Гость
Статьи
Насколько сильна ваша …

Насколько сильна ваша любовь,готовы ли взять деньги?

Если за вашего парня или мужа предложили бы 100 млн.долларов,но вы должны расстаться навсегда,взять деньги и исчезнуть из его жизни(обман исключен,иначе убьют,все серьезно)Что бы вы выбрали?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

За яйца такую сумму не предложат. Некоторые женщины сами готовы приплатить, чтобы постылого мужа сплавить.

Гость
#2

Если б вам предложили расстаться с парнем или новую сумочку, то какую бы вы выбрали?)

Гость
#3

Неактуальный вопрос, обнимашек то нет ...
А с деньгами можно пропутешесивовать ло конца жизни, а когда ты путешесивуешь , некогда тосковать..

Гость
#4

На данный момент я бы выбрала деньги.
А если бы были полноценные отношения, то ..смотря какие.)

Гость
#5

Мужчины тоже могут ответить,если за их девушку или жену,предложили бы такую сумму,расстались бы?

Гость
#6
Гость

Мужчины тоже могут ответить,если за их девушку или жену,предложили бы такую сумму,расстались бы?

......какую марку авто вы бы выбрали? 😁

Гость
#7
Гость

Мужчины тоже могут ответить,если за их девушку или жену,предложили бы такую сумму,расстались бы?

ни за что! такая любимая- уникальна, потом не найти такую. а бумажки - везде одинаковы, заработать можно

Гость
#8
Гость

......какую марку авто вы бы выбрали? 😁

Тайоту Rav

Гость
#9

За 10 000 баксов любая женщина продаст мужа. А за 100 мнл все мужское население. Где заключают такие договора ,адресок автор плиззззззз ??????

Гость
#10

Конечно деньги,мужик сегодня есть завтра нет,много изменщиков. так что деньги 100%

Гость
#11
Гость

Если б вам предложили расстаться с парнем или новую сумочку, то какую бы вы выбрали?)

Вот вот. А тут целые лямы баксов)

Гость
#12
Гость

За 10 000 баксов любая женщина продаст мужа. А за 100 мнл все мужское население. Где заключают такие договора ,адресок автор плиззззззз ??????

Есть адресок,но нужна пара чтоб именно любовь была,а деньги докажут насколько она сильна.Предложут и ей и ему,кто интересно продаст,мужчина или женщина?

Гость
#13

Не променяла бы ни на что. Не жили богато не х начинать а отношение я к себе смогу такое потом найти с этими деньгами?

Ирина
#14
Гость

За 10 000 баксов любая женщина продаст мужа. А за 100 мнл все мужское население. Где заключают такие договора ,адресок автор плиззззззз ??????

За 10 тысяч продать мужа может любая женщина? Вы курс доллара то знаете, что с ними делать с этими 10 тысячами на них и квартиру даже не купишь.

Гость
#15
Ирина

За 10 тысяч продать мужа может любая женщина? Вы курс доллара то знаете, что с ними делать с этими 10 тысячами на них и квартиру даже не купишь.

За 100 млн.долларов,а не за 10 тыс..

Гость
#16

Трудно сказать. Если бы знала 100 процентов, что в будущем не обманет, не изменит, не разлюбит, не бросит - отказалась бы от денег.

Гость
#17
Гость

Не променяла бы ни на что. Не жили богато не х начинать а отношение я к себе смогу такое потом найти с этими деньгами?

Сможете,ещё лучшее отношение,в других кругах начнёте заводить знакомства,а там мужчины и красивее,и благороднее..

Гость
#18
Гость

Есть адресок,но нужна пара чтоб именно любовь была,а деньги докажут насколько она сильна.Предложут и ей и ему,кто интересно продаст,мужчина или женщина?

Женщина продаст за меньшую сумму.Уже не раз проверено жизнью.

Гость
#19

Куда карту скинуть?

Гость
#20
Гость

Женщина продаст за меньшую сумму.Уже не раз проверено жизнью.

Значит ты ничего не стоишь или не умеешь выбирать
Дело не в женщине, дело в отражении в зеркале.

Гость
#21
Ирина

За 10 тысяч продать мужа может любая женщина? Вы курс доллара то знаете, что с ними делать с этими 10 тысячами на них и квартиру даже не купишь.

Зато мужа легко продать и найти другого и опять продать.
Жаль ,что денег за них никто не даст.
Любовь сейчас стоит 5 000 рублей. Это рыночная цена в России.

Гость
#22
Гость

Трудно сказать. Если бы знала 100 процентов, что в будущем не обманет, не изменит, не разлюбит, не бросит - отказалась бы от денег.

По законам жанра: откажетесь от денег - начнет гулять и обманывать, а вы ждать благодарности за свой щедрый поступок, что ещё больше его будет от вас отворачивать

Гость
#23
Гость

Зато мужа легко продать и найти другого и опять продать.
Жаль ,что денег за них никто не даст.
Любовь сейчас стоит 5 000 рублей. Это рыночная цена в России.

Тебя за 5000 продали или о чем ты

Мужской обитатель вумена
#24

Остался бы со своей женой. И я не шучу.

Гость
#25
Гость

По законам жанра: откажетесь от денег - начнет гулять и обманывать, а вы ждать благодарности за свой щедрый поступок, что ещё больше его будет от вас отворачивать

Им бесполезно обьяснять ,что есть отношения в мире людей.
Юристы хорошо знают цену отношений,разбирая уголовные дела.В них куда как меньшие суммы за которые и продают и убивают.

Гость
#26
Гость

Тебя за 5000 продали или о чем ты

Меня нет,а вот тебя за 100 рублей продам))))

Гость
#27
Гость

Сможете,ещё лучшее отношение,в других кругах начнёте заводить знакомства,а там мужчины и красивее,и благороднее..

Да с чего бы вы за меня решаете?) Мне комфортно в условиях в которых я живу сейчас

Гость
#28
Гость

Мужчины тоже могут ответить,если за их девушку или жену,предложили бы такую сумму,расстались бы?

Ты что, я за жену жизнь готов отдать. А жизнь не продаётся ни за какие деньги.)

Гость
#29

смотря что за парень/муж. Если все взвесив оказалось бы что он важнее, не взяла бы деньги, мне для счастья нужно гораздо меньше, а если парень так, перебиться, или надоевший муж, взяла бы деньги

Хохлушечка
#30

Никогда не продала бы.

Гость
#31
Гость

Да с чего бы вы за меня решаете?) Мне комфортно в условиях в которых я живу сейчас

Так вам реально никто не приносил платиновую карту хотябы с 1 млн баксов за вашего мужа.
Легко быть честным,если денег никто не дает.(Бесприданница А.Н Островский)
В школе надо было учится ,классики давно ответили на вопрос автора.
Я им верю.

Гость
#32
Гость

Есть адресок,но нужна пара чтоб именно любовь была,а деньги докажут насколько она сильна.Предложут и ей и ему,кто интересно продаст,мужчина или женщина?

Женщина, конечно. Это же логично.
То что тему создала женщина - уже это доказывает.

Гость
#33
Хохлушечка

Никогда не продала бы.

Понты кидаете. Продают всё и всех,дело лишь в обстоятельствах.

Гость
#34
Гость

Меня нет,а вот тебя за 100 рублей продам))))

Ты так остроумно отвечаешь - неудивительно, что от тебя отказываются. Занудные депрессивные мужики никогда популярностью не пользуются.

Гость
#35
Ирина

За 10 тысяч продать мужа может любая женщина? Вы курс доллара то знаете, что с ними делать с этими 10 тысячами на них и квартиру даже не купишь.

Почти как материнский капитал.)))

Гость
#36
Гость

За 100 млн.долларов,а не за 10 тыс..

Ну вот, уже начала торговаться.)))

Гость
#37
Гость

Так вам реально никто не приносил платиновую карту хотябы с 1 млн баксов за вашего мужа.
Легко быть честным,если денег никто не дает.(Бесприданница А.Н Островский)
В школе надо было учится ,классики давно ответили на вопрос автора.
Я им верю.

И не принесет никто мне эту карту)) 😁😁😁

А
#38

Даже если бы мне 15 млн рублей! предложили я б взяла деньги..хоть квартиру купила себе и машину! А мужики это не навечно..приходящие и уходящие.сегодня любят завтра нет и уже с другой.либо играющие в двойную жизнь..лучше деньги!

Гость
#39
Гость

Ты так остроумно отвечаешь - неудивительно, что от тебя отказываются. Занудные депрессивные мужики никогда популярностью не пользуются.

Я женщина в возрасте ,повидавшая жизнь и на воле и в тюрьме.

Гость
#40
Гость

Я женщина в возрасте ,повидавшая жизнь и на воле и в тюрьме.

Тогда не тебе мою жизнь оценивать в сто рублей.

Гость
#41
А

Даже если бы мне 15 млн рублей! предложили я б взяла деньги..хоть квартиру купила себе и машину! А мужики это не навечно..приходящие и уходящие.сегодня любят завтра нет и уже с другой.либо играющие в двойную жизнь..лучше деньги!

+много
Да и вообще вопрос такой ... Кто сейчас любит, тот выберет любовь. Кто сейчас не любит, тот выберет деньги.

Гость
#42
Гость

Почти как материнский капитал.)))

Увы,государство и оценило жизнь человека в 400 000 рублей( мат капитал) это меньше 10 000 баксов.

Гость
#43
Гость

И не принесет никто мне эту карту)) 😁😁😁

Конечно.не принесут ,про это и пишу,а тут не верят.
Человеческая жизнь ничего не стоит в мире.

Гость
#44
Гость

Мужчины тоже могут ответить,если за их девушку или жену,предложили бы такую сумму,расстались бы?

я однозначно выбрал бы жену. даже рассматривать такое предложение не стал бы. что за бред? за деньги счастье не купишь. и любимого человека. а без него и деньги такие не нужны.

Гость
#45
Гость

Тогда не тебе мою жизнь оценивать в сто рублей.

Хочу и в 10 рублей оценю и на колени поставлю.

Инфантильная Лентяйка
#46
Гость

За 10 000 баксов любая женщина продаст мужа. А за 100 мнл все мужское население. Где заключают такие договора ,адресок автор плиззззззз ??????

За 700 тыс руб? Да ну нафиг, на это долго не проживешь с ребёнком. С мужем выгоднее

Гость
#47
Гость

Хочу и в 10 рублей оценю и на колени поставлю.

Эти бичовские разговоры приберегите для товарок, тётя.

Гость
#48

Так это зависит от того, какой мужчина.
Бывают, которые ни на что не променяют.. И, бывают такие, что маму родную продадут за медный грош.

#49

Зачем нужны деньги, если нет любви))

Гость
#50
Инфантильная Лентяйка

За 700 тыс руб? Да ну нафиг, на это долго не проживешь с ребёнком. С мужем выгоднее

😂👍