Гость
Статьи
Агрессивные …

Агрессивные развратницы

Почему распущенные особи имеют право унижать и критиковать чистых девушек? Моя дочь постоянно подвергается травли таких "продвинутых" одногрупниц. Ей 20 лет, они над ней каждый день смеются, что она еще девочка. У одной такой "продвинутой" *** уже 3 аборта, другая лечится от иппп. И они еще хвалятся, что подцепили заразу! Это уму не постижимо. Как можно такими стыдными и позорными вещами хвалиться? Все их интересы это "отношения", у кого с кем и как было. Сама работаю с молодежью и в шоке от их разговоров. Парни обсуждают игры, алкоголь, наркотики и как где кого "поимели. Все их интересы это дождаться очередного "праздника"(дня рождения, нового года), пойти на вписку, напиться до беспамятства и кого нибудь "поиметь". Все их сознание занято этой целью. Мне это просто тяжело слушать такие разговоры. Они даже не стесняются меня, что я сижу в соседнем помещении. Моя дочь понимает, что секс не главное в жизни. Она имела не осторожность сказать им, что она верующая. И теперь за это они подвергают ее постоянным насмешкам. То ищут ей "парней", то показывают ей свои фотографии интимного характера как их "имеют" и как они "обслуживают" парней... Мол учись, как надо это делать... Это просто крайняя степень низости. То подговорили знакомого, что дадут ему 5 тысяч, ей он ее затащит в постель. Парень не глупый, но испорченный. Не получилось, сам рассказал все как есть. На их жизнь мне уже все равно, их не изменишь. Зачем они только лезут к моему ребенку? Недавно мне ее подруга сказала, что она уже думает, что может они правы... Что большинство не может ошибаться. Что надо жить и получать "удовольствие" от жизни. Что надо пойти напиться с малознакомыми парнями, а там будь что будет. Чтобы ее перестали считать не такой как все. продолжается. Не думала, что когда то буду о таком говорить и писать. В общем, напишите свое отношение к данной ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, автор. Обычно верующие общаются в своем кругу с такими же единомышленниками. Вместе во время учёбы и квартиры снимают. И никому не афишируют, что и как. А вы почему то оказались не в той компании. Ну так меняйте то, что вам не нравится, в своей жизни.

#2

А зачем было с одногруппницами откровенничать о личной жизни? сказала бы что просто парня пока нет и все. дальше тема закрыта, не нравиться как они время проводят просто не общайся с такими. 20 лет это уже взрослый человек и сам вполне может решать в каких компаниях общаться и как свое время проводить. Судя по всему она у вас еще с виду странная, раз на нее такие нападки. Либо ее спровоцировали и она клюнула на провокацию теперь это и продолжается.

Гость
#3

История о Ное и ковчеге, вообще всё объясняет. Представьте себе что спаслась лишь одна семья из всей планеты, потому что вокруг все были грешные. Им думайте было легко? А над Ноем смеялись постоянно, какой то чудак строит в дали от воды огромный корабль. В общем почитайте святое писание и поразмышляйте. Никто и не говорил что будет легко. Я лично знал девушек как ваша дочь, ничего всё в порядке сейчас счастливой семейной жизнью живут. А блудницы ни чем хорошем не заканчивают. А так больше поразмышляйте над историей про Ноя и молитесь за дочь, сильнее Материнской молитвы нет ничего.

пурга
#4

просто не хватает системы в обществе нужной. всех гуляк и блудниц в гетто отправить, пущай там сидят, а мы хоть будем дышать свободно

пурга
#5

а насмешки - это плохо. насмехаются, потому что они мусор. чего на них внимание обращать? они ей кто,чтоб из-за мусора расстраиваться?

Гость
#6

Про такое написано в Писании,что мир не любит тех,кто старается жить свято,мир грешников старается всех затянуть в свою трясину.

Гость
#7

зависть -плохое чувство!

Гость
#8

А вы вообразите коллектив,где наоборот, все думают как вы, а бона девушка сообщает, что у неё другие взгляды. И рассказала вам, как она развлекается, и как считает, что ваша жизнь уходит в пустую. Что было бы, а? Оставили бы её в покое, или начали бы её перевоспитывать, доказывать, Евангелие ей цитировать.. нет разве? В любом коллективе не любят белых ворон. А ваша дочь глупа, если этого не понимает

Алёна
#9

Странно, мне тоже было 20 лет и я тоже была девственницей. Но у меня не было и мысли сомневаться и считать в таких вопросах мнение большинства правильным. 20 лет не маленький ребёнок и может уже сам за себя постоять и как минимум не распространяться о своей личной жизни. И да, *** не может быть невкусным, миллионы мух не могут ошибаться.

Гость
#10

дочка ваша взрослая уже, ей же не 15. по хорошему сама должна разбираться..
лучше было бы кончено не распространяться по поводу своей личной жизни, да и зачем обращать на таких личностей внимание

Гость
#11
Гость

дочка ваша взрослая уже, ей же не 15. по хорошему сама должна разбираться..
лучше было бы кончено не распространяться по поводу своей личной жизни, да и зачем обращать на таких личностей внимание

* конечно
а вообще, остается только не обращать внимания на насмешки

Гость
#12

прекратить с ними всякое общение и искать подруг с похожими взглядами, не найдет на учебе, есть много разных групп и сообществ , было бы желание. Я до 22 лет была девственницей и отличницей в очках. Правда, из-за неопытности потом наломала дров в первых отношениях. Но сейчас все нормально, мне 33 уже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: