Гость
Статьи
мистика

мистика

В общем девочки, верю с детства в мистику и очень нравится мне эта тема, и вот мой молодой человек уехал на 3 дня за 10 км от города, непонятно, что да зачем, ни привета ни ответа, и тут я думаю как бы было хорошо если бы он позвонил, на счету ноль, только если с чужого телефона, так в общем, мой родной дедушка погuб, и я к сожалению никогда его не знала. И я решила его попросить все равно же есть связь наверное, буквально 1-2 минуты и звонок с неизвестного. Позвонил!! Я была просто в шоке от такого совпадения. Как думаете правда стоит верить в жизнь после жизни, или предчувствие сработало и так совпало

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей бабушке сон приснился , пришёл ей во сне дед покойный с букетом цветов и радостный говорит ну всё Любавушка дождался тебя . А через три дня умерла во сне . Завтра будет как 40 дней как она встретилась с дедом . Цветы зацвели её любимые на подоконнике .

#2

я как потомственная цыганка ответственно могу заявить что мистика действительно существует. есть куча примеров и фактических доказательств сущетсвования потустороннего. как говорится невероятно но факт. но к этому должно быть больше предпосылок. например ваш дедушка должен был умереть при загадочных обстоятельствах. в вашем же случае все очень банально. сошлем это на возраст. не приходилось вам милочка сталкиваться с настоящей мистикой. как столкнетесь обязательно поймете и не будете задавать глупые вопросы софорумчанкам. на будущее - берегите себя.

Гость
#3

Вроде нельзя просить у покойников ? Тревожить их? Так слышала..только в крайнем крайнем случае. Но тогда лучше уже у Бога попросить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: