Гость
Статьи
Чайлдфри, кому вы …

Чайлдфри, кому вы оставите наследство?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, не вам.

Гость
#2

Бедные меркантильные.
Всю жизнь страхи , то вовремя откусить угол кв метров , то о чашках с водой , то о пансионатах. Не живут , а трясутся.

Гость
#3

Было бы что оставлять, родня найдется.

#4

Родственникам

Гость
#5

по умолчанию - государству

Гость
#6

Здравствуйте. У меня четыре племянника. Квартиру оставлю тому, кто будет ухаживать за мной.

Автор
#7

А ты не знаешь, что многие не заводят детей потому, что нет квартиры?

Гость
#8

Подруге. Уже написала завещание. Если вдруг не разругаемся - не буду менять.

Люций
#9

Государству

Чайлдфри
#10

Не знаю пока не думала. Есть сестра, но мы с ней мало общаемся. У нее, кстати, тоже нет детей, но у нее по здоровью.

Гость
#11

Я уже писала, что никому ничего оставлять не планирую. Потрачу всё, имею право. И даже если бы у меня были дети, им бы я тоже ничего не оставила, так как считаю, что взрослые дети должны сами зарабатывать и быть самостоятельными, а не сидеть на п..пе ровно в ожидании помощи или наследства от родителей.

Диана
#12

Было бы корыто, а свиньи найдутся.

НоЫВоигура
#13
Гость

по умолчанию - государству

В своё время за ними придут чёрные риэлторы и закопают их где-нибудь на свалке,а имущество заберут себе.

#14

Кому захотят, тому и оставят. Вам какая печаль?

Гость
#15

Да вообще плевать кому, меня-то уже не будет. Все мое имущество - это квартира двушка в полуаварийном хруще. Лет через 20 я уже буду дремучей старухой, если вообще доживу, а эта квартира аварийным жильем. На мо

Гость
#16

Да вообще плевать кому, меня-то уже не будет. Все мое имущество - это квартира двушка в полуаварийном хруще. Лет через 20 я уже буду дремучей старухой, если вообще доживу, а эта квартира аварийным жильем. На мой век ее хватит, не хватит социальное получу, либо в дом престарелых пойду. Покупать новую не собираюсь. Ну, и есть ли смысл думать о том, кому наследство оставлять? Дача еще есть, там вообще пофиг, все в округе заброшено на 70%. Продам ее как только ноги таскать перестану, либо будет заброшка после смерти. Мне все равно.

.
#17

Сколько живу, ни разу не встречала чайлдфри. На работе коллеги - любви нет в отношениях, жилья нет, помощников нет - рожают пачками. В 25 на меня уже косо смотрели, что нет детей. Сейчас мне 30+, я себя так ставлю, не знаю, что говорят за спиной, может считают, что бесплодная. Мы верующие.

На работе коллеги рвут лапы, злые, алчные, чтоб что то урвать своим детям. Противно.

Гость
#18

Племянникам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: