Гость
Статьи
К каким людям чаще …

К каким людям чаще всего обращаются на улице с просьбой что-то подсказать?

Когда спрашивают дорогу или т.д
к каким людям, как правило, обращаются из толпы? Я студентка. Ко мне очень часто обращаются по таким вопросам.

.zet
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лихим и придурковатым

Гость
#2

К людям, которые козьи морды не любят строить на улице

Автоответчик
#3

Я редко спрашиваю женщин про дорогу, могут запросто послать в обратном направлении. Обращаюсь к человеку с более дружелюбным лицом.

Гость
#4
Автоответчик

Я редко спрашиваю женщин про дорогу, могут запросто послать в обратном направлении. Обращаюсь к человеку с более дружелюбным лицом.

Эти женщины правильно делают. Они боятся, вдруг ты до них домогаться начнешь, чтобы присунуть. Так что да, спрашивай у мужчин

Гость
#5
Гость

Эти женщины правильно делают. Они боятся, вдруг ты до них домогаться начнешь, чтобы присунуть. Так что да, спрашивай у мужчин

Дожили. Счас хрен кто человеку попавшему в беду поможет. Ногой отодвинут и дальше пойдут.

URSA
#6

Либо к полицейским, либо к людям, выгуливающим собак.

Гость
#7

Мне кажется, к дружелюбный на вид женщинам, которые вроде не очень торопятся, чаще всего обращаются, и к парам тоже (наверное, потому что если спросить двух человек сразу, статистически больше шансов, что один из них знает))

Гость
#8

Спрашивают у простых людей, в простой одежде, с простым дружелюбным лицом.
И которые не торопятся.

Гость
#9
Автоответчик

Я редко спрашиваю женщин про дорогу, могут запросто послать в обратном направлении. Обращаюсь к человеку с более дружелюбным лицом.

Это потому что пикаперы учат подлезть к бабе с вопросом "Как пройти в библиотеку?", чтобы в итоге выцепить телефончик и развести бабу на секс.
Бабы щас это знают и шарахаются от уличного мужла.

Гость
#10
Гость

Это потому что пикаперы учат подлезть к бабе с вопросом "Как пройти в библиотеку?", чтобы в итоге выцепить телефончик и развести бабу на секс.
Бабы щас это знают и шарахаются от уличного мужла.

Скорее первая мысль - денег начнут просить

Гость
#11
Гость

Скорее первая мысль - денег начнут просить

Это тоже.
Мошенников развелось полным полно.
И всяких блогеров-пранкеров, которые снимают видосики со случайными прохожими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: