Гость
Статьи
Соседи купили …

Соседи купили фортепиано …

Соседи за стенкой купили фортепиано и бьют по кокситам, кто-то учится,кто-то играет . При чем ладно днём,но часто вплоть до 23 и 23.30… никакую звукоизоляцию не сделали ,все слышно. Хотя дом кирпич. Ребёнку спать мешают по вечерам… почему не запретят дома играть на музыкальных инструментах( #соседи

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызови им полицию разок, когда будут бренчать поздно, быстро сообразят, что не одни живут в многоквартирном доме.

Гость
#2

По клавишам а не кокситам

Гость
#3

Надейтесь, что им быстро надоест это. Если никто не будет профессионально учиться играть, иначе вам не позавидуешь.
Узнайте, в какое время в вашем регионе разрешено шуметь. В Московсокой области, например, после 21 часа нельзя играть на пианино, и днем нужно 2 часовой интервал тишины соблюдать. Вызывайте полицию, пусть им штраф выставят, соседи ваши быстро поумнеют )

Гость
#4

Пойду тоже поиграю на пианино, пока вечер не настал еще ))

Гость
#5
Гость

Надейтесь, что им быстро надоест это. Если никто не будет профессионально учиться играть, иначе вам не позавидуешь.
Узнайте, в какое время в вашем регионе разрешено шуметь. В Московсокой области, например, после 21 часа нельзя играть на пианино, и днем нужно 2 часовой интервал тишины соблюдать. Вызывайте полицию, пусть им штраф выставят, соседи ваши быстро поумнеют )

Московская область . Они до 23 играют ,потом переходят в другую комнату и на полную громкость включают телек или радио .. что бубнеж по всей квартире слышно(

Гость
#6
Гость

По клавишам а не кокситам

А я уж подумала, что новое слово узнала из музыкальных инструментов 😁

Гость
#7
Гость

Надейтесь, что им быстро надоест это. Если никто не будет профессионально учиться играть, иначе вам не позавидуешь.
Узнайте, в какое время в вашем регионе разрешено шуметь. В Московсокой области, например, после 21 часа нельзя играть на пианино, и днем нужно 2 часовой интервал тишины соблюдать. Вызывайте полицию, пусть им штраф выставят, соседи ваши быстро поумнеют )

А точно до 21 можно,а не до 22 в Подмосковье?

Гость
#8
Гость

Московская область . Они до 23 играют ,потом переходят в другую комнату и на полную громкость включают телек или радио .. что бубнеж по всей квартире слышно(

Старшему по дому нажалуйтесь на них. Или в чат напишите.

К
#9

Главное, штобы миягу не играли

Гость
#10

уже запретили давно, обратись в милицию или комитет по тишине

Гость
#11
Гость

уже запретили давно, обратись в милицию или комитет по тишине

Что именно запретили?

Гость
#12
Гость

Что именно запретили?

шуметь после 23

Гость
#13
Гость

шуметь после 23

У меня ребёнок в 9 уже ложится спать .. закон законом, но игра на пианино вечером действует на нервную систему всем вокруг

Гость
#14
Гость

У меня ребёнок в 9 уже ложится спать .. закон законом, но игра на пианино вечером действует на нервную систему всем вокруг

и что теперь, из-за твоего ребенка весь дом на цыпочках должен ходить?
а когда он визжит бегает и в мяч играет это норм, это никому не мешает?

Гость
#15

Жалуйтесь на них, вечером нельзя шуметь. Моя подруга после 20 часов поиграла на пианино, так ее оштрафовали.

Гость
#16
Гость

и что теперь, из-за твоего ребенка весь дом на цыпочках должен ходить?
а когда он визжит бегает и в мяч играет это норм, это никому не мешает?

В том то и дело,что мой ребёнок ведёт себя тихо вечером. Да. Вечером соседи должны соблюдать тишину и если для них это ходить на цыпочках то пусть ходят . Почему мы не можем вечером отдыхать . В развитых странах люди соблюдают

Гость
#17
Гость

Жалуйтесь на них, вечером нельзя шуметь. Моя подруга после 20 часов поиграла на пианино, так ее оштрафовали.

А какой регион?

Гость
#18
Гость

А какой регион?

Московская область

Гость
#19

А почему а авторши язык то в жеепе? Дойти до соседей не позволяет религия?

Гость
#20
Гость

А почему а авторши язык то в жеепе? Дойти до соседей не позволяет религия?

Обошла рядом соседей , говорят нет у них пианино, может где-то на других этажах . А в одной квартире дверь не открыли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: