Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с приятельницей

С приятельницей произошел конфликт: при общении всячески унижала меня с улыбкой на лице, типа ничего такого. Видя, что пытается вывести меня на конфликт, я просто игнорировала ее сообщения в Вотсапе. Потом она по дружески сообщила мне, что многие считают меня очень странной, в смысле психически нездоровой, удивляются как можно со мной общаться. И ещё агрессивной. Я слушала молча, а в итоге ответила, что у меня нет проблем во взаимоотношениях ни в семье, ни с соседями, намекая на то что очень серьезные проблемы именно у нее.. После ещё пары таких попыток меня унизить, при этом преподнося все это как дружеское участие, я её просто заблокировала без объяснений и не вступаябольше ни в какие дискуссии. У нее нет стоп крана, я видела как грязно и некрасиво она ругалась с другими своими подругами, поэтому решила не ввязываться.. Дело в том, что я сама не считаю ее адекватной. И вообще она по идее не должна была попасть в мой близкий круг общения.. мы совершенно разные Зная про нее многое, я как то старалась относиться снисходительно, у нее большие проблемы по здоровью, не смотря на это осталась позитивным жизнерадостным человеком, чем, конечно, очень располагает Но по факту она, по крайней мере в прошлом:, мошенница, воровка, развратница , даже детоубийца ( делала искусственные роды с последующим убийством ребенка) , избивала по черному свою дочь, .грехов очень много. Во взаимоотношениях с дочерьми огромные проблемы, связанные с ее желанием подавлять. Девочки с раннего возраста пошли по рукам и балуются наркотиками. Тем не менее она довольно уверена в себе и не комплексует по поводу позорных моментов в своей биографии Рано или поздно мы пересечёмся и у нас есть общие друзья и знакомые. Не знаю как дальше себя с ней вести, если увидимся . И стоит ли что либо обсуждать с нашими общими знакомыми и в каком ключе.

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем я это прочитал, отдайте мое потраченное время

Гость
#2

Обсуждайте.

Гость
#3
Гость

Зачем я это прочитал, отдайте мое потраченное время

Я даже не читала

#4

Я бы даже общаться не стала с такой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: