Гость
Статьи
Писать ли бывшему в …

Писать ли бывшему в такой ситуации?

Летом полтора месяца встречалась с парнем, нуу точнее это были просто прогулки и секс, но я влюбилась. Потом я ему надоела и он начал искать другую жертву. Вообще мы с ним работали, поэтому я узнала, что он к другим коллегам подкатывал, одна даже показала переписку где звал гулять и это во время наших отношенек. Да и так как меня бомбило,то устроила за ним небольшую слежку, писала ему с фейков, разводила на встречи, одной девке писала с мужика, чтоб не общалась с тем, потому что он (перечисляя его реальные плохие качества). Ну в последствии он понял, что это я. Да и впринципе прекратили с ним общение по какой-то еще причине (возможно услышал, как я коллегам про него гадости говорю), сказал, чтоб больше к нему не подходила. Так что потом в последнее время перед его увольнением мы постоянно друг на друга рычали по типу "о *** идет". Да и он пытался меня задеть. В его последний рабочий день подошла к нему попрощаться, я ему "ну все больше с тобой не увидимся", а он "надеюсь)))". Ну и пожелали друг другу всего хорошего.
Сейчас иногда к нему захожу вроде как спустя месяц нашел новую работу, но очень часто начал играть в доту, складывается впечатление, что ему одиноко. Так как писал моим фейкам "привет как дела". Да и я хотела бы с ним попробовать снова, секса хочется). Вот не знаю стоит ли? У меня скоро намечается вечеринка, напьюсь, думаю под бухлишко ему позвоню спрошу как жизнь, не зовя куда-то гулять, если отреагирует на следующий день, то всё збс, если нет, то на нет и суда нет. Вдруг он блин хочет мне написать, но диалог в ТГ затерялся (хотя чаты друг у друга удалены) #отношения

ностальжи по бывшему
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно. Всем бывшим надо обязательно писать.
Чтобы парни обходили вас стороной. Живите с кошками.

Совушка
#2

Вот это ты невменько

ностальжи по бывшему
#3
Совушка

Вот это ты невменько

почему?

ностальжи по бывшему
#4
Гость

Обязательно. Всем бывшим надо обязательно писать.
Чтобы парни обходили вас стороной. Живите с кошками.

ну я хотя бы самая нормальная и чистая из тех, кого он епал просто так)

#5

он предпочел написать фейкам, а не тебе
в целом понятно, что ты его не зацепила, такое бывает, смирись, найди того, с кем такого головняка не будет
а если нужно пострадать, то конечно напиши, продолжай в том же духе

Гость
#6

Душнила

Гость
#7

Знаю, что бабы тоже пишут бывшим. Они и рады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: