Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы человек увидел, что я убрала лайк

Если поставить лайк на фотографию в вк, и после нескольких месяцев этот лайк оттуда убрать, то поймет ли владелец фотографии, что лайк убран?
Мне нужно, чтобы тот человек заметил, что я убрала лайк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему об этом

#2

Вам заняться что ли нечем?)

Автор
#3
Тина

Вам заняться что ли нечем?)

Точно, пусть родит и тогда времени на подобную ерудну не останется

Гость
#4
Тина

Вам заняться что ли нечем?)

Ну для меня это важно

Пчелка
#5

👶🏻

Гость
#6

Прислать гонца с письмом и красной печатью "я убрала лайк". Он должен расписаться в получении, и тогда дело сделано.

Гость
#7

А если он заметил, но ему нассссрать на это??))

#8

Не заметит он. Сообщения такие не появляются, а сколько лайков было и стало под фото конечно никто не помнит
Если вы даже выйдете из его друзей или подписчиков, никто не заметит

Гость
#9
Гость

А если он заметил, но ему нассссрать на это??))

Кощунство, как вы можете! Об этом даже речи нет! Немедленно возьмите эту глупость обратно.

Гость
#10

Убрать, дождаться, когда он будет онлайн, нажать, потом убрать, и так 10 раз, тогда ему будет приходить уведомление и он обратит внимание.

Гость
#11
Гость

Ну для меня это важно

Живите реальной жизнью, а не соцсетями и лайками!

#12

Если у человека мало лайков - то может заметить, если много - вряд ли. Я не каждый раз понимаю, кто меня удалил из друзей, а тут лайк. Это столько времени надо, да и помнить, кто ставил лайк, а кто нет, чтоб выявить преступника, который посмел лайк убрать).

ТихийСапа
#13
Гость

Прислать гонца с письмом и красной печатью "я убрала лайк". Он должен расписаться в получении, и тогда дело сделано.

На гнедом коне) тогда издалека по топоту уже догадается

Гость
#14
ТихийСапа

На гнедом коне) тогда издалека по топоту уже догадается

Конечно, это же всадник апокалипсиса. Целый лайк убирают из истории человечества.

Гость
#15

Автор, никак.
Вы слишком завышаете свою значимость для других. Вангую, что человек даже не заметит исчезновения вашего лака, так как это не является мерилом отношения ни к вам ни к нему.

Гость
#16
Гость

Автор, никак.
Вы слишком завышаете свою значимость для других. Вангую, что человек даже не заметит исчезновения вашего лака, так как это не является мерилом отношения ни к вам ни к нему.

Вообще скорее всего правы
Но все же
Хотя ладно не важно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: