Гость
Статьи
Я сильно плачу

Я сильно плачу

Я очень сильно плачу, аж голова болит, потому что очень боюсь, что я всю жизнь буду ходить с атрофированной костной тканью, там где был удалён зуб. Денег не хватает на синус-лифтинг и на имплантацию и вообще боюсь делать синус-лифтинг да имплантацию... У меня помкнчоась ассимктрия лица, запала левая щека да уголки губ и возникли морщины носогубок. На правой части лица нету морщин да уголков.Я не из богатой, но и не с бедной семьи. На работу пока не устроилась, потому что стою на бирже труда и мне на карту приходит выплата. Я стала на учёт пособия по безработице. Я очень боюсь, что мои морщины никогда не исчезнут и будут всю жизнь если соберутся деньги на процедуры и они будут проводиться. Я ещё боюсь, что когда у меня будет устанавлен зубной имплант, то будет отторжение и боюсь, что буду чихать. Сложно не чихать.Полный капец...У меня всегда голова болит, когда плачу и через несколько часов после плача. Я с морщинами выгляжу непривлекательно. Не хочу преждевременной старости и с каждым годом всё стареть и стареть.

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.к психотерапевту за успокоительным
2. Устроится на работу и сделать костную пластику. Мне это вышло 25 тр , вполне реальная сумма
3. Про импланты: сделайте мост, раз боитесь имплант

Гость
#2

Продолжай сильно плакать.
Это проще, чем пойти на работу и к стоматологу.

538
#3

Есть клиники с рассрочкой?займите у родственников..
А на работу надо ..что еще за биржа труда ..

Анжелика
#4

Боюсь, когда мне врач будет делать синус-лифтинг, то боюсь занести какую-то инфекцию, боюсь серьёзных болячек... Кошмар... Надо было мне беречь свои зубы, тогда бы не ходила бы по стоматологиям. Сейчас были бы все свои и здоровые.

Анжелика
#5
Анжелика

Боюсь, когда мне врач будет делать синус-лифтинг, то боюсь занести какую-то инфекцию, боюсь серьёзных болячек... Кошмар... Надо было мне беречь свои зубы, тогда бы не ходила бы по стоматологиям. Сейчас были бы все свои и здоровые.

Ещё боюсь, что имплант не приживётся... страшно... Жуть... Впереди столько всего ужасного...(((
Чихать нельзя, сморкаться нельзя после синус-лифтинга и после установки импланта. Не выдержу наверное. Боюсь, что чихну, чихать буду и не сморкаться будет очень трудно...

Анжелика
#6

Я очень нервничаю и я не представляю как я выдержу вот эти процедуры...я не сильная духом. 😓😭😭😭 Мне страшно. Помогите. #дентофобия. Я боюсь, что не выдержу.

Анжелика
#7

Нахрена дизлайки поставили?Уберите быстро и немедленно!У меня самооценка пониженная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Демон
#8
Анжелика

Нахрена дизлайки поставили?Уберите быстро и немедленно!У меня самооценка пониженная!

Remove the minus please

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы