Гость
Статьи
Узнать писали ли на …

Узнать писали ли на меня заяву

Подскажите, пожалуйста, может кто шарит насчет этого. В июле меня бросил парень, так как я узнала, что я у него не одна, что у него даже ребенок теперь есть от той.. От злости я несколько раз писала той девушке насчет этого парня, чтоб и себя поберегла, но мне естественно не поверили (видать хорошо "обработал" ее уши, хз) и эту писанину она слила парню. На следующий день мне на работу позвонил мент (?), ответила коллега, он спросил работает ли здесь такая, а то на нее написали заявление. Коллега сказала, что инфа конфиденциальная. После этого случая никто не звонил, никто не приходил. Я никуда не обращалась. Если что он не знает где я живу (да вот так бывает), а мой личный телефон уверена удалил (чтоб не спалиться перед той, думаю).
Вот и мне с одной стороны любопытно, а правда ли он на меня написал заявление или это была шутка в плане припугнуть меня. Это было в конце августа, сейчас начало декабря. Если я пойду или позвоню в отделение своего района (звонили с другого) и спрошу а было ли на меня что-то такое, мне ответят? И если и было, то заявление могут возобновить и устроить допрос? (а то мне возиться с этим делом уже лень, отпустило, хотя сказать есть чего). И такой вопрос, если заявление было, то при устройстве на работе, проходя службу безопасности, у них может возникнуть такая инфа обо мне? (что за статья может быть я даже не знаю).

преступница хихи
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего тип припугнуть вас захотел. Нервишки пошатать, чтоб жизнь медом не казалась и вы больше не лезли к нему и в его гарем. Если б на самом деле заявление было, то давно бы уже вас вызвали в полицию или пришли на работу. Оставьте вы это чучелло в покое. А жёнушка ещё напьется слез. Таким типам никто не нужен кроме своей попы.

Узбек
#2

Я сейчас пойду в полицию и напишу ещё одну, раз ты тупица.

Гость
#3

срочно, вам пишут из главного банка, отдайте все ваши средства! серьезно!

Гость
#4

По моему это *** какая то, не парьтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: