Гость
Статьи
Как мягко отшить …

Как мягко отшить парня?

Никогда такого не делала, всегда была жесткой, что б наверняка отстали. А тут подкатывает хороший парень, но он очень молод, поэтому, не хочу его сильно ранить.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее, нужно отшить мягко ,но эффективно.

Гость
#2

Если раньше с этим проблем не было, значит этот парень заслуживает шанс

Гость
#3
Гость

Если раньше с этим проблем не было, значит этот парень заслуживает шанс

Парень очень хороший, но для меня молодой. Говорила ему об этом, он мне отвечает "вот что ты к этим цифрам прицепилась?"
Если, что мне 22, ему 19.

Гость
#4

Зачема его отшивать, если у него огромадная елдачина

Гость
#5
Гость

Зачема его отшивать, если у него огромадная елдачина

Что-нибудь по теме сказать можете?

Гость
#6
Гость

Точнее, нужно отшить мягко ,но эффективно.

Тоже интересно.

Гость
#7

Сказать надо ему что он заслуживает больше чем ты что ты не стоишь его

Гость
#8
Гость

Что-нибудь по теме сказать можете?

Думаю, надо сказать нечто вроде, я слишком старая для тебя, показать ему все свои дефекты/целлюлиты/родинки/жиры/морщины/синяки под глазами, что у кого там есть, все подчеркнуть. Надеть самую вульгарную юбку с леопардом и блузку с декольте до пупа, напиться водяры, обблевать всю его квартиру, кричать похабные песни, признаться, что у тебя есть трое детей от аниматоров турецких, предложить ему рукц и сердце и быть отцом милым малышам. Готово 🤗

Гость
#9
Гость

Сказать надо ему что он заслуживает больше чем ты что ты не стоишь его

Не собираюсь себя унижать.

Гость
#10

А Как в наше время без сильной мужской руки, автор?

Амина
#11

Скажи я уже старая,а ты молодой, пару лет и уйдешь к молодухе, а мне нужно срочно замуж

Гость
#12
Гость

Сказать надо ему что он заслуживает больше чем ты что ты не стоишь его

Скажет "ты ду_ра? Сдалась ты мне"

Гость
#13
Амина

Скажи я уже старая,а ты молодой, пару лет и уйдешь к молодухе, а мне нужно срочно замуж

Если у тебя есть хата, а у него нет.
То никуда он не уйдет, да же золовушка?

#14
Гость

Парень очень хороший, но для меня молодой. Говорила ему об этом, он мне отвечает "вот что ты к этим цифрам прицепилась?"
Если, что мне 22, ему 19.

Мне 22, есть шанс?

Гость
#15
Гость

Скажет "ты ду_ра? Сдалась ты мне"

Да неважно, что скажет. Главное результат.

Гость
#16

Это ведь не унижение тебе то что главное чтоб он мягко отшился

#17

Скажи, что тебе нравятся девАчки, отошьёшь мягко, но эффектно🤡

Гость
#18
Гость

Парень очень хороший, но для меня молодой. Говорила ему об этом, он мне отвечает "вот что ты к этим цифрам прицепилась?"
Если, что мне 22, ему 19.

Разве это разница?

Гость
#19

🤔

Гость
#20
Гость

Если у тебя есть хата, а у него нет.
То никуда он не уйдет, да же золовушка?

Полно молодух с хатами. Выбирай не хочу.

Гость
#21
Гость

Не собираюсь себя унижать.

Вам шашечки или ехать?

Гость
#22
Артем Канов

Мне 22, есть шанс?

А в профиле 23. Пошто обмануешь, молокосос? 🙂
По формуле МД тебе подходит бабец 16-17 годочков. Удачи в поиске.

Гость
#23
Гость

Полно молодух с хатами. Выбирай не хочу.

Старух с хатами полно, а молодух не так уж много..
А те, что сами заработали, на любого не прведутся точно

Гость
#24
Гость

А в профиле 23. Пошто обмануешь, молокосос? 🙂
По формуле МД тебе подходит бабец 16-17 годочков. Удачи в поиске.

😄😄😄
по формуле муде дррочат на мастурбисте

Гость
#25
Гость

Да неважно, что скажет. Главное результат.

Ну если в 40 мужчина зад с дивана не поднимет за золотые часы, то в 28 парень готов за 500 р готов бежатб практически на край света.

Логика понятна?

#26
Гость

А в профиле 23. Пошто обмануешь, молокосос? 🙂
По формуле МД тебе подходит бабец 16-17 годочков. Удачи в поиске.

Глаза открой, дата рождения 2/11/1997

Гость
#27
Гость

Старух с хатами полно, а молодух не так уж много..
А те, что сами заработали, на любого не прведутся точно

Ну, значит надо или брать молодуху с хатом от родителей или бабуль, или прокачивать себя, чтоб повелась та, что сама заработала.

Гость
#28
Гость

Ну, значит надо или брать молодуху с хатом от родителей или бабуль, или прокачивать себя, чтоб повелась та, что сама заработала.

Ну так,никто и не спорит...

Гость
#29
Артем Канов

Глаза открой, дата рождения 2/11/1997

он долбится в глаза по формуле муде.

Гость
#30

И к кому ты быстрее обратишься за помощью, к тому что не сдивинется или к тому, что поможет, при условии, что мужская помощь тебе нужна часто.

Гость
#31

Афтор 3-5 года это не большая разница. Мне например нравится старше себя но это потому что мне нравятся женщины на 1 поколения старше от своего

Гость
#32
Гость

Ну если в 40 мужчина зад с дивана не поднимет за золотые часы, то в 28 парень готов за 500 р готов бежатб практически на край света.

Логика понятна?

Непонятна. Мне прямо сейчас ни нужен ни тот что 28, ни тот что 40.
Но в дальнейшем, если захочется отношений, то 40 без вариантов. От безнадеги возможно 20летний для платонических отношений двух инфантилов и совместной игры в WoW

Гость
#33

Не вижу никакой надобности объясняться перед кем бы то ни было, если решаю все свои проблемы сама.

Гость
#34
Артем Канов

Глаза открой, дата рождения 2/11/1997

На дату не смотрела. Вверху написано 23 мужской.
Я не знаю, зачем туда зашла, случайно вышло.

Гость
#35
Гость

Непонятна. Мне прямо сейчас ни нужен ни тот что 28, ни тот что 40.
Но в дальнейшем, если захочется отношений, то 40 без вариантов. От безнадеги возможно 20летний для платонических отношений двух инфантилов и совместной игры в WoW

В дальнейшем у того, кому сейчас уже 40, стоять не будет, вы правы...
Насчет 20-летрих даже комментировать не буду,ибо нечего сказать

#36
Гость

На дату не смотрела. Вверху написано 23 мужской.
Я не знаю, зачем туда зашла, случайно вышло.

И что за агрессия сходу? ;)
День плохо начался?

Гость
#37
Гость

И к кому ты быстрее обратишься за помощью, к тому что не сдивинется или к тому, что поможет, при условии, что мужская помощь тебе нужна часто.

Мне никто не поможет и я ни на кого не надеюсь. Мужчины ненадежны, на китайские часы склепанные на коленке в подвале 14летним жителем поднебесной из подручного пластикового гов на больше надежды, чем на помощь мужчин, когда она нужна. Надеяться можно только на себя.
Все остальные сегодня друзья, завтра враги. Сегодня обнимают, завтра посылают. Это люди.

Гость
#38
Гость

Мне никто не поможет и я ни на кого не надеюсь. Мужчины ненадежны, на китайские часы склепанные на коленке в подвале 14летним жителем поднебесной из подручного пластикового гов на больше надежды, чем на помощь мужчин, когда она нужна. Надеяться можно только на себя.
Все остальные сегодня друзья, завтра враги. Сегодня обнимают, завтра посылают. Это люди.

ненадежны как*

Гость
#39

Я итак уже потеряла 7 молодых лет здоровой сексуальной жизни, в итоге мне достанется вялая сарделька, и то еще не факт, что скоро. И что вообще достанется

Вы к этому же клоните?

Я просто стараюсь не расстраивать себя такими мыслями

Гость
#40
Артем Канов

И что за агрессия сходу? ;)
День плохо начался?

Где агрессия? В слове молокосос?

Гость
#41
Артем Канов

И что за агрессия сходу? ;)
День плохо начался?

Плохо. Начался. Лежу как собачья кака ха, вяло уныло, а надо активизировать жизненные процессы. Старость не радость, лапы ломит, хвост отваливается, лень апатия безнадега.

Гость
#42
Гость

Мне никто не поможет и я ни на кого не надеюсь. Мужчины ненадежны, на китайские часы склепанные на коленке в подвале 14летним жителем поднебесной из подручного пластикового гов на больше надежды, чем на помощь мужчин, когда она нужна. Надеяться можно только на себя.
Все остальные сегодня друзья, завтра враги. Сегодня обнимают, завтра посылают. Это люди.

Ну так и не будь размазней, зависящей от чужих пинков или объятий.
Обнимай сама.
Приходи к людям со своей атмосфнрой, не жди, что кто-то для тебя ее создаст. Так можно проныть всю жизнь

#43
Гость

Плохо. Начался. Лежу как собачья кака ха, вяло уныло, а надо активизировать жизненные процессы. Старость не радость, лапы ломит, хвост отваливается, лень апатия безнадега.

Могу поспособствовать активировав жизненные процессы в горизонтальном положении.

Гость
#44
Гость

Плохо. Начался. Лежу как собачья кака ха, вяло уныло, а надо активизировать жизненные процессы. Старость не радость, лапы ломит, хвост отваливается, лень апатия безнадега.

Какой мужик будет о тебе такой мечтать, иртересно...

Гость
#45
Гость

В дальнейшем у того, кому сейчас уже 40, стоять не будет, вы правы...
Насчет 20-летрих даже комментировать не буду,ибо нечего сказать

Зачем мне чтоб там стояло? Я что сексами заниматься планирую? Ах ты ж негодник. Бабушке хочется покоя, посидеть на лавке своего пентхауса, покричать какие все тут прастии тутки и наркоманы, поохотиться на лося, половить кальмаров.

Гость
#46
Гость

Какой мужик будет о тебе такой мечтать, иртересно...

Да ладно.
Полно таких. Патологоанатом, продавец пластиковых окон, охотник за органами на продажу, черный нотариус, местный дегустатор алкогольного пойла и еще один полоумный местный дурачок. Как видишь, я популярна, так что не надо тут.

Гость
#47
Артем Канов

Могу поспособствовать активировав жизненные процессы в горизонтальном положении.

Ты жэ не про ...то, что мы все тут подумали?

Гость
#48
Гость

Ну так и не будь размазней, зависящей от чужих пинков или объятий.
Обнимай сама.
Приходи к людям со своей атмосфнрой, не жди, что кто-то для тебя ее создаст. Так можно проныть всю жизнь

Я не ною, не завишу и не жду. Мне не нужны люди. Я вынуждена взаимодействовать с людьми, как элемент социума.

#49
Гость

Ты жэ не про ...то, что мы все тут подумали?

А как иначе я смогу оказать тебе помощь?

Гость
#50
Гость

Я итак уже потеряла 7 молодых лет здоровой сексуальной жизни, в итоге мне достанется вялая сарделька, и то еще не факт, что скоро. И что вообще достанется

Вы к этому же клоните?

Я просто стараюсь не расстраивать себя такими мыслями

Почему потеряли? Разве вы одиноки и у вас нет сексуальных отношений?
А мне нужны только идеальные в моем представлении, а идеальных нет, ну значит и не надо, круг замкнулся, проблема решена. Идем дальше.

Следующая тема