Гость
Статьи
Глисты после суши

Глисты после суши

Заказала суши в известной доставке еды чуть больше недели назад,
2 ролла были с запашком, который не сразу уловила
один ролл есть не стала, на следующий день его "аромат" расцвел по полной программе.
Около 4 дней раскалывалась голова это на этих днях,
а сегодня поднялась температура, был понос
и я увидела в кале какую то нитку из слизи длинную
У кого были глисты, это они и есть ? И что можно сделать из народных рецептов, таблетки не хочу пить

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б/Л/Я/Т/Ь...

Продай своих червей рыбакам, на новые суши заработаешь

mersin
#2

есть, острицы они маленькие до 1 см. Обычно в кале много шевелятся, веселятся. И оскориды эти до 20 см. Есть бычий цепень этот по серьёзней будет. Вот такая живность. Размножается, и здравствует в вашем теле.

Гость
#3

Причем тут суши которые если больше недели назад, глисты такие симптомы не дают, я бы больше волновалась не ковид ли это

Генаддий Малахов
#4

Попробуйте по очереди принять воду с перцем, квас настоянный с чесноков и дрожжи. ВСЕ ЭТО ЗА ОДИН РАЗ. Глисты уйдут насовсем

Гость
#5

Насколько мне известно гельминты из рыбы много свойства, вы их в какашках не найдете
В чем проблема выпить пирантел?

Гость
#6

Рыба же соленая. В соли вроде умирают личинки

Автор
#7

Бежать и пить таблетки

Автор
#8

После того как сдадите анализы

#9
Гость

Причем тут суши которые если больше недели назад, глисты такие симптомы не дают, я бы больше волновалась не ковид ли это

я не верю во всю эту ересь

Гость
#10
Zaeba

я не верю во всю эту ересь

А, понятно))
Тогда поделать только мозгов могу

Гость
#11

Пожелать*

#12
Автор

Бежать и пить таблетки

какие

Гость
#13

Сдайте сначала кровь на антитела к глистам разных видов. Но это денег стоит

#14
Гость

А, понятно))
Тогда поделать только мозгов могу

это вы их себе уважаемая пожелайте

Гость
#15
Zaeba

это вы их себе уважаемая пожелайте

Спасибо дорогая, у меня они есть, а вот такие, как ты лежат в реанимации с выпученными глазами задыхаясь, ибо не верили в ковид, без масок лазили и тд
Не дай бог конечно, но с чего сильная головная боль и температура с диареей?
Очень похожа симптоматика на дельту

Гость
#16
Гость

Спасибо дорогая, у меня они есть, а вот такие, как ты лежат в реанимации с выпученными глазами задыхаясь, ибо не верили в ковид, без масок лазили и тд
Не дай бог конечно, но с чего сильная головная боль и температура с диареей?
Очень похожа симптоматика на дельту

Да мы уже болели, непереживайте

Гость
#17
Гость

Да мы уже болели, непереживайте

А я переживаю, когда люди недооценивают опасность)

Гость
#18

Меньше жрать сырую рыбу надо. Тем более в непонятных забегаловках. То же мне гурманы

Гость
#19

Автор, вы запечённые роллы заказывали или сырые?В сырых может быть бяка, конечном....Я уже не заказываю роллы и суши в сушильнях, стараюсь делать сама, дома можно жарить, запекать и т.д. - полная свобода творчества!Да и по деньгам дешевле

Гость
#20
Гость

Спасибо дорогая, у меня они есть, а вот такие, как ты лежат в реанимации с выпученными глазами задыхаясь, ибо не верили в ковид, без масок лазили и тд
Не дай бог конечно, но с чего сильная головная боль и температура с диареей?
Очень похожа симптоматика на дельту

+++ от глистов температура вряд ли бывает.

Гость
#21
Гость

Рыба же соленая. В соли вроде умирают личинки

Не всегда. Знаю, что красную рыбу, перед тем как солить, надо промораживать еще.

#22
Гость

Автор, вы запечённые роллы заказывали или сырые?В сырых может быть бяка, конечном....Я уже не заказываю роллы и суши в сушильнях, стараюсь делать сама, дома можно жарить, запекать и т.д. - полная свобода творчества!Да и по деньгам дешевле

Это была филадельфия

Гость
#23

Поздно. Черви сожрут тебя изнутри, пронинут в мозг и будут управлять тобой!

538
#24

Ох знакомая ситуация.
Была в командировке в Италии .. когда все рестораны закрыты (в марте) и только и готовили дома ..потянуло на чтото наше )) новогодние салаты..лай я подумала селедку под шубой сделаю ..
Слава богу своему другу итальянцу не успела предложить 🤕

Купила сыпую сельдь самую хорошую на вид из тех чтт была . ..черещ 2 дня слышу зуд.я в аптеку ,немогу обьяснить и стыдно и они не понимают и догадываясь ,спазу советуют в больницу.. так я опозорилась в трех аптеках и ничего не добилась ...

Итог,пришла домой ,почитала народные средства и сразу помогло !!

Тыквенные семечки ,сырые ,сьесть большое количество(они выделяют фермент ,который просто гастит паразитов)..каждый день,в течении трех дней ...и в анал вставить мол ватку с маслом .. в масле эта гадость не может размножаться..но я прям сделала клизму маленькую (масло и вода )и потом вставила сронж с маслом ..

За 1 день все ушло .но на всякий ...сделала и на второй ..
Тьфу тьфу..пробуйте

НоЫВоигура
#25
Гость

Да мы уже болели, непереживайте

У меня есть знакомые,которые второй и третий раз заболели . Правда,они все работают врачами и плотно общаются с ковидными больными. Есть также один,не врач,но,переболел три раза за два года.

Гость
#26
НоЫВоигура

У меня есть знакомые,которые второй и третий раз заболели . Правда,они все работают врачами и плотно общаются с ковидными больными. Есть также один,не врач,но,переболел три раза за два года.

Мы тоже не раз болели

Гость
#27

Если есть подозрение на глисты, то срочно пейте таблетки. Есть такие глисты, которых потом хрен выведешь. Понятно, что таблетка вредная, но если не беременна, то надо пить.

#28
538

Ох знакомая ситуация.
Была в командировке в Италии .. когда все рестораны закрыты (в марте) и только и готовили дома ..потянуло на чтото наше )) новогодние салаты..лай я подумала селедку под шубой сделаю ..
Слава богу своему другу итальянцу не успела предложить 🤕

Купила сыпую сельдь самую хорошую на вид из тех чтт была . ..черещ 2 дня слышу зуд.я в аптеку ,немогу обьяснить и стыдно и они не понимают и догадываясь ,спазу советуют в больницу.. так я опозорилась в трех аптеках и ничего не добилась ...

Итог,пришла домой ,почитала народные средства и сразу помогло !!

Тыквенные семечки ,сырые ,сьесть большое количество(они выделяют фермент ,который просто гастит паразитов)..каждый день,в течении трех дней ...и в анал вставить мол ватку с маслом .. в масле эта гадость не может размножаться..но я прям сделала клизму маленькую (масло и вода )и потом вставила сронж с маслом ..

За 1 день все ушло .но на всякий ...сделала и на второй ..
Тьфу тьфу..пробуйте

Спасибо, про тыквенные семечки тоже вчера читала

Гость
#29

Так быстро у вас бы симптомы не появились. У меня как-то были неприятные симптомы, зуд, боли в животе. По совету врача курсом пропила Гельмикет, хороший безопасный состав, очень помог и все неприятные симптомы прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Zaeba

какие

Конечно лучше с такими вопросами поскорее к врачу, сдать копрограмму.
Ведь симптомы могуть быть абсолютно разными, смотря какие гельминты.
Лучше конечно принимать противопаразитарные препараты,а не народными средствами, нежели они будут размножаться внутри организма.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем