (про помощь в содержании я вообще молчу). А порой, некоторых из вас даже не устраивает то, что мужчина платит большие алименты на своих детей и уделяет им слишком много внимания. Кому из вас понравится, когда муж сильно привязан к своей бывшей семье? Но зато всем понравится, когда муж сильно привязывается в вашим детям от предыдущего брака!
Интересная ситуация, не правда ли? Вопрос, почему так? Вы все трындите о том, что Мужчины безчувственные, детей не любят! Но как ни странно , чаще в жизни только мужчина способен полюбить не своего ребенка, а ребенка любимой женщины. А знаете почему, а потому что вы зациклены на своём материнском инстинкте настолько, что для вас существуют только ваши дети, собственные, а чужие дети вам не нужны. Соглашусь с теми, кто скажет, что женщина может позаботиться о чужом малыше, но долго ли?
Лично я приклоняю голову только перед теми женщинами, которые марально способны усыновить чужого ребенка и отдать ему всю жизнь. А те из вас, кто рожает для себя -просто ЭГОИСТКИ! Рожаете для себя, а требуете содержания от мужчин и государства, говорите об ответственности мужчин?! Настоящих женщин среди вас мало, и с каждым днем всё меньше. Сколько среди вас тех, которые не делят детей на своих и чужих?
(Совет: если хотите родить для себя, не надо искать мужика донора, достаточно получить донорский материал. Это будет честно).
Далее прошу воздержатся от критики в адрес мужчин. Речь исключительно о вас и о том, что мужчина не может родить ребенка для себя. Речь о Вас, Милые Женщины!