Гость
Статьи
Позитивные биороботы. …

Позитивные биороботы. Античеловечный мир

#позитивныебиороботы

Мы живем в мире, где по настоящему человечных людей остались единицы, остальные биороботы системы, некоторые позитивные, некоторые негативные. Заметила, что многие тянутся к веселым жизнерадостным людям, а если человек депрессией болен, от него уходят, не общаются. Зато когда беда случается, человечность проявляет не тот, кто был позитивнее всех, а тот, которого бросили из за того лишь, что лн грустный. Я вычеркнула таких позитивных биороботов, так как они легко бросили меня в беде и не раз, не помогли, а могли, легко. Это моральные *** и грош им цена. Мне обидно, что люди такие глупые, тянутся к этому внешнему лоску в виде позитива, а настоящих людей отфутболивают.

Правда
17 ответов
Последний — Перейти
#3

Рассказать вам историю? Я три года тянула и поддерживала одну депрессивную дурищу, в итоге она села на шею мне и свесила ноги. Ей были все должны. Должны слушать истерики в 8 утра, вместо того, чтоб ехать на работу. Обсуждать чертовы шоу Малахова, потому что в депрессии и ничего другого обсудить не может. В итоге я сама скатилась в депрессняк. Поэтому нет, спасибо, пусть депрессивные сами с собой разбираются. Дружба должна приносить радость, а не страдания

Правда
#4
Orria

Рассказать вам историю? Я три года тянула и поддерживала одну депрессивную дурищу, в итоге она села на шею мне и свесила ноги. Ей были все должны. Должны слушать истерики в 8 утра, вместо того, чтоб ехать на работу. Обсуждать чертовы шоу Малахова, потому что в депрессии и ничего другого обсудить не может. В итоге я сама скатилась в депрессняк. Поэтому нет, спасибо, пусть депрессивные сами с собой разбираются. Дружба должна приносить радость, а не страдания

Это не мой случай. Депрессия это заболевание, оно у меня с детства, на фоне стрессов от матери и прочих, я в этих стрессах не виновата. И я болею еще физически. Раньше я боролась, даже была веселой когда не дома, а в обществе, но проблемы просто опять появлялись такие что не понятно вообще за что
И я в жизни почти не просила поддержки, а как начала когда уже совсем тяжело было, так мне сказали, что я такая грустная им не нужна...

#6
Правда

Это не мой случай. Депрессия это заболевание, оно у меня с детства, на фоне стрессов от матери и прочих, я в этих стрессах не виновата. И я болею еще физически. Раньше я боролась, даже была веселой когда не дома, а в обществе, но проблемы просто опять появлялись такие что не понятно вообще за что
И я в жизни почти не просила поддержки, а как начала когда уже совсем тяжело было, так мне сказали, что я такая грустная им не нужна...

Милая, много у кого плохие и очень плохие отношения с родителями.

Депрессия с детства? У вас диагноз? Вы наблюдаетесь у психотерапевта, вас лечат медикаментозно?

Правда
#8
Orria

Милая, много у кого плохие и очень плохие отношения с родителями.

Депрессия с детства? У вас диагноз? Вы наблюдаетесь у психотерапевта, вас лечат медикаментозно?

К сожалению никто мне с детства не помогал, я одна поняла, благодаря своей образованности, что у меня депрессия, пошла к психиатру, он подтвердил
Но пошла я уже тогда, когда суицидальные мысли появились
Я пила ад, потом бросила.сейчас появились физ боли, хожу по врачам, а они не могут понять откуда эти боли, я зубами выгрызаю от них какой то помощи, ведь как мне помочь если нет понимания причин болей. А лечусь я платно и мне обидно что врачи как торгаши, работают "на отвали", не парятся особо над тем, чтобы реально помочь найти причину

Правда
#13
Orria

Рассказать вам историю? Я три года тянула и поддерживала одну депрессивную дурищу, в итоге она села на шею мне и свесила ноги. Ей были все должны. Должны слушать истерики в 8 утра, вместо того, чтоб ехать на работу. Обсуждать чертовы шоу Малахова, потому что в депрессии и ничего другого обсудить не может. В итоге я сама скатилась в депрессняк. Поэтому нет, спасибо, пусть депрессивные сами с собой разбираются. Дружба должна приносить радость, а не страдания

Я тоже помогала более года такой свинье неблагодарной, потом я прозрела, увидела, что это существо само же и создает проблемы себе и другим, стерва она вообщем, неадекватная, при этом ныла мне, что ее не любит тот, кого она увела от его девушки. А у меня были реальные проблемы, меня доводили до суицида годами, выродки всякие, и она вместо поддержки еще и посмеивалась над моими бедами. Я ее в один прнкрасный день отправила на три буквы, и выдохнула спокойно. Желаю ей ощутить на своей шкуре реальные проблемы и насмешки от такой же недоподруги.

Правда
#14
Annabell-L

этот мир полностью обман. тут нет никаких людей, иногда выскакивают дурацкие боты ,что бы поддержать элюзию реальности. мне на улице много лет одни и те же боты попадаются и при том это разные люди , но говорят одно и тоже

Я не так давно начала читать теории о лживости этого мира
Но я определенно человек живой, и есть такие же, с умением проявлять эмпатию, помогать в беде и тд...я не хочу верить в теорию, что живых людей якобы нет, ну чушь же. Я просто не понимаю, как жить в этой реальности

Как пел цой, что судьба любит тех, кто живет по законам чужим... Чужих! То есть чужеземцев. Наверное есть чужеродные человечеству высшие расы, отсюда и вечные эпидемии, войны, причинение людям боли и страданий, дабы питать гаввахом паразитов. Но это все звучит как фантастика и никак не поможет... Я в шоке с того, как мои бывшие меня футболили только потому, что я не всегда была идеальной. Реально ощущение что я встречалась с пластиком, а не людьми
Как найти живых людей!!??? Я годами в интернете и вживую знакомилась с казалось бы более менее нормальными людьми, но они оказались на деле пустышками, глупцами... Страшно жить среди таких. Ты в беде-не помогут, сплошные уроды. А ведь еще в той песне поется "друг в беде не бросит, лишнего не спросит", а сейчас что? Человека "друг" бросит легко. Шок от всего что увидела за жизнь
..

Арт Билли
#15
Правда

Я не так давно начала читать теории о лживости этого мира
Но я определенно человек живой, и есть такие же, с умением проявлять эмпатию, помогать в беде и тд...я не хочу верить в теорию, что живых людей якобы нет, ну чушь же. Я просто не понимаю, как жить в этой реальности


Как пел цой, что судьба любит тех, кто живет по законам чужим... Чужих! То есть чужеземцев. Наверное есть чужеродные человечеству высшие расы, отсюда и вечные эпидемии, войны, причинение людям боли и страданий, дабы питать гаввахом паразитов. Но это все звучит как фантастика и никак не поможет... Я в шоке с того, как мои бывшие меня футболили только потому, что я не всегда была идеальной. Реально ощущение что я встречалась с пластиком, а не людьми
Как найти живых людей!!??? Я годами в интернете и вживую знакомилась с казалось бы более менее нормальными людьми, но они оказались на деле пустышками, глупцами... Страшно жить среди таких. Ты в беде-не помогут, сплошные уроды. А ведь еще в той песне поется "друг в беде не бросит, лишнего не спросит", а сейчас что? Человека "друг" бросит легко. Шок от всего что увидела за жизнь
..

Я находил друзей в сети.
У вас недостаточно опыта.

Правда
#16
Арт Билли

Я находил друзей в сети.
У вас недостаточно опыта.

В сети мне не нужны, толку от них, когда нет живого общения?

Арт Билли
#17
Правда

В сети мне не нужны, толку от них, когда нет живого общения?

Встречайтесь, общайтесь.
Не понимаю такой ограниченности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема