Гость
Статьи
Уезжали ли ваши …

Уезжали ли ваши знакомые/родственники по каким-нибудь программам в другие страны?

Уезжали ли ваши знакомые/родственники по каким-нибудь программам в другие страны на пмж, например в Канаду или ещё куда-то?

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Работа в науке.

Гость
#2

В Бельгию на неделю поехали 5 лет назад вафель поесть.
До сих пор там.

Гость
#3
Гость

В Бельгию на неделю поехали 5 лет назад вафель поесть.
До сих пор там.

вот умеют же люди поесть!)))

Гость
#5

да, мои родители - по программе "все валитсякхуям", правда не в Канаду. Благодаря этой программе мы граждане другой страны.

#6

Знакомые как беженцы *** в Испанию уехали.

#7

В Канаду или Австралию можно уехать только если востребованная профессия, хороший уровень английского и по количеству баллов набираете необходимый минимум (там целый список параметров от возраста до состояния здоровья). Сейчас в Канаде очень медсестры нужны. Зарплаты очень хорошие.

#8

Уезжали в Испанию😄 Покупаешь недвижку на 500+ евро и ВНЖ в подарок!😉
Жаль с Россией они не поддерживают двойное гражданство))

Секси Котёнок
#9

Уезжал один парень, давно уже. В Канаду, у него все родственники там дяди, тети и тд. Переехали он, брат с девушкой и родители их. Какая программа не знаю. Через родню они всё делали

Гость
#10

По программам - только в Израиль, не знаю, можно ли назвать репатриацию "программой". А так - да, почти все разъехались, но сами по себе, взамуж или по учебе, а потом и работе - одноклассницы, все родственники, коллеги и знакомые. Это задолго до сво произошло, если что.

#11
Гость

По программам - только в Израиль, не знаю, можно ли назвать репатриацию "программой". А так - да, почти все разъехались, но сами по себе, взамуж или по учебе, а потом и работе - одноклассницы, все родственники, коллеги и знакомые. Это задолго до сво произошло, если что.

Репатриация крутая штука! Не так уж и сложно оформить, зато первое время хорошая поддержка от государства👍
Был бы евреем, с удовольствием оформил😃

Гость
#12

Я уехала по программе в Израиль, но дело было 30 лет назад. До сих пор тут живу.

Гость
#13

Да, в Канаду по express entry FSW, в Америку и Германию по релокации по работе, в Испанию по волонтёрским программам, в Англию по учебной программе

#14
Гость

Да, в Канаду по express entry FSW, в Америку и Германию по релокации по работе, в Испанию по волонтёрским программам, в Англию по учебной программе

Здорово

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: