Гость
Статьи
1 млн долларов или …

1 млн долларов или настоящая любовь?

На улице останавливали людей и спрашивали, что бы они выбрали. А что выбрали бы вы? #финансы #любовь

Опрос
Что бы вы выбрали?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Miami Beach
#1

Еще пол года назад я бы выбрала настоящую любовь. Стояла на крыше дорогущего отеля в Тель-Авиве на Алленби стрит. Смотрела на звезды и у меня было лишь одно желание - увидеть его. Я молила об этом Вселенную, стоя на коленях. Потом была жуткая депрессия целых 4 месяца. Просто человек - овощь.
Поэтому сейчас я выбираю миллион долларов и плевать на все.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Кто мне это предложит? С какого это хххх?
Вот кто мне это предложит, тому я и скажу, что ни любовь ни млн не нужны. А нужна отрубленная голова этого пиздю ка который мне тут выбирать предлагает.

Mia
#3

Настоящая любовь вот берет и вдруг у какой-нибудь стороны да заланчивается. А миллион -это на всю жизнь)). Ну если тратить и вкладывать с умом. Как говорил даже сам Достоевский:" деньги- это отчеканенная свобода"

Гость
#4

Деньги. Кому нужна эта любовь?

Гость
#5

Как и все. Мульен!

Гость
#6
Гость

Деньги. Кому нужна эта любовь?

От неё одни проблемы.😃

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Кто мне это предложит? С какого это хххх?
Вот кто мне это предложит, тому я и скажу, что ни любовь ни млн не нужны. А нужна отрубленная голова этого пиздю ка который мне тут выбирать предлагает.

Сильная вы женщина. Уважаю.

Вот женюсь на заведующей,
нарожаем детей,- и в пятерочку.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Сильная вы женщина. Уважаю.

Вот женюсь на заведующей,
нарожаем детей,- и в пятерочку.

А в Пятёрочку зачем?

Гость
#9
Гость

Деньги. Кому нужна эта любовь?

Любовь ща деньги. Слышали про такое?

Инга
#10

Деньги, разумеется! Ну или пусть хотя бы сначала продемонстрируют мне мужчину. А то ведь подсунут какого инцела, в которого волей магии до конца жизни влюблена буду, как и оно в меня... Тьфу-тьфу-тьфу, такого и даром не надо, не то что за миллион! А вот если мужчина достойный, то любовь. Серьезно, сейчас нормального мужчину, который помимо общей адекватности еще будет характером нравится, внешне в моем вкусе, интересы общие - это ж практически нереально!

Гость
#11

Я по-любому выберу деньги, потому что деньги я люблю, а людей - не очень.

Инга
#13
Таня

какие твари 70 процентов за бабки!!

Ну мы просто все боимся, что нам в качестве партнера для любви на всю жизнь тебя подкинут🤷

Сэмми
#14

Маловато даете, ещё и за "настоящую любовь". Если посчитать, сколько у среднестатистического человека в жизни было этих "любовий", то очевидно, что деньги более надёжный выбор. Давайте тогда хоть 20 лямов.

Гость
#16

Если мужчина не жадный и у него есть способности зарабатывать деньги, то конечно же мужчину. Мы с ним вместе может и больше заработаем.

Инга
#17
Таня

выполза завистливая м.анда.воха ,ты за мной уже неделю бегаешь

Даа?? Не заметила... Что, я неделю назад еще где-то на твою тупость указывала? Прости, не запоминаю убогих. А тебя сильно задело, раз столько времени помнишь😏

Гость
#18
Инга

Ну мы просто все боимся, что нам в качестве партнера для любви на всю жизнь тебя подкинут🤷

😂 тогда даже с доплатой не надо.

Гость
#20
Mia

Настоящая любовь вот берет и вдруг у какой-нибудь стороны да заланчивается. А миллион -это на всю жизнь)). Ну если тратить и вкладывать с умом. Как говорил даже сам Достоевский:" деньги- это отчеканенная свобода"

в наше время миллион это не на всю жизнь, скоро бутер будет миллион.

ЭЛАЙДЖА
#21

а миллион долларов это много чтоли? хотя у вас на росиське жизнь сынульки стоит ровно 1 белую ладу гранту

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: